x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Johnson & Johnson Acuvue RevitaLens 300 ml

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Johnson & Johnson Acuvue RevitaLens 300 ml
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Johnson & Johnson Acuvue RevitaLens 300 ml
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Johnson & Johnson Acuvue RevitaLens 300 ml
  • https://pc.comparer.be/500x500/154202188.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/216166192.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/153697955.jpg?ts=1
Johnson & Johnson Johnson & Johnson Acuvue RevitaLens 300 ml Acuvue RevitaLens 300 ml Acuvue RevitaLens 300 ml Acuvue Revitalens Mpds Soin & Nettoyeur Pour Doux Lentilles de Contact Actes Plus Que 16 Heures Pack Économique 3 x 300 ML + 3 Récipient (1)
  • 05050474105928
2
good_buy
  • Caractéristiques générales
    • Contenance en ml: 300 ml
  • 15.50 16.94 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Acuvue Revitalens Mpds Soin & Nettoyeur Pour Doux Lentilles de Contact Actes Plus Que 16 Heures Pack Économique 3 x 300 ML + 3 Récipient15.50, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Alensa.be Alensa.be
      Commandez Acuvue RevitaLens 300 ml, une solution multi-usage qui allie efficacité avec commodité, pour prendre soin efficacement de tout ...16.94, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Haichang Contact Lens Horien 500 ml
      • https://pc.comparer.be/500x500/99159505.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167967650.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/149257846.jpg?ts=1
      Haichang Contact Lens Haichang Contact Lens Horien 500 ml Horien 500 ml Horien 500 ml Horien 500ml (1)
      Haichang Contact Lens Horien 500 ml
      • 05902596012144
      1
    • Alcon OPTI-FREE RepleniSH 4x300ml
      • https://pc.comparer.be/500x500/203595171.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/137496798.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/51406233.jpg?ts=1
      Alcon Alcon OPTI-FREE RepleniSH 4x300ml OPTI-FREE RepleniSH 4x300ml OPTI-FREE RepleniSH 4x300ml OPTI-FREE RepleniSH 4x300ml (1)
      Alcon OPTI-FREE RepleniSH 4x300ml
      • 04004999043006
      1
    • Alcon OPTI-FREE Express 120 ml
      • https://pc.comparer.be/500x500/186150407.jpg?ts=1
      Alcon Alcon OPTI-FREE Express 120 ml OPTI-FREE Express 120 ml OPTI-FREE Express 120 ml Il s'agit d'une solution de nettoyage pour lentilles de contact multi-usages qui est idéale pour garder vos lentilles souples propres, saines et confortables. (1)
      Alcon OPTI-FREE Express 120 ml
      • 00300651144598
      1
    • Optifree OPTI-FREE PUREMOIST 300ml
      • https://pc.comparer.be/500x500/145747750.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162068033.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/228473102.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/216163407.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/126570090.jpg?ts=1
      Optifree Optifree OPTI-FREE PUREMOIST 300ml OPTI-FREE PUREMOIST 300ml OPTI-FREE PUREMOIST 300ml OPTI-FREE PureMoist 300ml (2)
      Optifree OPTI-FREE PUREMOIST 300ml
      • 00300653610237
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 14.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 14.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 14.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 14.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 14.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 14.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 14.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 14.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 14.97
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 15.50
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 15.50
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 15.50
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 15.50
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 15.50
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 15.50
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 15.50
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 15.50
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 15.50
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 15.50
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 15.50
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 15.50
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 15.50
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 15.50
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 15.50
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 15.50
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 15.50
    • info@comparer.fr