x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Uvex Sportstyle 706 2216

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Uvex Sportstyle 706 2216
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Uvex Sportstyle 706 2216
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Uvex Sportstyle 706 2216
  • https://pc.comparer.be/500x500/108959385.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/180656825.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/182917965.jpg?ts=1
Uvex Uvex Sportstyle 706 2216 Sportstyle 706 2216 Sportstyle 706 2216 Forte réduction du rayonnement solaire gr ce à un filtre de catégorie 3 avec une transmission de la lumièrelumineuse de 9-18% Les vitresécrans réfléchissantes de conception moderne offrent une protection supplémentaire contre le rayonnement infrarouge Des plaquettes nasales souples et réglables assurent un ajustement optimal et un confort maximal Ventilation de la fenêtre'écran à l'abri des courants d'air pour un champ de vision sans brouillardbuée permanent Protection à 100 % contre les UVA ... (1)
  • 04043197297347
2
  • Caractéristiques générales
    • genre: Unisexe
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
  • 35.39 42.98 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Forte réduction du rayonnement solaire gr ce à un filtre de catégorie 3 avec une transmission de la lumièrelumineuse de 9-18% Les vitresé...35.39, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon Amazon
      Forte réduction du rayonnement solaire gr ce à un filtre de catégorie 3 avec une transmission de la lumièrelumineuse de 9-18% Les vitresé...42.98, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Oakley Lunettes de soleil Flak 2.0 polarisées OO9188
      • https://pc.comparer.be/500x500/183218484.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/96508328.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/122902639.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/122902638.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/122902641.jpg?ts=1
      Oakley Oakley Lunettes de soleil Flak 2.0 polarisées OO9188 Lunettes de soleil Flak 2.0 polarisées OO9188 Lunettes de soleil Flak 2.0 polarisées OO9188 (2)
      Oakley Lunettes de soleil Flak 2.0 polarisées OO9188
      • 00888392143563
      • 514815
      1
    • Oakley Lunettes de Soleil Jawbreaker OO9290
      • https://pc.comparer.be/500x500/165973731.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/177376973.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/139770818.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/122524232.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/122524233.jpg?ts=1
      Oakley Oakley Lunettes de Soleil Jawbreaker OO9290 Lunettes de Soleil Jawbreaker OO9290 Lunettes de Soleil Jawbreaker OO9290 (1)
      Oakley Lunettes de Soleil Jawbreaker OO9290
      • 00888392143587
      1
    • Adidas AD81 50 6060 Progressor C
      • https://pc.comparer.be/500x500/171832128.jpg?ts=1
      Adidas Adidas AD81 50 6060 Progressor C AD81 50 6060 Progressor C AD81 50 6060 Progressor C À propos d'Adidas Avez-vous ce qu'il faut pour porter une paire de lunettes Adidas? Ces lunettes ont été crée par et pour des athlètes. Cela va sans dire que leur design tient ses promesses avec un look épuré, stylé, et sans faute de goût, tout au long des saisons. A propos de ces lunettes A propos de ces lunettes La forme de ces montures se caractérise par un verre unique.La couleur des montures est rouge, qui est une couleur qui va très bien à tous les types de visages et tous les styles, d... (1)
      Adidas AD81 50 6060 Progressor C
      • 00888465235065
      1
    • Adidas AD81 50 6050 Progressor C
      • https://pc.comparer.be/500x500/199649353.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167802676.jpg?ts=1
      Adidas Adidas AD81 50 6050 Progressor C AD81 50 6050 Progressor C AD81 50 6050 Progressor C À propos d'Adidas Avez-vous ce qu'il faut pour porter une paire de lunettes Adidas? Ces lunettes ont été crée par et pour des athlètes. Cela va sans dire que leur design tient ses promesses avec un look épuré, stylé, et sans faute de goût, tout au long des saisons. A propos de ces lunettes A propos de ces lunettes La forme de ces montures se caractérise par un verre unique.La couleur des montures est en majorité noire, qui est une couleur facile à porter et reste une valeur sûre dans le choix... (1)
      Adidas AD81 50 6050 Progressor C
      • 00888465142523
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 37.97
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 34.03
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 34.36
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 34.36
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 34.36
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 34.36
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 34.36
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 34.36
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 34.36
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 34.36
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 34.36
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 44.98
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 43.82
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 44.59
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 44.98
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 39.73
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 39.73
      • Sun Mar 20 01:00:00 CET 2022 37.95
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 37.71
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 37.71
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 44.98
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 42.98
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 40.33
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 40.32
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 40.32
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 40.32
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 40.32
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 40.32
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 40.32
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 35.90
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 39.88
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 32.46
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 34.03
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 34.03
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 34.36
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 34.36
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 34.36
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 34.36
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 34.36
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 34.36
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 34.36
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 34.36
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 34.36
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 34.03
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 34.03
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 34.03
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 34.03
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 32.46
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 32.46
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 33.85
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 33.84
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 33.93
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 32.46
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 32.46
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 33.93
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 33.58
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 33.58
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 32.10
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 32.10
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 32.10
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 32.10
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 32.10
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 32.34
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 32.34
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 32.28
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 32.28
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 32.28
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 32.28
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 32.28
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 31.90
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 31.89
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 31.73
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 31.72
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 31.58
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 31.57
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 31.57
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 31.35
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 31.35
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 31.35
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 31.14
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 31.14
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 31.14
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 31.14
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 31.14
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 31.44
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 31.44
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 31.97
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 31.97
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 31.97
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 31.97
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 32.12
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 32.12
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 32.12
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 32.44
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 32.44
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 32.44
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 32.44
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 32.44
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 34.44
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 34.69
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 34.84
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 34.89
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 35.14
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 35.42
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 35.46
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 35.36
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 35.33
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 35.33
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 35.33
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 35.33
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 35.33
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 35.45
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 35.08
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 35.23
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 35.23
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 33.66
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 34.37
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 35.39
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 35.39
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 35.39
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 35.39
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 35.39
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 35.39
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 35.39
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 35.39
    • info@comparer.fr