x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des machines expresso?
    L'emplacement actuel
    x

    Nespresso percolateur

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de machine expresso autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 1
    • Nespresso Magimix Pixie M110-11326 Stainless Steel Dots Countertop Pod coffee machine 0.8 L Fully-auto
      • https://pc.comparer.be/500x500/113112560.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/138836659.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/138836354.jpg
      Nespresso Nespresso Magimix Pixie M110-11326 Stainless Steel Dots Countertop Pod coffee machine 0.8 L Fully-auto Magimix Pixie M110-11326 Stainless Steel Dots Countertop Pod coffee machine 0.8 L Fully-auto Magimix Pixie M110-11326 Stainless Steel Dots Countertop Pod coffee machine 0.8 L Fully-auto (5)
      Nespresso Magimix Pixie M110-11326 Stainless Steel Dots Countertop Pod coffee machine 0.8 L Fully-auto
      • 03519280013855
      • 05018399113268
      • 03519280113265
      • M110-11326
      1
      169.00 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Smeg DEFAULT
        • smeg
      • Delonghi DEFAULT
        • delonghi
      • Krups DEFAULT
        • krups
    • Quelle marque préférez-vous ? (brand):
      • Delonghi (delonghi)
      • Krups (krups)
      • Magimix (magimix)
      • Bosch (bosch)
      • Philips (philips)
      • Saeco (saeco)
      • AEG (aeg)
      • Beko (beko)
      • Bestron (bestron)
      • Boretti (boretti)
      • Jura (jura)
      • KitchenAid (kitchenaid)
      • Klarstein (klarstein)
      • KOENIC (koenic)
      • Melitta (melitta)
      • Nespresso (nespresso)
      • Nivona (nivona)
      • Princess (princess)
      • Sage (sage)
      • Severin (severin)
      • Siemens (siemens)
      • Smeg (smeg)
      • Solis (solis)
      • Waring (waring)
    • Quel est votre budget ? (price):
      • < € 105 (budget)
      • € 105 - € 370 (price_110_370)
      • € 370 - € 700 (price_370_700)
      • ≥ € 700 (price_700)
    • Quel poids voulez-vous ? (poids):
      • < 7.1 kg (poids_7.1)
      • 7.1 kg - 9.5 kg (poids_7.1_9.5)
      • 9.5 kg - 11 kg (poids_9.5_11)
      • ≥ 11 kg (poids_11)
    • Quelle capacité de réservoir d'eau souhaitez-vous ? (capacite_de_re_servoir_d_eau):
      • < 1 L (capacite_de_re_servoir_d_eau_1)
      • 1 L - 1.6 L (capacite_de_re_servoir_d_eau_1_1.6)
      • 1.6 L - 1.8 L (capacite_de_re_servoir_d_eau_1.6_1.8)
      • ≥ 1.8 L (capacite_de_re_servoir_d_eau_1.8)
    • Quelle couleur préférez-vous ? (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Gris (gris)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Or (or)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Vert (vert)
    • Quel type de cafetière voulez-vous ? (type_de_cafetie_re):
      • Capsule coffee machine (capsule_coffee_machine)
      • Espresso/Coffee machine (espresso_coffee_machine)
    • Quelle option supplémentaire souhaitez-vous ? (extras_espresso_machine):
      • Adjustable temperature (adjustable_temperature)
      • Affichage intégré (affichage_inte_gre_)
      • Broyeur intégré (broyeur_inte_gre_)
      • Chauffe tasse (chauffe_tasse)
      • Intensité du café réglable (intensite_du_cafe_re_glable)
      • Mousseur à lait intégré (mousseur_a_lait_inte_gre_)
      • Removable water tank (removable_water_tank)
      • Self-cleaning (self_cleaning)
      • Timer (timer)
    • Quel type de boisson souhaitez-vous ? (types_de_boisson):
      • Americano (americano)
      • Caffe Crema (caffe_crema)
      • Caffe Latte (caffe_latte)
      • Cappuccino (cappuccino)
      • Coffee (coffee)
      • Espresso (espresso)
      • Hot chocolate (hot_chocolate)
      • Hot water (hot_water)
      • Latte Macchiato (latte_macchiato)
      • Lungo (lungo)
      • Mocha (mocha)
      • Ristretto (ristretto)
      • Thé (the_)
      • Warm milk (warm_milk)
    • Quel modèle voulez-vous ? (group):
      • DeLonghi ECAM (delonghi_ecam)
      • DeLonghi Nespresso (delonghi_nespresso)
      • Dolce Gusto Lumio (dolce_gusto_lumio)
      • Dolce Gusto Piccolo (dolce_gusto_piccolo)
      • Krups Dolce Gusto (krups_dolce_gusto)
      • Krups Nespresso (krups_nespresso)
      • Magimix Nespresso (magimix_nespresso)
      • Nespresso Expert (nespresso_expert)
      • Nespresso Inissia (nespresso_inissia)
      • Nespresso Lattissima (nespresso_lattissima)
      • Nespresso Pixie (nespresso_pixie)
      • Philips Senseo (philips_senseo)
      • Saeco Latte Duo (saeco_latte_duo)
      • Saeco Original (saeco_original)
      • Saeco Quadrante (saeco_quadrante)
      • Saeco Switch (saeco_switch)
      • Saeco Viva (saeco_viva)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr