x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des machines expresso?
    L'emplacement actuel
    x

    Smeg percolateur

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de machine expresso autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 2
    • Smeg ECF01PKEU - Machine à café espresso - 1350W - Rose
      • https://pc.comparer.be/500x500/158149275.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/168731704.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/177990120.jpg
      Smeg Smeg ECF01PKEU - Machine à café espresso - 1350W - Rose ECF01PKEU - Machine à café espresso - 1350W - Rose ECF01PKEU - Machine à café espresso - 1350W - Rose Avec cette machine à expresso de la collection Smeg's 50's Style, vous pouvez donner à votre cuisine un look rétro et vous pouvez préparer manuellement l'espresso et le cappuccino les plus savoureux. La machine à expresso est équipée de fonctions pour une ou deux tasses de café par infusion et d'une fonction vapeur pour faire mousser le lait. Pour 1 tasse de café, vous avez besoin d'une cuillère à mesurer rase de café moulu, pour deux tasses de café, utilisez 2 cuillères à mesurer rases de ca... (4)
      Smeg ECF01PKEU - Machine à café espresso - 1350W - Rose
      • 08017709266813
      • 8017709266813
      • ECF01PKEU
      2
      349.00 EUR
    • Smeg ECF01PGEU - Machine à café espresso - 1350W - Vert Pastel
      • https://pc.comparer.be/500x500/159120042.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/168731214.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/168731211.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/168731213.jpg
      Smeg Smeg ECF01PGEU - Machine à café espresso - 1350W - Vert Pastel ECF01PGEU - Machine à café espresso - 1350W - Vert Pastel ECF01PGEU - Machine à café espresso - 1350W - Vert Pastel Le système de chauffage Thermoblock de la machine à café expresso Smeg permet un démarrage rapide et un contrôle précis de la température pour la préparation du café. Chauffer l'eau ou la vapeur. Grâce à la pression de la pompe de 15 bars, la cafetière expresso ECF01 garantit également un expresso parfait en toute sécurité. Utilisation facile grâce à la sélection de trois boutons : Espresso simple, expresso double et cappuccino, Poids: 11.0231131 Livres, Éditeur: Smeg (3)
      Smeg ECF01PGEU - Machine à café espresso - 1350W - Vert Pastel
      • 08017709266851
      • ECF01PGEU
      • 8017709266851
      2
      349.00 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Smeg DEFAULT
        • smeg
      • Delonghi DEFAULT
        • delonghi
      • Krups DEFAULT
        • krups
    • Quelle marque préférez-vous ? (brand):
      • Delonghi (delonghi)
      • Krups (krups)
      • Magimix (magimix)
      • Bosch (bosch)
      • Philips (philips)
      • Saeco (saeco)
      • Adler (adler)
      • Ariete (ariete)
      • Beko (beko)
      • Bestron (bestron)
      • Boretti (boretti)
      • Braun (braun)
      • Breville (breville)
      • Cecotec (cecotec)
      • Cilio (cilio)
      • Clatronic (clatronic)
      • Domo (domo)
      • Gaggia (gaggia)
      • Illy (illy)
      • Jura (jura)
      • Klarstein (klarstein)
      • L'OR (l_or)
      • LA (la)
      • La Pavoni (la_pavoni)
      • Medion (medion)
      • Melitta (melitta)
      • Miele (miele)
      • Nivona (nivona)
      • Princess (princess)
      • Sage (sage)
      • Severin (severin)
      • Siemens (siemens)
      • Smeg (smeg)
      • Solis (solis)
      • Waring (waring)
      • WMF (wmf)
    • Quel est votre budget ? (price):
      • < € 115 (budget)
      • € 115 - € 310 (price_2)
      • € 310 - € 700 (price_3)
      • ≥ € 700 (price_4)
    • Quel poids voulez-vous ? (poids):
      • < 3 kg (poids_1)
      • 3 kg - 7.2 kg (poids_2)
      • 7.2 kg - 9.5 kg (poids_3)
      • ≥ 9.5 kg (poids_4)
    • Quelle capacité de réservoir d'eau souhaitez-vous ? (capacite_de_re_servoir_d_eau):
      • < 1 L (capacite_de_re_servoir_d_eau_1)
      • 1 L - 1.2 L (capacite_de_re_servoir_d_eau_2)
      • 1.2 L - 1.8 L (capacite_de_re_servoir_d_eau_3)
      • ≥ 1.8 L (capacite_de_re_servoir_d_eau_4)
    • Quelle couleur préférez-vous ? (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
    • Quel type de cafetière voulez-vous ? (type_de_cafetie_re):
      • Capsule coffee machine (capsule_coffee_machine)
      • Coffee machine (coffee_machine)
      • Coffee maker (coffee_maker)
      • Coffee pad machine (coffee_pad_machine)
      • Combi coffee maker (combi_coffee_maker)
      • Espresso machine (espresso_machine)
    • Quelle option supplémentaire souhaitez-vous ? (extras_espresso_machine):
      • Adjustable temperature (adjustable_temperature)
      • Affichage intégré (affichage_inte_gre_)
      • Automatic switch off (automatic_switch_off)
      • Broyeur intégré (broyeur_inte_gre_)
      • Chauffe tasse (chauffe_tasse)
      • Integrated (integrated)
      • Intensité du café réglable (intensite_du_cafe_re_glable)
      • Mousseur à lait intégré (mousseur_a_lait_inte_gre_)
      • Removable water tank (removable_water_tank)
      • Self-cleaning (self_cleaning)
      • Timer (timer)
    • Quel type de boisson souhaitez-vous ? (types_de_boisson):
      • Americano (americano)
      • Caffè crema (caffe_crema)
      • Caffè Latte (caffe_latte)
      • Caffè lungo (caffe_lungo)
      • Caffè mocha (caffe_mocha)
      • Café au lait (cafe_au_lait)
      • Cappuccino (cappuccino)
      • Coffee (coffee)
      • Espresso (espresso)
      • Espresso Macchiato (espresso_macchiato)
      • Flat white (flat_white)
      • Hot chocolate (hot_chocolate)
      • Hot water (hot_water)
      • Latte Macchiato (latte_macchiato)
      • Ristretto (ristretto)
      • Thé (the_)
      • Warm milk (warm_milk)
    • Quel modèle voulez-vous ? (group):
      • Bosch Tassimo Vivy (bosch_tassimo_vivy)
      • DeLonghi ECAM (delonghi_ecam)
      • DeLonghi Nespresso (delonghi_nespresso)
      • Dolce Gusto Lumio (dolce_gusto_lumio)
      • Illy Espresso & Coffee (illy_espresso_coffee)
      • Illy Francis (illy_francis)
      • Krups Dolce Gusto (krups_dolce_gusto)
      • Krups Nespresso (krups_nespresso)
      • Magimix Nespresso (magimix_nespresso)
      • Nespresso CitiZ (nespresso_citiz)
      • Nespresso Essenza (mini) (nespresso_essenza_mini_)
      • Nespresso Inissia (nespresso_inissia)
      • Nespresso Lattissima (nespresso_lattissima)
      • Nespresso Pixie (nespresso_pixie)
      • Philips Senseo (philips_senseo)
      • Saeco Original (saeco_original)
      • Saeco Quadrante (saeco_quadrante)
      • Saeco Switch (saeco_switch)
      • Saeco Viva (saeco_viva)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr