x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des machines expresso?
    L'emplacement actuel
    x

    Smeg percolateur

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de machine expresso autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 2
    • Smeg ECF01BLEU Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/162032334.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/102211077.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/168655543.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/168655547.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/160931788.jpg
      Smeg Smeg ECF01BLEU Noir ECF01BLEU Noir ECF01BLEU Noir 50's Style espressomachine van Smeg, voor een traditioneel Italiaans kopje koffie. Deze espressomachine is vervaardigd uit roestvrij staal en is zowel geschikt voor gemalen koffie als koffiepads. De machine is zeer gebruiksvriendelijk met drie knoppen om voorkeuren in te stellen. Door de geavanceerde technologie van het verwarmingssysteem Thermoblock kan de watertemperatuur nauwkeurig ingesteld worden. Dankzij de druk van 15 bar zorgt de espressomachine voor de beste espresso. Ook voor een ca... (6)
      Smeg ECF01BLEU Noir
      • 08017709229924
      • 07439630716778
      • ECF01BLEU
      1
      good_buy
      349.00 EUR
    • Smeg ECF01RDEU Rouge
      • https://pc.comparer.be/500x500/84723071.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/168655550.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158142969.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158142971.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/151717660.jpg
      Smeg Smeg ECF01RDEU Rouge ECF01RDEU Rouge ECF01RDEU Rouge 50's Style espressomachine van Smeg, voor een traditioneel Italiaans kopje koffie. Deze espressomachine is vervaardigd uit roestvrij staal en is zowel geschikt voor gemalen koffie als koffiepads. De machine is zeer gebruiksvriendelijk met drie knoppen om voorkeuren in te stellen. Door de geavanceerde technologie van het verwarmingssysteem Thermoblock kan de watertemperatuur nauwkeurig ingesteld worden. Dankzij de druk van 15 bar zorgt de espressomachine voor de beste espresso. Ook voor een ca... (1)
      Smeg ECF01RDEU Rouge
      • 08017709229870
      • ECF01RDEU
      2
      349.00 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Smeg DEFAULT
        • smeg
      • Delonghi DEFAULT
        • delonghi
      • Krups DEFAULT
        • krups
    • Quelle marque préférez-vous ? (brand):
      • Delonghi (delonghi)
      • Krups (krups)
      • Magimix (magimix)
      • Bosch (bosch)
      • Philips (philips)
      • Saeco (saeco)
      • Ariete (ariete)
      • Beko (beko)
      • Bestron (bestron)
      • Boretti (boretti)
      • Braun (braun)
      • Breville (breville)
      • Domo (domo)
      • Illy (illy)
      • Jura (jura)
      • Klarstein (klarstein)
      • KOENIC (koenic)
      • Medion (medion)
      • Melitta (melitta)
      • Miele (miele)
      • QuickMill (quickmill)
      • Rombouts (rombouts)
      • Sage (sage)
      • Severin (severin)
      • Siemens (siemens)
      • Smeg (smeg)
      • Solis (solis)
      • Waring (waring)
      • WMF (wmf)
    • Quel est votre budget ? (price):
      • < € 145 (budget)
      • € 145 - € 335 (price_2)
      • € 335 - € 715 (price_3)
      • ≥ € 715 (price_4)
    • Quel poids voulez-vous ? (poids):
      • < 3.8 kg (poids_1)
      • 3.8 kg - 8.1 kg (poids_2)
      • 8.1 kg - 9.6 kg (poids_3)
      • ≥ 9.6 kg (poids_4)
    • Quelle capacité de réservoir d'eau souhaitez-vous ? (capacite_de_re_servoir_d_eau):
      • < 1 L (capacite_de_re_servoir_d_eau_1)
      • 1 L - 1.2 L (capacite_de_re_servoir_d_eau_2)
      • 1.2 L - 1.8 L (capacite_de_re_servoir_d_eau_3)
      • ≥ 1.8 L (capacite_de_re_servoir_d_eau_4)
    • Quelle couleur préférez-vous ? (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Gris (gris)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
    • Quel type de cafetière voulez-vous ? (type_de_cafetie_re):
      • Capsule coffee machine (capsule_coffee_machine)
      • Coffee machine (coffee_machine)
      • Coffee maker (coffee_maker)
      • Coffee pad machine (coffee_pad_machine)
      • Combi coffee maker (combi_coffee_maker)
      • Espresso machine (espresso_machine)
    • Quelle option supplémentaire souhaitez-vous ? (extras_espresso_machine):
      • Adjustable temperature (adjustable_temperature)
      • Affichage intégré (affichage_inte_gre_)
      • Automatic switch off (automatic_switch_off)
      • Broyeur intégré (broyeur_inte_gre_)
      • Chauffe tasse (chauffe_tasse)
      • Integrated (integrated)
      • Intensité du café réglable (intensite_du_cafe_re_glable)
      • Mousseur à lait intégré (mousseur_a_lait_inte_gre_)
      • Removable water tank (removable_water_tank)
      • Self-cleaning (self_cleaning)
      • Timer (timer)
    • Quel type de boisson souhaitez-vous ? (types_de_boisson):
      • Americano (americano)
      • Caffè crema (caffe_crema)
      • Caffè Latte (caffe_latte)
      • Caffè lungo (caffe_lungo)
      • Caffè mocha (caffe_mocha)
      • Cappuccino (cappuccino)
      • Coffee (coffee)
      • Espresso (espresso)
      • Espresso Macchiato (espresso_macchiato)
      • Flat white (flat_white)
      • Hot chocolate (hot_chocolate)
      • Hot water (hot_water)
      • Latte Macchiato (latte_macchiato)
      • Ristretto (ristretto)
      • Thé (the_)
      • Warm milk (warm_milk)
    • Quel modèle voulez-vous ? (group):
      • DeLonghi ECAM (delonghi_ecam)
      • DeLonghi Nespresso (delonghi_nespresso)
      • Dolce Gusto Lumio (dolce_gusto_lumio)
      • Illy Francis (illy_francis)
      • Krups Dolce Gusto (krups_dolce_gusto)
      • Krups Nespresso (krups_nespresso)
      • Magimix Nespresso (magimix_nespresso)
      • Nespresso CitiZ (nespresso_citiz)
      • Nespresso Essenza (mini) (nespresso_essenza_mini_)
      • Nespresso Expert (nespresso_expert)
      • Nespresso Inissia (nespresso_inissia)
      • Nespresso Pixie (nespresso_pixie)
      • Philips Senseo (philips_senseo)
      • Saeco Original (saeco_original)
      • Saeco Quadrante (saeco_quadrante)
      • Saeco Switch (saeco_switch)
      • Saeco Viva (saeco_viva)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr