x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Royal Catering Machine à pain - 800 W - Minuterie

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Royal Catering Machine à pain - 800 W - Minuterie
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Royal Catering Machine à pain - 800 W - Minuterie
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Royal Catering Machine à pain - 800 W - Minuterie
  • https://pc.comparer.be/500x500/164276029.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/211375192.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/211375188.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/211375190.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/211375189.jpg?ts=1
Royal Catering Royal Catering Machine à pain - 800 W - Minuterie Machine à pain - 800 W - Minuterie Machine à pain - 800 W - Minuterie Pain chaud - les différents types de pain sont cuits de façon automatique et restent chaud Minuterie - machine à pain automatique programmable jusqu'à 13 h à l'avance Fonctionnement intuitif - utilisation simple avec 12 programmes et trois niveaux de brunissage Capacité généreuse - capacité de 2,5 l pour une grande quantité d'ingrédients Écran LCD - affichage facile à lire de toutes les fonctions (1)
  • 04062859005885
2
  • Détails techniques
    • Power: 800 Watt
    • Capacité (litres / tasses): 2.5
  • Design
    • Matière: Synthétique, Acier
  • Caractéristiques générales
    • Capacité: 2.5 L
  • Poids et dimensions
    • Height: 27.7 cm
    • Width: 26.6 cm
    • Weight: 6 kg
    • Length: 27.7 cm
  • Gestion d'énergie
    • AC input voltage: 230 Volt
  • 89.00 129.00 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Pain chaud - les différents types de pain sont cuits de façon automatique et restent chaud Minuterie - machine à pain automatique program...89.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Expondo.be/fr Expondo.be/fr
      Du pain toujours chaud grâce à la machine à pain avec minuterie Vous voulez être réveillé le matin par l'odeur du pain fraîchement cuit o...
      99.00, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Clatronic Machine à pain automatique BBA 3505 - Blanc/Argenté
      • https://pc.comparer.be/500x500/84303156.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/40378185.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/50312799.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/50312800.jpg?ts=1
      Clatronic Clatronic Machine à pain automatique BBA 3505 - Blanc/Argenté Machine à pain automatique BBA 3505 - Blanc/Argenté Machine à pain automatique BBA 3505 - Blanc/Argenté Pain de 1000 gr Timer 13 hrs 12 programmations cuisson 47 combinaisons Garantie : 2 an(s) Poids du produit :6 kilogrammes (1)
      Clatronic Machine à pain automatique BBA 3505 - Blanc/Argenté
      • 04006160616903
      • 407232
      • BBA 3505
      2
    • Moulinex Pain Doré OW210130
      • https://pc.comparer.be/500x500/158446965.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/187878625.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167641142.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/161418383.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/180486356.jpg?ts=1
      Moulinex Moulinex Pain Doré OW210130 Pain Doré OW210130 Pain Doré OW210130 Du pain frais en quelques étapes Interface intuitive avec affichage des paramètres sélectionnés sur le large écran, pour un maximum de simplicité Des pains de 500 g à 1 kg pour les petites et les grandes faims Sélectionnez la couleur de la croûte : pain légèrement doré à très croustillant Départ différé jusqu'à 15 heures et fonction automatique de maintien au chaud pendant 1 heure Pas besoin d'être un chef pour faire du bon pain à la maison Disponibilité pièces : 5 ans Origine: Chine (1)
      Moulinex Pain Doré OW210130
      • 03045385783381
      • 13045385783388
      • OW210130
      1
    • Panasonic SD-2511WXE
      • https://pc.comparer.be/500x500/213158159.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/102903075.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162044415.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/161439453.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162044406.jpg?ts=1
      Panasonic Panasonic SD-2511WXE SD-2511WXE SD-2511WXE La machine à pain automatique de Panasonic permet de créer une grande variété de pains, gâteaux, confitures et compotes. Sa finition compact et son revêtement anti rayure lui confèrent un look moderne. Son panneau de commande incliné offre une grande facilité d'utilisation. Plus de 33 programmes de préparation de pain pour 3 types de recettes (pain de campagne artisanal, pain de campagne au levain et galette de campagne à la levure) disponibles pour votre plus grand plaisir. Vous pouvez égale... (1)
      Panasonic SD-2511WXE
      • 05025232819997
      • SD2511WXE
      • SD-2511WXE
      • SD2511WXEBB
      2
    • Princess Machine à pain Homemade Deluxe
      • https://pc.comparer.be/500x500/123416646.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/182533092.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/111281710.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/166251221.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/144483235.jpg?ts=1
      Princess Princess Machine à pain Homemade Deluxe Machine à pain Homemade Deluxe Machine à pain Homemade Deluxe Avec 19 réglages préprogrammés, la machine à pain Homemade Deluxe de la marque Princess peut faire tout type de pain, ainsi que des confitures et yaourts. Vous pouvez choisir du pain à l'épeautre sain ou faire du pain juteux aux bananes. Avec son programme unique sans gluten, faire du pain sans gluten est facile et pratique. La machine à pain idéale convient également aux personnes souffrant d'intolérance au gluten. Tous les réglages préprogrammés peuvent être ajustés selon vos préférences. V... (2)
      Princess Machine à pain Homemade Deluxe
      • 08713016038708
      • 000000000000235194
      • 3871965
      • 01.152007.01.001
      2
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 85.00
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 85.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 85.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 85.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 109.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 109.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 109.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 95.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 95.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 95.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 95.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 95.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 95.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 95.00
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 85.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 85.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 89.00
    • info@comparer.fr