x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Tefal Pain & Délices PF240E

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Tefal Pain & Délices PF240E
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Tefal Pain & Délices PF240E
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Tefal Pain & Délices PF240E
  • https://pc.comparer.be/500x500/220305495.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/159117091.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/159117099.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/159117093.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/144483108.jpg?ts=1
Tefal Tefal Pain & Délices PF240E Pain & Délices PF240E Pain & Délices PF240E Machine à pain avec 20 programmes automatiques, dont 3 programmes sans gluten, également pour yaourt et confiture 3 tailles de pain et 3 niveaux de brunissage pour chaque appétit et tous les goûts Démarrage différé jusqu'à 15 heures pour le pain fraîchement cuit à tout moment avec fonction de maintien au chaud 1 heure Nettoyage facile grâce au moule amovible et antiadhésif Contenu de la livraison : Tefal PF240E Pain & Délices Machine à pain avec livre de recettes, verre doseur, cuillère doseu... (1)
  • 13045385783425
  • 03045385783428
  • 3268230
  • PF240E
  • 000000000000221887
2
good_buy
  • représentation / réalisation
    • Nombre de programmes: 20
  • Détails techniques
    • Le poids du pain maximum: 1000 Grammes
    • Power: 720 Watt
    • bac amovible: Oui
    • Confiture fonction: Oui
    • Couleur de la croûte réglable: Oui
    • Fonction garder au chaud: Oui
  • Fonctions
    • Kitchen appliance functions: Easy to clean, Removable pan, Adjustable crust color, Keep warm function, Jam making
    • Facile à nettoyer: Oui
  • Design
    • Couleur du produit: Argent, Noir
    • Matière: Plastique
    • Fenêtre transparente pour le contrôle de la cuisson: Non
  • Caractéristiques générales
    • Garantie: 2 years
    • Matériau du boîtier: Acier inoxydable
    • genre: Unisexe
  • 122.99 141.00 EUR 2
    2
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Faites votre pain dans votre cuisine avec la Tefal PF240E Pain & Délices. Avec cette machine à pain, vous pouvez faire différentes prépar...122.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon Amazon
      Machine à pain avec 20 programmes automatiques, dont 3 programmes sans gluten, également pour yaourt et confiture 3 tailles de pain et 3 ...141.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Moulinex Pain Doré OW210130
      • https://pc.comparer.be/500x500/158446965.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/187878625.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167641142.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/161418383.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/180486356.jpg?ts=1
      Moulinex Moulinex Pain Doré OW210130 Pain Doré OW210130 Pain Doré OW210130 Du pain frais en quelques étapes Interface intuitive avec affichage des paramètres sélectionnés sur le large écran, pour un maximum de simplicité Des pains de 500 g à 1 kg pour les petites et les grandes faims Sélectionnez la couleur de la croûte : pain légèrement doré à très croustillant Départ différé jusqu'à 15 heures et fonction automatique de maintien au chaud pendant 1 heure Pas besoin d'être un chef pour faire du bon pain à la maison Disponibilité pièces : 5 ans Origine: Chine (1)
      Moulinex Pain Doré OW210130
      • 03045385783381
      • 13045385783388
      • OW210130
      1
    • Panasonic SD-B2510WXE Blanc
      • https://pc.comparer.be/500x500/199869660.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/186351863.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230742751.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/204999981.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/186351866.jpg?ts=1
      Panasonic Panasonic SD-B2510WXE Blanc SD-B2510WXE Blanc SD-B2510WXE Blanc La machine à pain automatique de Panasonic permet de créer une grande variété de pains, gâteaux, confitures et compotes - Sa finition compact et son revêtement anti rayure lui confèrent un look moderne. Son panneau de commande incliné offre une grande facilité d'utilisation. Plus de 21 programmes de préparation de pain sont disponibles pour votre plus grand plaisir. 4 options de programmes sans gluten -La machine à pain B2510 offre des recettes pour le pain ainsi que 4 options de programmes s... (2)
      Panasonic SD-B2510WXE Blanc
      • 05025232915378
      • 04010869308496
      • SD-B2510WXE
      • 4010869308496
      • 5025232915378
      2
    • Princess Machine à pain Homemade Deluxe
      • https://pc.comparer.be/500x500/123416646.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/182533092.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/111281710.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/166251221.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/144483235.jpg?ts=1
      Princess Princess Machine à pain Homemade Deluxe Machine à pain Homemade Deluxe Machine à pain Homemade Deluxe Avec 19 réglages préprogrammés, la machine à pain Homemade Deluxe de la marque Princess peut faire tout type de pain, ainsi que des confitures et yaourts. Vous pouvez choisir du pain à l'épeautre sain ou faire du pain juteux aux bananes. Avec son programme unique sans gluten, faire du pain sans gluten est facile et pratique. La machine à pain idéale convient également aux personnes souffrant d'intolérance au gluten. Tous les réglages préprogrammés peuvent être ajustés selon vos préférences. V... (2)
      Princess Machine à pain Homemade Deluxe
      • 08713016038708
      • 000000000000235194
      • 3871965
      • 01.152007.01.001
      2
    • Clatronic Machine à pain automatique BBA 3505 - Blanc/Argenté
      • https://pc.comparer.be/500x500/84303156.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/40378185.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/50312799.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/50312800.jpg?ts=1
      Clatronic Clatronic Machine à pain automatique BBA 3505 - Blanc/Argenté Machine à pain automatique BBA 3505 - Blanc/Argenté Machine à pain automatique BBA 3505 - Blanc/Argenté Pain de 1000 gr Timer 13 hrs 12 programmations cuisson 47 combinaisons Garantie : 2 an(s) Poids du produit :6 kilogrammes (1)
      Clatronic Machine à pain automatique BBA 3505 - Blanc/Argenté
      • 04006160616903
      • 407232
      • BBA 3505
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 111.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 111.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 111.99
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 113.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 113.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 113.99
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 113.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 113.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 113.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 113.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 113.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 113.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 113.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 113.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 113.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 113.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 113.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 113.99
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 149.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 129.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 129.99
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 129.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 129.99
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 129.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 128.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 124.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 124.00
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 128.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 128.00
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 125.00
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 128.00
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 122.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 122.00
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 122.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 122.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 122.00
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 126.00
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 123.00
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 125.00
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 122.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 122.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 122.00
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 122.99
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 122.99
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 122.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 122.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 122.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 122.99
    • info@comparer.fr