x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Tefal Machine à pain

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Tefal Machine à pain
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Tefal Machine à pain
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Tefal Machine à pain
  • https://pc.comparer.be/500x500/182015717.jpg?ts=1
Tefal Tefal Machine à pain Machine à pain Machine à pain Générateurs de vapeur, bouilloires, grille-pain, casseroles, mélangeurs, friteuses et plus encore Depuis trois décennies, Tefal est synonyme de produits qui attirent un large groupe cible, sont faciles à manipuler et facilitent la vie quotidienne. Des produits intelligents qui garantissent une application réussie et contribuent à la sociabilité - des produits qui remontent le moral. Frais, tendance, pratique, jeune, facile à utiliser, coloré et chaud. Description du produit: Tefal PF611838 Pu... (1)
  • 03045385782988
2
good_buy
  • représentation / réalisation
    • Nombre de programmes: 19
  • Fonctions
    • Kitchen appliance functions: Easy to clean, Removable pan, Delayed start timer, Adjustable crust color, Jam making
    • Facile à nettoyer: Oui
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
  • Détails techniques
    • bac amovible: Oui
    • Confiture fonction: Oui
    • Couleur de la croûte réglable: Oui
    • Minuterie, départ différé: Oui
  • 252.63 265.26 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Générateurs de vapeur, bouilloires, grille-pain, casseroles, mélangeurs, friteuses et plus encore Depuis trois décennies, Tefal est synon...252.63, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Générateurs de vapeur, bouilloires, grille-pain, casseroles, mélangeurs, friteuses et plus encore Depuis trois décennies, Tefal est synon...265.26, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Moulinex Pain Doré OW210130
      • https://pc.comparer.be/500x500/158446965.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/187878625.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167641142.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/161418383.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/180486356.jpg?ts=1
      Moulinex Moulinex Pain Doré OW210130 Pain Doré OW210130 Pain Doré OW210130 Du pain frais en quelques étapes Interface intuitive avec affichage des paramètres sélectionnés sur le large écran, pour un maximum de simplicité Des pains de 500 g à 1 kg pour les petites et les grandes faims Sélectionnez la couleur de la croûte : pain légèrement doré à très croustillant Départ différé jusqu'à 15 heures et fonction automatique de maintien au chaud pendant 1 heure Pas besoin d'être un chef pour faire du bon pain à la maison Disponibilité pièces : 5 ans Origine: Chine (1)
      Moulinex Pain Doré OW210130
      • 03045385783381
      • 13045385783388
      • OW210130
      1
    • Panasonic SD-B2510WXE Blanc
      • https://pc.comparer.be/500x500/199869660.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/186351863.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230742751.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/204999981.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/186351866.jpg?ts=1
      Panasonic Panasonic SD-B2510WXE Blanc SD-B2510WXE Blanc SD-B2510WXE Blanc La machine à pain automatique de Panasonic permet de créer une grande variété de pains, gâteaux, confitures et compotes - Sa finition compact et son revêtement anti rayure lui confèrent un look moderne. Son panneau de commande incliné offre une grande facilité d'utilisation. Plus de 21 programmes de préparation de pain sont disponibles pour votre plus grand plaisir. 4 options de programmes sans gluten -La machine à pain B2510 offre des recettes pour le pain ainsi que 4 options de programmes s... (3)
      Panasonic SD-B2510WXE Blanc
      • 05025232915378
      • 04010869308496
      • SD-B2510WXE
      • 4010869308496
      • 5025232915378
      2
    • Princess Machine à pain Homemade Deluxe
      • https://pc.comparer.be/500x500/123416646.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/182533092.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/111281710.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/166251221.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/144483235.jpg?ts=1
      Princess Princess Machine à pain Homemade Deluxe Machine à pain Homemade Deluxe Machine à pain Homemade Deluxe Avec 19 réglages préprogrammés, la machine à pain Homemade Deluxe de la marque Princess peut faire tout type de pain, ainsi que des confitures et yaourts. Vous pouvez choisir du pain à l'épeautre sain ou faire du pain juteux aux bananes. Avec son programme unique sans gluten, faire du pain sans gluten est facile et pratique. La machine à pain idéale convient également aux personnes souffrant d'intolérance au gluten. Tous les réglages préprogrammés peuvent être ajustés selon vos préférences. V... (2)
      Princess Machine à pain Homemade Deluxe
      • 08713016038708
      • 000000000000235194
      • 3871965
      • 01.152007.01.001
      2
    • Panasonic SD-2511WXE
      • https://pc.comparer.be/500x500/213158159.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/102903075.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162044415.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/161439453.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162044406.jpg?ts=1
      Panasonic Panasonic SD-2511WXE SD-2511WXE SD-2511WXE La machine à pain automatique de Panasonic permet de créer une grande variété de pains, gâteaux, confitures et compotes. Sa finition compact et son revêtement anti rayure lui confèrent un look moderne. Son panneau de commande incliné offre une grande facilité d'utilisation. Plus de 33 programmes de préparation de pain pour 3 types de recettes (pain de campagne artisanal, pain de campagne au levain et galette de campagne à la levure) disponibles pour votre plus grand plaisir. Vous pouvez égale... (1)
      Panasonic SD-2511WXE
      • 05025232819997
      • SD2511WXE
      • SD-2511WXE
      • SD2511WXEBB
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 214.57
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 214.57
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 235.93
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 235.93
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 235.93
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 235.93
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 235.93
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 235.93
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 235.93
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 235.93
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 235.93
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 235.93
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 235.93
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 235.93
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 235.93
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 235.93
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 235.93
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 235.93
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 235.93
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 235.93
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 235.93
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 235.93
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 235.93
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 235.93
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 235.93
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 235.93
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 235.93
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 235.93
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 235.93
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 235.93
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 268.68
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 268.68
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 268.68
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 268.68
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 268.68
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 268.68
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 268.68
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 268.68
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 268.68
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 268.68
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 268.68
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 268.68
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 268.68
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 268.68
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 268.68
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 268.68
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 268.68
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 268.68
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 268.68
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 268.68
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 268.68
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 268.68
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 268.68
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 214.73
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 214.73
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 214.73
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 214.73
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 264.22
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 264.22
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 264.22
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 264.22
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 272.66
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 272.66
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 272.66
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 272.66
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 272.66
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 272.66
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 262.17
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 262.17
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 262.17
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 262.17
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 262.17
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 262.17
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 262.17
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 262.17
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 262.17
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 262.17
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 262.17
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 262.17
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 262.17
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 262.17
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 262.17
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 262.17
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 262.17
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 262.17
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 262.17
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 262.17
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 262.17
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 262.17
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 262.17
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 262.17
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 262.17
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 238.12
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 238.12
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 238.12
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 238.12
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 238.15
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 238.15
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 238.15
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 238.15
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 238.15
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 238.15
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 243.33
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 243.33
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 243.33
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 243.33
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 252.63
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 252.63
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 252.63
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 252.63
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 252.63
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 252.63
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 252.63
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 252.63
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 252.63
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 252.63
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 252.63
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 252.63
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 252.63
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 252.63
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 252.63
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 252.63
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 252.63
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 252.63
    • info@comparer.fr