x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Held Top, veste en textile Gore-Tex ,Noir/Blanc/Gris ,XL

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Held Top, veste en textile Gore-Tex ,Noir/Blanc/Gris ,XL
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Held Top, veste en textile Gore-Tex ,Noir/Blanc/Gris ,XL
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Held Top, veste en textile Gore-Tex ,Noir/Blanc/Gris ,XL
  • https://pc.comparer.be/500x500/235548407.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/222718569.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/214343227.jpg?ts=1
Held Held Top, veste en textile Gore-Tex ,Noir/Blanc/Gris ,XL Top, veste en textile Gore-Tex ,Noir/Blanc/Gris ,XL Top, veste en textile Gore-Tex ,Noir/Blanc/Gris ,XL Sécurité Connexion zip impression réfléchie Confort GORE-TEX® , la technologie à 3 couches permet un stockage compact Technologie de l accrochage de la main 2 poches extérieures Membrane GORE-TEX® , technologie à 3 couches peut être utilisé attaché à l intérieur ou par-dessus la veste (1)
  • 04049462811287
1
deal
  • Caractéristiques générales
    • genre: Femmes
  • Design
    • Couleur du produit: Noir et blanc, Blanc, Rose
  • Taille
    • Mesure: XL
  • 261.80 289.85 EUR 1
    1
    • Motoin.de/frbe Motoin.de/frbe
      Sécurité Connexion zip impression réfléchie Confort GORE-TEX® , la technologie à 3 couches permet un stockage compact Technologie de l ac...
      261.80, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • HappyRainyDays Imperméable Happy Rainy Days Trenchcoat Mara Cheetah Midnight Ginger-S
      • https://pc.comparer.be/500x500/173230531.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/129714416.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/118134818.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/129714418.jpg?ts=1
      HappyRainyDays HappyRainyDays Imperméable Happy Rainy Days Trenchcoat Mara Cheetah Midnight Ginger-S Imperméable Happy Rainy Days Trenchcoat Mara Cheetah Midnight Ginger-S Imperméable Happy Rainy Days Trenchcoat Mara Cheetah Midnight Ginger-S Ce trenchcoat élégant et pratique est l'imperméable tendance de Happy Rainy Days. Fabriqué à partir de nylon, le tissu est complètement imperméable et fait coupe-vent. Restez au sec grâce à ce trenchcoat. Les coutures sont scellées pour empêcher toute humidité dans la veste. Cette veste est munie d'une doublure en coton. Ce matériau assure que la veste respire, évitant ainsi toute transpiration excessive. Ce modèle comprend de nombreux détails pratiques : les manches font effet coupe-vent au niveau des poignets, les poches se ferment grâce à des fermetures éclairs et la capuche est amovible. Le trench combine fonctionnalité et style grâce à sa coupe ajustée marquant la taille. Cette veste de pluie vous offre une excellente protection contre les intempéries mais aussi tout le style pour la porter au quotidien. (1)
      HappyRainyDays Imperméable Happy Rainy Days Trenchcoat Mara Cheetah Midnight Ginger-S
      • 08718274579475
      • 459897
      1
    • Agu Veste de Pluie AGU Storm All Black-XXL
      • https://pc.comparer.be/500x500/234451732.jpg?ts=1
      Agu Agu Veste de Pluie AGU Storm All Black-XXL Veste de Pluie AGU Storm All Black-XXL Veste de Pluie AGU Storm All Black-XXL Grande capuche avec Peek. Panneau dorsal ventilé. Poche de poitrine avec fermeture Éclair étanche. Manchettes ajustables. 100 % coupe-vent et imperméable avec col extra haut. (1)
      Agu Veste de Pluie AGU Storm All Black-XXL
      • 08717565506381
      2
    • Mac In A Sac Imperméable Mac in a Sac Unisex Origin II Neon Pink-XL
      • https://pc.comparer.be/500x500/209273368.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/185315543.jpg?ts=1
      Mac In A Sac Mac In A Sac Imperméable Mac in a Sac Unisex Origin II Neon Pink-XL Imperméable Mac in a Sac Unisex Origin II Neon Pink-XL Imperméable Mac in a Sac Unisex Origin II Neon Pink-XL L'imperméable Origin II de Mac in a Sac est un imperméable léger, élégant et facile à porter en polyester pour femmes et hommes. Avec cet imperméable, vous avez une protection optimale, car l'imperméable est 100% résistant à l'eau (jusqu'à 10 000 mm), et est respirant et coupe-vent. L'imperméable comporte des coutures scellées et un système Staycool unique à l'arrière pour une respirabilité supplémentaire. Il présente de nombreuses caractéristiques telles que des fermetures éclair hydrofuges, une fermeture élastique des manches, deux poches avec fermetures éclair, une capuche pouvant être repliée dans le col et un cordon de serrage réglable en bas. Enfin, la veste de pluie a des bandes réfléchissantes pour une visibilité supplémentaire et peut être commodément emballée dans le sac de rangement inclus. Avec cet imperméable, vous pouvez toujours avoir l'air élégant avec la bonne protection et le bon confort ! (1)
      Mac In A Sac Imperméable Mac in a Sac Unisex Origin II Neon Pink-XL
      • 05060703481020
      2
    • The North Face Dryzzle FutureLight Femmes Veste imperméable XS
      • https://pc.comparer.be/500x500/217893073.jpg?ts=1
      The North Face The North Face Dryzzle FutureLight Femmes Veste imperméable XS Dryzzle FutureLight Femmes Veste imperméable XS Dryzzle FutureLight Femmes Veste imperméable XS Notre veste la plus polyvalente fait son retour cette saison pour vous protéger sous les conditions météo les plus difficiles. L'emblématique veste Dryzzle FUTURELIGHT est confectionnée en tissu FUTURELIGHT à coutures scellées, une matière respirante et imperméable hautement adaptable. Pour la première fois, une technologie à "nanospinning" offre une grande perméabilité à l'air en plus de la membrane imperméable. Mais ce n'est pas tout, le tissu à coutures scellées empêche non seulement l'eau de pénétrer, il permet également à l'air de circuler, pour vous garder au sec et au frais pendant vos randonnées par temps chaud. Elle est équipée d'une capuche entièrement réglable, de poignets à scratch et d'un ourlet ajustable à la taille pour garder la chaleur et faire barrière contre le vent et la pluie. La veste Dryzzle est simplement la réponse au mauvais temps. (1)
      The North Face Dryzzle FutureLight Femmes Veste imperméable XS
      • 00680975918755
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 219.95
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 219.95
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 219.95
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 219.95
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 219.95
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 219.95
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 219.95
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 219.95
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 219.95
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 219.95
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 219.95
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 219.95
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 219.95
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 219.95
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 219.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 219.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 219.95
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 219.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 219.95
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 219.95
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 219.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 219.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 219.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 219.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 219.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 195.97
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 195.97
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 219.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 195.97
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 195.97
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 195.97
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 195.97
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 195.97
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 261.80
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 261.80
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 261.80
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 261.80
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 261.80
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 261.80
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 261.80
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 261.80
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 261.80
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 261.80
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 261.80
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 261.80
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 261.80
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 261.80
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 261.80
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 289.85
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 289.85
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 289.85
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 289.85
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 289.85
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 289.85
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 289.85
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 289.85
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 289.85
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 289.85
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 261.80
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 261.80
    • info@comparer.fr