x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

WMF Casserole WMF Mini 14 cm

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis WMF Casserole WMF Mini 14 cm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques WMF Casserole WMF Mini 14 cm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
WMF Casserole WMF Mini 14 cm
  • https://pc.comparer.be/500x500/116179117.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/223607281.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/148857246.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/148857247.jpg?ts=1
WMF WMF Casserole WMF Mini 14 cm Casserole WMF Mini 14 cm Casserole WMF Mini 14 cm Inhalt: Stielkasserolle Ø 14 cm (ca. 0,9l) - optimal für Herdplatten mit Ø 14,5 cm, Höhe: 6,5 cm | Artikelnummer: 0714786041 Breiter Schüttrand für ein tropffreies Ausgießen. Stapelbar - für platzsparende Aufbewahrung. WMF Töpfe sind für alle Herdarten geeignet - auch für Induktion. TransTherm-Allherdboden: Patentierte Bodenkonstruktion mit gleichmäßiger Wärmeverteilung und lang Material: Cromargan Edelstahl Rostfrei 18/10 - spülmaschinengeeignet, pflegeleicht, backofengeeignet, geschmacksneu... (1)
  • 04000530542021
  • 714786041
  • 07.1478.6041
  • 320694
2
  • Fonctions
    • Kitchen gear functions: Machine washable
  • Caractéristiques générales
    • Type de casserole: Saucepan
    • Capacité: 9, 0.9, 0 L
    • Section (mm): 140 mm
    • Lavable en machine: Oui
    • Materiau du manche: Inoxydable
    • genre: Unisexe
  • Poids et dimensions
    • Section (cm): 14 cm
    • Height: 7 cm
    • Width: 15 cm
  • Détails techniques
    • Nombre de produits inclus: 1 pièces
  • Design
    • Couleur du produit: Argent
    • Matière: Inox
  • représentation / réalisation
    • Suitable for kitchen appliance: Cuisiniere a gaz, Ceramique, Induction hob, Cast iron stove
  • 34.27 37.90 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Inhalt: Stielkasserolle Ø 14 cm (ca. 0,9l) - optimal für Herdplatten mit Ø 14,5 cm, Höhe: 6,5 cm | Artikelnummer: 0714786041 Breiter Schü...34.27, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Cette casserole est idéale si vous voulez préparer de petites quantités de nourriture sans perdre beaucoup d'énergie. Elle est en acier i...37.90, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Demeyere Casserole avec couvercle Commercial Ø 28 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/215264573.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/95306647.jpg?ts=1
      Demeyere Demeyere Casserole avec couvercle Commercial Ø 28 cm Casserole avec couvercle Commercial Ø 28 cm Casserole avec couvercle Commercial Ø 28 cm Matériau: acier inoxydable Hauteur: 14 cm Contenu: 8,5 litres Va au lave-vaisselle Matériau: acier inoxydable Hauteur: 14 cm Contenu: 8,5 litres Va au lave-vaisselle (1)
      Demeyere Casserole avec couvercle Commercial Ø 28 cm
      • 05412191900277
      • 05412191900284
      • 90028
      • 5412191900284
      1
    • Point-Virgule Point Virgule Panier vapeur en bambou 21 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/144830053.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/160676892.jpg?ts=1
      Point-Virgule Point-Virgule Point Virgule Panier vapeur en bambou 21 cm Point Virgule Panier vapeur en bambou 21 cm Point Virgule Panier vapeur en bambou 21 cm Panier vapeur Matériau: bambou Diamètre: Ø 21 cm La cuisson à la vapeur est une pratique de cuisson très saine. Cette méthode orientale permet une cuisine sans matière grasse et les aliments conservent toutes les vitamines et leurs goûts. Dans le panier vapeur en bambou de point-virgule asia vous pouvez cuire du poisson, du poulet, des légumes ou du dim sum. Versez un peu deau bouillante ou du bouillon dans le wok ou la poêle, remplissez le panier et mettez le couvercle dessus. Placez le peti... (1)
      Point-Virgule Point Virgule Panier vapeur en bambou 21 cm
      • 05420059809457
      1
    • Metro Professional Casserole avec couvercle Ø 36 x 35 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/215267507.jpg?ts=1
      Metro Professional Metro Professional Casserole avec couvercle Ø 36 x 35 cm Casserole avec couvercle Ø 36 x 35 cm Casserole avec couvercle Ø 36 x 35 cm Dimensions: Ø 36 x 35 cm Contenance: 36 l Matériau: acier inoxydable Compatible pour tous les feux Dimensions: Ø 36 x 35 cm Contenance: 36 l Matériau: acier inoxydable Compatible pour tous les feux (1)
      Metro Professional Casserole avec couvercle Ø 36 x 35 cm
      • 04337147838781
      • 04337147838811
      1
    • Metro Professional Casserole avec couvercle Ø 24 x 11,5 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/215269074.jpg?ts=1
      Metro Professional Metro Professional Casserole avec couvercle Ø 24 x 11,5 cm Casserole avec couvercle Ø 24 x 11,5 cm Casserole avec couvercle Ø 24 x 11,5 cm Dimensions: Ø 20 x 19 cm Contenance: 4 l Matériau: acier inoxydable Dimensions: Ø 20 x 19 cm Contenance: 4 l Matériau: acier inoxydable (1)
      Metro Professional Casserole avec couvercle Ø 24 x 11,5 cm
      • 04337147798375
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 26.45
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 26.45
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 26.45
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 32.90
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 32.90
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 32.90
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 32.90
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 32.90
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 32.90
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 32.90
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 32.90
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 32.90
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 32.90
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 32.90
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 32.90
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 32.90
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 32.90
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 32.90
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 32.90
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 32.90
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 36.31
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 36.31
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 36.31
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 36.31
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 36.31
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 36.31
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 26.45
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 26.45
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 26.45
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 26.45
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 26.45
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 26.45
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 26.45
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 26.45
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 26.45
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 26.45
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 26.45
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 26.45
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 26.45
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 26.45
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 26.45
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 26.45
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 26.45
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 26.45
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 26.45
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 26.45
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 26.45
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 32.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 32.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 37.90
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 37.90
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 37.90
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 37.90
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 37.90
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 37.90
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 37.90
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 37.90
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 37.90
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 37.90
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 37.90
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 37.90
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 37.90
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 37.90
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 37.90
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 37.90
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 37.90
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 37.90
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 37.49
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 37.49
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 37.49
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 37.49
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 37.49
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 37.49
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 37.49
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 37.49
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 37.49
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 37.49
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 37.49
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 37.49
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 37.49
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 37.49
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 37.49
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 37.49
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 37.49
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 37.49
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 37.49
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 37.49
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 37.49
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 37.49
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 37.49
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 37.49
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 37.49
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 37.49
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 34.28
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 34.28
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 34.28
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 34.28
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 34.28
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 34.28
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 34.27
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 34.27
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 34.27
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 34.27
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 34.27
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 34.27
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 34.27
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 34.27
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 34.27
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 34.27
    • info@comparer.fr