x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

RIDDER Tapis de bain antidérapant Capri Gris ciment 72x38 cm

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis RIDDER Tapis de bain antidérapant Capri Gris ciment 72x38 cm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques RIDDER Tapis de bain antidérapant Capri Gris ciment 72x38 cm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
RIDDER Tapis de bain antidérapant Capri Gris ciment 72x38 cm
  • https://pc.comparer.be/500x500/204188088.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/198673211.jpg?ts=1
RIDDER RIDDER Tapis de bain antidérapant Capri Gris ciment 72x38 cm Tapis de bain antidérapant Capri Gris ciment 72x38 cm Tapis de bain antidérapant Capri Gris ciment 72x38 cm Les glissades dans la baignoire ou la douche appartiennent au passé, car le tapis de caoutchouc de la marque RIDDER offre une meilleure adhérence et un meilleur soutien tout en profitant de votre bain ou douche. Ce tapis de bain allie haute qualité et bon sens de sécurité. Le tapis est maintenu en place à l'aide de ventouses, ce qui permet de le retirer facilement pour le nettoyer. Fabriqué en caoutchouc 100 % synthétique, ce tapis de caoutchouc Capri est très agréable pour la peau et confortable à utiliser. Veuillez ne pas exposer le tapis de bain à la lumière directe du soleil ou à la lumière ultraviolette. (1)
  • 04006956660776
1
  • Design
    • Couleur du produit: Gris
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 29.99 29.99 EUR 1
    1
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      Les glissades dans la baignoire ou la douche appartiennent au passé, car le tapis de caoutchouc de la marque RIDDER offre une meilleure a...29.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Aquanova Tapis De Bain Aquanova Elvira Bleu Denim-70 x 120 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/154027675.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/182403673.jpg?ts=1
      Aquanova Aquanova Tapis De Bain Aquanova Elvira Bleu Denim-70 x 120 cm Tapis De Bain Aquanova Elvira Bleu Denim-70 x 120 cm Tapis De Bain Aquanova Elvira Bleu Denim-70 x 120 cm Ce tapis de bains de la série Elvira de la marque Aquanova est de haute qualité et vous propose un tissage en relief. Son tissage procurera à vos pieds une agréable sensation de douceur et de confort. Fait de 93% Coton et 7% Polyester, ce tapis est fait pour durer et est facile à laver. Il est disponible en couleurs diverses, et en tailles 60 x 60, 60 x 100, 70 x 120, et 80 x 160 centimètres. Les tailles sont disponibles sur notre site, ainsi que d'autres modèles si jamais il vous venait l'envie d'explorer d'autres options. (1)
      Aquanova Tapis De Bain Aquanova Elvira Bleu Denim-70 x 120 cm
      • 08711948072722
      1
      deal
    • Aquanova Tapis de Bain Aquanova Mauro Thyme-80 x 160 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/182402466.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/241484518.jpg?ts=1
      Aquanova Aquanova Tapis de Bain Aquanova Mauro Thyme-80 x 160 cm Tapis de Bain Aquanova Mauro Thyme-80 x 160 cm Tapis de Bain Aquanova Mauro Thyme-80 x 160 cm Ce beau tapis vient de la série Mauro de la marque Aquanova. Le tapis est une belle addition à votre salle de bain et il est disponible en différentes tailles. Le tapis a un côté supérieur en polyester qui est élégant et très doux. Le micro-polyester utilisé a une qualité élevée de 2600 gr/m2 et une utilisation longue durée. Ce matériau sèche rapidement après le contact avec l'eau. Après utilisation, nettoyez le tapis de bain dans la machine à laver (40°C). (1)
      Aquanova Tapis de Bain Aquanova Mauro Thyme-80 x 160 cm
      • 08711948088204
      1
    • Cawö Tapis de Bain Cawö Uni Réversible Graphite-70 x 120 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/126985255.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/182402270.jpg?ts=1
      Cawö Cawö Tapis de Bain Cawö Uni Réversible Graphite-70 x 120 cm Tapis de Bain Cawö Uni Réversible Graphite-70 x 120 cm Tapis de Bain Cawö Uni Réversible Graphite-70 x 120 cm Ce superbe tapis de bain uni merveilleusement doux est proposé par la marque de qualité Cawö. Le tapis de bain est composé à 100% de coton peigné et peut être utilisé des deux côtés grâce à son design réversible composé de boucles et de velours coupé. Ce tapis de bain est certifié Oeko-Tex et est donc totalement exempt de substances nocives selon la norme Oeko-Tex Standard 100. Donnez à votre salle de bain un look tendance avec ce fantastique tapis de bain élégant de Cawö ! (1)
      Cawö Tapis de Bain Cawö Uni Réversible Graphite-70 x 120 cm
      • 04011638899641
      1
    • Seahorse Tapis de Bain Seahorse Pure Lily Green-50 x 90 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/175115437.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/247373111.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/247373112.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/185319740.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/213969456.jpg?ts=1
      Seahorse Seahorse Tapis de Bain Seahorse Pure Lily Green-50 x 90 cm Tapis de Bain Seahorse Pure Lily Green-50 x 90 cm Tapis de Bain Seahorse Pure Lily Green-50 x 90 cm Ce tapis de bain provient de la collection Pure Lily Green, issue de la marque de qualité Seahorse. Il est fabriqué à partir de coton, un matériau durable, doux, absorbant et qui sèche rapidement. Ce produit peut être combiné avec d'autres accessoires de la même série, comme les serviettes de douche, les gants de toilette ou les peignoirs Pure Lily Green. (1)
      Seahorse Tapis de Bain Seahorse Pure Lily Green-50 x 90 cm
      • 08719002065413
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 28.09
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 28.09
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 28.09
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 28.09
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 28.09
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 28.09
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 28.09
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 28.09
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 28.09
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 28.09
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 28.09
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 28.09
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 28.09
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 28.09
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 28.10
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 28.10
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 28.10
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 28.10
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 28.10
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 28.10
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 28.10
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 28.10
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 28.10
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 28.10
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 28.10
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 28.10
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 28.10
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 28.10
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 28.10
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 28.10
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 28.10
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 28.10
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 28.10
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 28.10
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 28.10
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 28.23
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 28.23
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 28.23
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 28.23
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 28.23
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 28.23
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 28.23
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 28.23
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 28.23
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 28.23
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 28.23
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 28.23
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 28.23
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 28.23
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 28.43
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 28.43
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 28.43
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 28.43
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 28.43
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 28.43
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 28.43
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 28.43
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 28.43
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 28.43
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 28.43
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 28.43
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 28.56
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 28.56
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 28.56
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 28.56
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 29.43
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 29.43
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 29.43
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 29.43
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 29.43
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 29.43
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 29.43
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 29.43
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 29.43
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 29.43
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 29.43
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 29.43
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 29.43
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 29.43
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 29.43
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 29.43
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 29.43
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 29.43
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 29.43
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 29.43
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 29.43
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 29.43
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 29.43
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 29.43
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 29.43
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 29.43
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 29.43
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 29.43
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 29.43
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 29.43
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 29.57
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 29.57
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 29.57
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 29.57
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 29.57
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 29.57
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 29.57
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 29.57
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 29.57
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 29.57
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 29.57
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 29.57
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 29.57
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 29.57
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 29.57
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 29.57
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 29.57
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 29.57
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 29.57
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 29.57
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 29.57
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 29.57
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 29.57
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 29.57
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 29.57
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 29.57
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 29.57
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 29.57
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 29.57
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 29.57
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 29.57
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 29.57
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 29.57
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 29.57
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 29.57
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 29.57
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 29.57
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 29.73
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 29.73
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 29.73
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 29.73
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 29.73
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 29.73
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 29.73
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 29.73
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 29.73
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 29.73
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 29.73
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 29.73
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 29.73
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 29.73
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 29.73
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 29.73
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 29.73
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 29.73
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 29.73
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 29.73
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 29.73
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 29.73
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 29.73
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 29.73
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 29.73
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 29.73
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 29.73
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 29.73
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 29.99
    • info@comparer.fr