x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des Montres?
    L'emplacement actuel
    x

    Bering Montres

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de Montre autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 2
    • Bering Classic horloge 13426-334
      • https://pc.comparer.be/500x500/213233149.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162206065.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162205432.jpg?ts=1
      Bering Bering Classic horloge 13426-334 Classic horloge 13426-334 Classic horloge 13426-334 Les montres de la CLASSIC COLLECTION sont classiques, épurées mais absolument magnifiques. Elles sont inspirées du design danois et dotées d'un mouvement à quartz La montre minimaliste BERING est dotée d'un verre saphir bombé, très résistant aux rayures avec un or Dial L'étui glamour est fait de haute qualité, or acier inoxydable plaqué IP (316) il a 9 mm de large et le deiamétre est de 26 mm Le bracelet est fabriqué enhaute qualité, or acier inoxydable plaqué IP (316I) il mesure 175 mm de long et 14 mm de large Étanche jusqu'à 3 ATM / 30 mètres. Étanche à la pluie et aux éclaboussures (1)
      Bering Classic horloge 13426-334
      • 04894041204376
      2
      most_sold
      143.10 EUR
    • Bering Montre 15531-004
      • https://pc.comparer.be/500x500/155252609.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/213168448.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/123624190.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/123624184.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/123624189.jpg?ts=1
      Bering Bering Montre 15531-004 Montre 15531-004 Montre 15531-004 Les montres MAX RENÉ COLLECTION, à mouvement à quartz, peuvent changer de couleur, de bracelet et de look ; le bracelet peut être remplacé en quelques secondes La montre minimaliste BERING est dotée d'un verre saphir plat, très résistant aux rayures avec un argenté Dial L'étui glamour est fait de haute qualité, argenté acier inoxydable plaqué IP (316) il a 7 mm de large et le deiamétre est de 31 mm Le bracelet est fabriqué enhaute qualité, argenté acier inoxydable plaqué IP (316I) il mesure 165 mm de long et 14 mm de large Étanche jusqu'à 5 ATM / 50 mètres. Étanche aux éclaboussures, à la douche mais pas à l'immersion (natation, plongée) (1)
      Bering Montre 15531-004
      • 04894041103587
      2
      190.39 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Michael kors DEFAULT
        • michael_kors
      • Casio DEFAULT
        • casio
      • Seiko DEFAULT
        • seiko
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Michael Kors (michael_kors)
      • Casio (casio)
      • Seiko (seiko)
      • Fossil (fossil)
      • Tissot (tissot)
      • Armani Exchange (armani_exchange)
      • Bering (bering)
      • Braun (braun)
      • Calvin Klein (calvin_klein)
      • Citizen (citizen)
      • Cluse (cluse)
      • Daniel Wellington (daniel_wellington)
      • Danish design (danish_design)
      • Diesel (diesel)
      • DKNY (dkny)
      • Emporio Armani (emporio_armani)
      • Festina (festina)
      • Fitbit (fitbit)
      • Frederique Constant (frederique_constant)
      • Fromanteel (fromanteel)
      • G-Shock (g_shock)
      • Garmin (garmin)
      • Gc (gc)
      • Generic (generic)
      • Giorgio Armani (giorgio_armani)
      • Gucci (gucci)
      • GUESS (guess)
      • Guess Collection (guess_collection)
      • H2X (h2x)
      • Hamilton (hamilton)
      • Haurex (haurex)
      • HUGO BOSS (hugo_boss)
      • Invicta (invicta)
      • Isabel Marant Étoile (isabel_marant_e_toile)
      • Jacques du Manoir (jacques_du_manoir)
      • Kenneth Cole (kenneth_cole)
      • Komono (komono)
      • Lacoste (lacoste)
      • Liebeskind (liebeskind)
      • Liebeskind berlin (liebeskind_berlin)
      • Madison (madison)
      • Marc ecko (marc_ecko)
      • Nixon (nixon)
      • Pulsar (pulsar)
      • Puma (puma)
      • Raymond Weil (raymond_weil)
      • Retox (retox)
      • Rosefield (rosefield)
      • Samsung (samsung)
      • Scuderia Ferrari (scuderia_ferrari)
      • Skagen (skagen)
      • Spigen (spigen)
      • Swarovski (swarovski)
      • Swiss Military Hanowa (swiss_military_hanowa)
      • Thomas Sabo (thomas_sabo)
      • Timberland (timberland)
      • Tommy Hilfiger (tommy_hilfiger)
      • Victorinox (victorinox)
      • Westfalia (westfalia)
      • Zodiac (zodiac)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €85 (budget)
      • €85 - €150 (low)
      • €150 - €200 (medium)
      • > €200 (high)
    • Couleur du bracelet (couleur_du_bracelet):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Or (or)
      • Rouge (rouge)
    • Diamètre du boîtier de montre (diame_tre_du_boi_tier_de_montre):
      • < 33 mm (diame_tre_du_boi_tier_de_montre_1)
      • 33 mm - 42 mm (diame_tre_du_boi_tier_de_montre_2)
      • 42 mm - 46 mm (diame_tre_du_boi_tier_de_montre_3)
      • ≥ 46 mm (diame_tre_du_boi_tier_de_montre_4)
    • Matériau du bracelet (matie_re_de_la_bande):
      • Leather (leather)
      • Plastique (plastique)
      • Resin (resin)
      • Silicone (silicone)
      • Stainless steel (stainless_steel)
      • Steel (steel)
      • Titane (titane)
    • Matériau du boîtier (mate_riau_du_boi_tier):
      • Acier inoxydable (acier_inoxydable)
      • Plastique (plastique)
      • Steel (steel)
      • Titane (titane)
    • Résistance à l'eau (re_sistance_a_l_eau):
      • 1 atm (re_sistance_a_l_eau_1.0)
      • 3 atm (re_sistance_a_l_eau_3.0)
      • 5 atm (re_sistance_a_l_eau_5.0)
      • 10 atm (re_sistance_a_l_eau_10.0)
      • 20 atm (re_sistance_a_l_eau_20.0)
      • 30 atm (re_sistance_a_l_eau_30.0)
      • 50 atm (re_sistance_a_l_eau_50.0)
      • 100 atm (re_sistance_a_l_eau_100.0)
    • Les variantes (group):
      • Casio Edifice (casio_edifice)
      • Casio G-Shock (casio_g_shock)
      • Fitbit Ace (fitbit_ace)
      • Garmin Venu (garmin_venu)
      • Samsung Galaxy Watch3 (samsung_galaxy_watch3)
      • Samsung Galaxy Watch Active 2 (samsung_galaxy_watch_active_2)
      • Seiko 5 (seiko_5)
      • Seiko Prospex (seiko_prospex)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Largeur de bande (largeur_de_bande):
      • < 17 mm (largeur_de_bande_1)
      • 17 mm - 22 mm (largeur_de_bande_2)
      • 22 mm - 30 mm (largeur_de_bande_3)
      • ≥ 30 mm (largeur_de_bande_4)
    • Indication de la date (indication_de_la_date):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Shape (forme):
      • Carré (carre_)
      • Cercle (cercle)
      • Rectangulaire (rectangulaire)
    • Display type (display_type):
      • Analogique (analogique)
      • Digital (digital)
      • Digital & Analog (digital_analog)
      • Lcd (lcd)
      • LED (led)
    • Minuteur (minuteur):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Couleur du cadre (couleur_du_cadre):
      • Blauw (blauw)
      • Brown (brown)
      • Gold (gold)
      • Gray (gray)
      • Noir (noir)
      • Pink (pink)
      • Red (red)
      • Silver (silver)
      • White (white)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr