x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Denver Fitness Band BFH-19

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Denver Fitness Band BFH-19
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Denver Fitness Band BFH-19
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Denver Fitness Band BFH-19
  • https://pc.comparer.be/500x500/202788313.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/202788312.jpg
Denver Denver Fitness Band BFH-19 Fitness Band BFH-19 Fitness Band BFH-19 Denver Fitness Band BFH-19 (1)
  • 05706751053504
  • 5706751053504
1
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
    • Matière: Plastique
  • Caractéristiques générales
    • genre: Unisexe
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 29.95 29.95 EUR 1
    1
    • Artencraft.be/fr Artencraft.be/fr
      7.7056588793266565 (8)
      • //sc.comparer.be/s/5.16.2/images/content/qualitymarks/THUISWINKEL.png
      Denver Fitness Band BFH-1929.95, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Denver SW-510 - Oranje
      • https://pc.comparer.be/500x500/165810997.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165811204.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165811203.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/200880058.jpg
      Denver Denver SW-510 - Oranje SW-510 - Oranje SW-510 - Oranje Denver SW-510 - Orange (1)
      Denver SW-510 - Oranje
      • 05706751046988
      • 5706751046988
      • SW-510ORANGE
      1
    • Xiaomi GTR3 Pro Brun
      • https://pc.comparer.be/500x500/227432749.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/227432748.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/227432747.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/227432746.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/211812574.jpg
      Xiaomi Xiaomi GTR3 Pro Brun GTR3 Pro Brun GTR3 Pro Brun Amazfit GTR 3 Pro Brown Leather (1)
      Xiaomi GTR3 Pro Brun
      • 06972596103639
      • 6972596103639
      • W2040OV3N
      2
    • Hama Activity tracker Fit 6900 GPS Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/220803892.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/188171345.jpg
      Hama Hama Activity tracker Fit 6900 GPS Noir Activity tracker Fit 6900 GPS Noir Activity tracker Fit 6900 GPS Noir Vous avez besoin de précision : affichez votre trajet exact lorsque vous courez, que vous faites du vélo ou de la randonnée avec le GPS intégré, sans smartphone\nNe manquez plus rien : signalement des messages par une vibration et affichage sur lécran avec prévisualisation des messages de WhatsApp, dInstagram et de Facebook, des SMS, des appels, des e-mails, et bien plus\nPeu importe que vous soyez sous la pluie ou à la piscine : grâce à la classe de protection IP 68, ce fitness-tracker étanc... (1)
      Hama Activity tracker Fit 6900 GPS Noir
      • 04047443455901
      • HA-00178607
      • 178607
      1
    • Denver Smartwatch SW-351
      • https://pc.comparer.be/500x500/223655074.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/206276090.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/207690968.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/225915722.jpg
      Denver Denver Smartwatch SW-351 Smartwatch SW-351 Smartwatch SW-351 Denver Smartwatch SW-351 (1)
      Denver Smartwatch SW-351
      • 05706751055218
      • 5706751055218
      • 64280180
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 29.95
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 29.95
    • info@comparer.fr