x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Euromac Force 1800 - Nettoyeur haute pression - 1800W - 140bar

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Euromac Force 1800 - Nettoyeur haute pression - 1800W - 140bar
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Euromac Force 1800 - Nettoyeur haute pression - 1800W - 140bar
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Euromac Force 1800 - Nettoyeur haute pression - 1800W - 140bar
  • https://pc.comparer.be/500x500/169055051.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/100978708.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/101103950.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/151474113.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/151480582.jpg
Euromac Euromac Force 1800 - Nettoyeur haute pression - 1800W - 140bar Force 1800 - Nettoyeur haute pression - 1800W - 140bar Force 1800 - Nettoyeur haute pression - 1800W - 140bar (1)
  • 08713415135336
  • 13.533.6
1
  • Détails techniques
    • Pression de fonctionnement: 140 Bar
    • Power: 1800 Watt
    • Longueur du câble: 5 m
  • représentation / réalisation
    • Débit (max): 400 Litre par heure
    • Température d'entrée maximale: 40 °C
  • Design
    • Dévidoir: Oui
    • Couleur du produit: Jaune, Gris, Multi
    • Matière: Synthétique, Plastique
    • réservoir de détergent: Non
  • Poids et dimensions
    • Weight: 8.7 kg
    • Height: 79.8 cm
    • Width: 24.5 cm
    • Length: 25 cm
  • Caractéristiques générales
    • Embout spécial: Oui
  • Ergonomie
    • Avec roues: Oui
  • publishing
    • Année de mise en service: 2015
  • 129.99 129.99 EUR 1
    1
    • Fr.fixami.be Fr.fixami.be
      129.99, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Eurom Force 3000IND
      • https://pc.comparer.be/500x500/152215286.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/161321273.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/161321276.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/161321268.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/161321275.jpg
      Eurom Eurom Force 3000IND Force 3000IND Force 3000IND Nettoyez de grandes terrasses à partir de 40 m² avec l'Eurom Force 3000IND. Avec le nettoyeur de terrasse inclus, vous pourrez en plus le faire sans éclaboussures. D'une pression de 180 bars, le nettoyeur à haute pression est également adapté aux travaux de nettoyage intenses de piscine ou de maçonnerie, par exemple. Grâce à sa pression d'eau élevée et à la rotabuse incluse, vous pourrez éliminer la saleté en un rien de temps. Réglez la pression à votre guise. Ainsi vous aurez la pression ada... (1)
      Eurom Force 3000IND
      • 08713415135428
      • 135428
      3
    • Bosch AdvancedAquatak 150
      • https://pc.comparer.be/500x500/141889112.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158367849.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/87891124.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158255703.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/189296456.jpg
      Bosch Bosch AdvancedAquatak 150 AdvancedAquatak 150 AdvancedAquatak 150 Avec le Bosch AdvancedAquatak 150, nettoyez facilement divers surfaces. Il est en effet livré avec divers accessoires, pour que vous choisissiez le jet le mieux adapté à votre tâche. Vous disposez également de détergent, pour une utilisation efficace et rapide à haute pression. Il est non seulement utilisable sur vos conduites d'eau mais également sur une source externe, telle qu'un récupérateur d'eau ou une cuve. Lors du nettoyage, le câble est bien rangé sur son dévidoir. Les grandes roues,... (1)
      Bosch AdvancedAquatak 150
      • 03165140852227
      • 621648
      • 06008A7700
      2
    • Hyundai 57501 - Nettoyeur haute pression - 105 bar - 1400W
      • https://pc.comparer.be/500x500/199086778.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/174980178.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/224423029.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/226096346.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/150259296.jpg
      Hyundai Hyundai 57501 - Nettoyeur haute pression - 105 bar - 1400W 57501 - Nettoyeur haute pression - 105 bar - 1400W 57501 - Nettoyeur haute pression - 105 bar - 1400W (1)
      Hyundai 57501 - Nettoyeur haute pression - 105 bar - 1400W
      • 08718502575019
      1
    • WORX Nettoyeur à haute pression
      • https://pc.comparer.be/500x500/217405955.jpg
      WORX WORX Nettoyeur à haute pression Nettoyeur à haute pression Nettoyeur à haute pression [ECONOMIQUE & ECOLOGIQUE] 7 fois plus de pression : le WG630E/WG630E.9 a 6 fois plus de pression que les autres tuyaux du marché. Si vous souhaitez économiser de l'eau, vous pouvez appuyer sur le bouton écologique, et avec la pression maximale, vous aurez 6 fois la pression d'un tuyau. [ PUISSANT] 350 psi pour enlever la saleté : WG630E.9 est capable d'atteindre 350 psi, beaucoup plus résistant que le tuyau d'arrosage traditionnel. Il est beaucoup plus facile d'enlever la saleté. [MOBILE] Lég... (1)
      WORX Nettoyeur à haute pression
      • 06924328324294
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 127.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 127.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 127.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 127.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 127.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 127.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 127.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 127.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 127.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 127.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 127.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 127.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 127.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 127.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 127.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 127.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 127.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 129.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 129.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 129.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 129.99
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 122.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 122.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 122.99
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 129.99
    • info@comparer.fr