x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Ulsonix Nettoyeur ultrason - 2 litres - 60 W - Basic Eco

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Ulsonix Nettoyeur ultrason - 2 litres - 60 W - Basic Eco
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Ulsonix Nettoyeur ultrason - 2 litres - 60 W - Basic Eco
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Ulsonix Nettoyeur ultrason - 2 litres - 60 W - Basic Eco
  • https://pc.comparer.be/500x500/143280653.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/211372485.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/211372482.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/211372484.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/211372487.jpg
Ulsonix Ulsonix Nettoyeur ultrason - 2 litres - 60 W - Basic Eco Nettoyeur ultrason - 2 litres - 60 W - Basic Eco Nettoyeur ultrason - 2 litres - 60 W - Basic Eco Nettoyage complet par des transducteurs à ultrasons de 60 W et 40 kHz Température réglable en continu jusqu'à 80 °C Appareil particulièrement économe en énergie et durable Minuterie précise de 0 à 60 minutes ou fonctionnement en continu Hygiénique grâce à l'acier inoxydable facile d'entretien (1)
  • 04250928652102
2
  • Détails techniques
    • Power: 60 Watt
    • Capacité de chauffage en Watts (max): 60 Watt
    • Capacité (litres / tasses): 2
    • Longueur du câble: 1.8 m
    • Power kilowatt: 60 kW
    • Puissance de chauffe (min): 50
    • Tension entrée: 230 Volt
  • Poids et dimensions
    • Weight: 2.4 kg
    • Height: 23.5 cm
    • Width: 17.5 cm
    • Length: 17 cm
  • Design
    • Couleur du produit: Argent
    • Matière: Inox
  • Caractéristiques générales
    • Capacité: 2 L
    • Fonction de chauffage: Oui
  • Gestion d'énergie
    • AC input voltage: 230 Volt
  • 129.00 139.00 EUR 2
    2
    • Expondo.be/fr Expondo.be/fr
      Nettoyage complet par des transducteurs à ultrasons de 60 W et 40 kHz Température réglable en continu jusqu'à 80 °C Appareil particulière...129.00, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Nettoyage complet par des transducteurs à ultrasons de 60 W et 40 kHz Température réglable en continu jusqu'à 80 °C Appareil particulière...139.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Bosch AdvancedAquatak 150
      • https://pc.comparer.be/500x500/141889112.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158367849.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/87891124.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158255703.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/189296456.jpg
      Bosch Bosch AdvancedAquatak 150 AdvancedAquatak 150 AdvancedAquatak 150 Avec le Bosch AdvancedAquatak 150, nettoyez facilement divers surfaces. Il est en effet livré avec divers accessoires, pour que vous choisissiez le jet le mieux adapté à votre tâche. Vous disposez également de détergent, pour une utilisation efficace et rapide à haute pression. Il est non seulement utilisable sur vos conduites d'eau mais également sur une source externe, telle qu'un récupérateur d'eau ou une cuve. Lors du nettoyage, le câble est bien rangé sur son dévidoir. Les grandes roues,... (1)
      Bosch AdvancedAquatak 150
      • 03165140852227
      • 621648
      • 06008A7700
      2
    • Bosch UniversalAquatak 125 - Nettoyeur haute pression - 1500W - 125bar
      • https://pc.comparer.be/500x500/171773537.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/222364068.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/227492577.jpg
      Bosch Bosch UniversalAquatak 125 - Nettoyeur haute pression - 1500W - 125bar UniversalAquatak 125 - Nettoyeur haute pression - 1500W - 125bar UniversalAquatak 125 - Nettoyeur haute pression - 1500W - 125bar (1)
      Bosch UniversalAquatak 125 - Nettoyeur haute pression - 1500W - 125bar
      • 03165140883610
      • 0 600 8A7 A00
      2
    • Verto Pulvérisateur à pression 20 L
      • https://pc.comparer.be/500x500/146878853.jpg
      Verto Verto Pulvérisateur à pression 20 L Pulvérisateur à pression 20 L Pulvérisateur à pression 20 L (6)
      Verto Pulvérisateur à pression 20 L
      • 05902062037305
      1
    • Hyundai 57524 Compact - Nettoyeur haute pression - 135 bar - 1600W
      • https://pc.comparer.be/500x500/226096639.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/226096709.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/226096705.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/223849152.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/162734693.jpg
      Hyundai Hyundai 57524 Compact - Nettoyeur haute pression - 135 bar - 1600W 57524 Compact - Nettoyeur haute pression - 135 bar - 1600W 57524 Compact - Nettoyeur haute pression - 135 bar - 1600W (2)
      Hyundai 57524 Compact - Nettoyeur haute pression - 135 bar - 1600W
      • 08718502575248
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 119.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 129.00
    • info@comparer.fr