x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des pantalons?
    L'emplacement actuel
    x

    Regatta pantalon

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de pantalon autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 5
    • Regatta Pantalon Regatta Dayhike STR II Noir -> Equipement et aventure-Taille 140
      • https://pc.comparer.be/500x500/141861649.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/89743739.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/140288006.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/203071190.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/159674275.jpg?ts=1
      Regatta Regatta Pantalon Regatta Dayhike STR II Noir -> Equipement et aventure-Taille 140 Pantalon Regatta Dayhike STR II Noir -> Equipement et aventure-Taille 140 Pantalon Regatta Dayhike STR II Noir -> Equipement et aventure-Taille 140 Tissu polyester STRETCH Isotex 10000 imperméable et respirant Cote de respirabilité 10000g/m2/24heures Déperlance longue durée Coutures cousues-collées Taille partiellement élastiquée avec réglage par bouton (1)
      Regatta Pantalon Regatta Dayhike STR II Noir -> Equipement et aventure-Taille 140
      • 05020436319205
      2
      50.00 EUR
    • Regatta Pantalon Regatta Action Regular Navy-Taille 40
      • https://pc.comparer.be/500x500/182362145.jpg?ts=1
      Regatta Regatta Pantalon Regatta Action Regular Navy-Taille 40 Pantalon Regatta Action Regular Navy-Taille 40 Pantalon Regatta Action Regular Navy-Taille 40 Le pantalon Action de la marque Regatta est un modèle de qualité au look sportif. Fait en polyester et coton, il est confortable et très résistant. Il dispose d'une taille élastique pratique et de poches zippées pour vos petits effets personnels. C'est un modèle à porter l'été lors d'activités en plein air (marche, balade en vélo, etc.). Il est disponible en plusieurs longueurs : long, normal et court. (1)
      Regatta Pantalon Regatta Action Regular Navy-Taille 40
      • 05051513057222
      2
      26.36 EUR
    • Regatta Pantalon Regatta Womens Delph Trousers Parchment Long-Taille 40
      • https://pc.comparer.be/500x500/141880853.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/128584452.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/160412642.jpg?ts=1
      Regatta Regatta Pantalon Regatta Womens Delph Trousers Parchment Long-Taille 40 Pantalon Regatta Womens Delph Trousers Parchment Long-Taille 40 Pantalon Regatta Womens Delph Trousers Parchment Long-Taille 40 Le Delph Trousers est un pantalon de la marque Regatta destiné aux femmes. Il est fabriqué à partir d'un mélange de coton et de polyester. Ce modèle féminin est très pratique lorsque vous jardinez, vous faites une balade un peu sportive ou quand vous partez pour une excursion à vélo. Le pantalon est imperméable. (1)
      Regatta Pantalon Regatta Womens Delph Trousers Parchment Long-Taille 40
      • 05020436313531
      1
      deal
      44.90 EUR
    • Regatta Pantacourt Dare2B Adhere Convertible Shorts Black-M
      • https://pc.comparer.be/500x500/104257147.jpg?ts=1
      Regatta Regatta Pantacourt Dare2B Adhere Convertible Shorts Black-M Pantacourt Dare2B Adhere Convertible Shorts Black-M Pantacourt Dare2B Adhere Convertible Shorts Black-M Le pantacourt Adhere est un modèle pratique et confortable de la marque Regatta. Il est léger, souple et extrêmement stretch. Il dispose de coutures renforcées au niveau des jambes et des fesses qui améliorent sa solidité. Ce modèle a également l'avantage de sécher très rapidement. Il est équipé de poches pratiques dans lesquelles vous pourrez glisser quelques effets personnels. (1)
      Regatta Pantacourt Dare2B Adhere Convertible Shorts Black-M
      • 05051522503277
      • 186994
      1
      deal
      64.90 EUR
    • Regatta Pantalon Regatta Delph Trousers Large Navy-M
      • https://pc.comparer.be/500x500/131700909.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/92418293.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/161181598.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/182374649.jpg?ts=1
      Regatta Regatta Pantalon Regatta Delph Trousers Large Navy-M Pantalon Regatta Delph Trousers Large Navy-M Pantalon Regatta Delph Trousers Large Navy-M Le pantalon Delph est un modèle de qualité conçu par la marque Regatta. Fait en polyester et coton, il est résistant, léger et imperméable. Il a une taille élastique et plusieurs poches zippées. Ce pantalon estival est idéal pour les activités sportives en plein air comme la marche et les balades en vélo. Le Delph est disponible dans plusieurs longueurs : long, normal et court. (1)
      Regatta Pantalon Regatta Delph Trousers Large Navy-M
      • 05020436352882
      1
      deal
      44.90 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Carhartt DEFAULT
        • carhartt
      • Ralph Lauren DEFAULT
        • ralph_lauren
      • Dickies DEFAULT
        • dickies
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Carhartt (carhartt)
      • Ralph Lauren (ralph_lauren)
      • Dickies (dickies)
      • Nike (nike)
      • Mango (mango)
      • 10DAYS (10days)
      • 686 (686)
      • Ac (ac)
      • AC/DC (ac_dc)
      • Adidas (adidas)
      • Airforce (airforce)
      • Alberto (alberto)
      • Alchemist (alchemist)
      • AllSaints (allsaints)
      • Alpha Studio (alpha_studio)
      • Alpinestars (alpinestars)
      • American vintage (american_vintage)
      • AMIRI (amiri)
      • Anerkjendt (anerkjendt)
      • Armani Exchange (armani_exchange)
      • Aspesi (aspesi)
      • Avento (avento)
      • Ba&sh (ba_sh)
      • Balenciaga (balenciaga)
      • Banlieue (banlieue)
      • Barts (barts)
      • Beaumont (beaumont)
      • Benetton (benetton)
      • Bergans (bergans)
      • Billabong (billabong)
      • Björn Borg (bjo_rn_borg)
      • BLACK BANANAS (black_bananas)
      • Black Diamond (black_diamond)
      • BLS Hafnia (bls_hafnia)
      • Blue industry (blue_industry)
      • Boss green (boss_green)
      • Brandit (brandit)
      • Brax (brax)
      • Brunotti (brunotti)
      • Bruuns bazaar (bruuns_bazaar)
      • Burberry (burberry)
      • By-bar (by_bar)
      • Calvin Klein (calvin_klein)
      • Calvin Klein Jeans (calvin_klein_jeans)
      • Carhartt WIP (carhartt_wip)
      • Catwalk junkie (catwalk_junkie)
      • Champion (champion)
      • Claudia Sträter (claudia_stra_ter)
      • Clean Maxx (clean_maxx)
      • Co'Couture (co_couture)
      • Colmar (colmar)
      • Colorful Standard (colorful_standard)
      • Colourful Rebel (colourful_rebel)
      • Columbia (columbia)
      • Comma (comma)
      • Commando (commando)
      • Craft (craft)
      • Cruyff (cruyff)
      • Dainese (dainese)
      • Dante 6 (dante_6)
      • Dare 2b (dare_2b)
      • Diesel (diesel)
      • Dockers (dockers)
      • Dolce C. (dolce_c_)
      • Dolly Sports (dolly_sports)
      • Drykorn (drykorn)
      • Dstrezzed (dstrezzed)
      • DUER (duer)
      • Dynafit (dynafit)
      • EA7 (ea7)
      • EDITED The Label (edited_the_label)
      • Element (element)
      • Elevenate (elevenate)
      • Ellesse (ellesse)
      • Emporio Armani (emporio_armani)
      • Envii (envii)
      • Erima (erima)
      • Expresso (expresso)
      • Fabienne Chapot (fabienne_chapot)
      • Falke (falke)
      • Fifth House (fifth_house)
      • Fjall Raven (fjall_raven)
      • Fjällräven (fja_llra_ven)
      • FW (fw)
      • G-Star (g_star)
      • Ganni (ganni)
      • Gardeur (gardeur)
      • Gerard Darel (gerard_darel)
      • Gerry weber (gerry_weber)
      • Gestuz (gestuz)
      • Girlfriend Collective (girlfriend_collective)
      • Goldbergh (goldbergh)
      • Goodpeople (goodpeople)
      • GORE WEAR (gore_wear)
      • Hartmann (hartmann)
      • HBM (hbm)
      • Head (head)
      • Held (held)
      • Helly Hansen (helly_hansen)
      • HEMA (hema)
      • Hobbs (hobbs)
      • Houdini (houdini)
      • Hugo Boss (hugo_boss)
      • Humanoid (humanoid)
      • Hummel (hummel)
      • Icebreaker (icebreaker)
      • Icepeak (icepeak)
      • Incotex (incotex)
      • Isabel Marant Étoile (isabel_marant_e_toile)
      • Jack Wolfskin (jack_wolfskin)
      • JDY (jdy)
      • Josh V (josh_v)
      • K-swiss (k_swiss)
      • Kari Traa (kari_traa)
      • KLIM (klim)
      • La Sportiva (la_sportiva)
      • Lacoste (lacoste)
      • Lafuma (lafuma)
      • Le coq sportif (le_coq_sportif)
      • Le Grand Sud (le_grand_sud)
      • Les deux (les_deux)
      • Levi's (levi_s)
      • Liu Jo (liu_jo)
      • Lk bennett (lk_bennett)
      • Lois (lois)
      • Lollys Laundry (lollys_laundry)
      • Looking for Wild (looking_for_wild)
      • Louis (louis)
      • LouLou Studio (loulou_studio)
      • Luhta (luhta)
      • Lyle & Scott (lyle_scott)
      • MAC (mac)
      • Macna (macna)
      • Maier Sports (maier_sports)
      • Maje (maje)
      • Makia (makia)
      • Mammut (mammut)
      • Marc O'Polo (marc_o_polo)
      • Max mara (max_mara)
      • Mexx (mexx)
      • Millet (millet)
      • Modstrom (modstrom)
      • Moncler (moncler)
      • Mons Royale (mons_royale)
      • Mos Mosh (mos_mosh)
      • MSCH Copenhagen (msch_copenhagen)
      • Muchachomalo (muchachomalo)
      • MUNTHE (munthe)
      • NA-KD (na_kd)
      • Napapijri (napapijri)
      • Neeve (neeve)
      • New Balance (new_balance)
      • New Era (new_era)
      • Nikkie (nikkie)
      • No-excess (no_excess)
      • Norrøna (norr_na)
      • Nydj (nydj)
      • O'Neill (o_neill)
      • Object (object)
      • Odlo (odlo)
      • Olaf Hussein (olaf_hussein)
      • Opus (opus)
      • Oroblu (oroblu)
      • Oscar Jacobson (oscar_jacobson)
      • Patagonia (patagonia)
      • Paul hartmann ag (paul_hartmann_ag)
      • Peak Performance (peak_performance)
      • Penn & Ink (penn_ink)
      • Petrol Industries (petrol_industries)
      • Picture (picture)
      • Picture Organic Clothing (picture_organic_clothing)
      • Pieces (pieces)
      • Pierre Cardin (pierre_cardin)
      • Pme (pme)
      • Profuomo (profuomo)
      • Protest (protest)
      • Puma (puma)
      • Purdey (purdey)
      • Purewhite (purewhite)
      • Quiksilver (quiksilver)
      • Rab (rab)
      • Rains (rains)
      • Refined Department (refined_department)
      • Regatta (regatta)
      • Reinders (reinders)
      • Reiss (reiss)
      • Replay (replay)
      • Rosner (rosner)
      • Rossignol (rossignol)
      • ROTATE (rotate)
      • Roxy (roxy)
      • RVCA (rvca)
      • Salewa (salewa)
      • Salomon (salomon)
      • Samsøe & Samsøe (sams_e_sams_e)
      • Saxx (saxx)
      • SAYSKY (saysky)
      • Schöffel (scho_ffel)
      • Scotch & Soda (scotch_soda)
      • SCOTT (scott)
      • Sea Me Happy (sea_me_happy)
      • Second female (second_female)
      • Selected femme (selected_femme)
      • Selected Homme (selected_homme)
      • Shiwi (shiwi)
      • Silvian Heach (silvian_heach)
      • Simple (simple)
      • Soeur (soeur)
      • Sofie Schnoor (sofie_schnoor)
      • Someday. (someday_)
      • Spanx (spanx)
      • State of Art (state_of_art)
      • Strating (strating)
      • Strellson (strellson)
      • Studio 8 (studio_8)
      • Studio Anneloes (studio_anneloes)
      • Studio AR by ARMA (studio_ar_by_arma)
      • Suitable (suitable)
      • Summum Woman (summum_woman)
      • Superdry (superdry)
      • Superrebel (superrebel)
      • Sweaty Betty (sweaty_betty)
      • Swix (swix)
      • Taifun (taifun)
      • Ted Baker (ted_baker)
      • Tenson (tenson)
      • Tentree (tentree)
      • The Indian Maharadja (the_indian_maharadja)
      • The New Originals (the_new_originals)
      • The North Face (the_north_face)
      • Tommy Hilfiger (tommy_hilfiger)
      • Topo Designs (topo_designs)
      • Totême (tote_me)
      • Ugg (ugg)
      • Under Armour (under_armour)
      • United Colors of Benetton (united_colors_of_benetton)
      • Van bommel (van_bommel)
      • Vanguard (vanguard)
      • Vanilia (vanilia)
      • Vans (vans)
      • Vero Moda (vero_moda)
      • Vila (vila)
      • Volcom (volcom)
      • WCC (wcc)
      • Weekend Max Mara (weekend_max_mara)
      • Whistles (whistles)
      • Wolford (wolford)
      • Woodbird (woodbird)
      • X-Bionic (x_bionic)
      • Xandres (xandres)
      • Zadig & Voltaire (zadig_voltaire)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €30 (budget)
      • €30 - €50 (low)
      • €50 - €80 (medium)
      • > €80 (high)
    • Mesure (taille_ve_tement):
      • 3XL (3xl)
      • 4XL (4xl)
      • 10 (10)
      • 22 (22)
      • 24 (24)
      • 24/32 (24_32)
      • 25/30 (25_30)
      • 25/32 (25_32)
      • 25/34 (25_34)
      • 26 (26)
      • 26/29 (26_29)
      • 27 (27)
      • 27x28 (27x28)
      • 28 (28)
      • 28/28 (28_28)
      • 28/29 (28_29)
      • 29 (29)
      • 29x30 (29x30)
      • 30 (30)
      • 30/28 (30_28)
      • 30/32 (30_32)
      • 31 (31)
      • 31/28 (31_28)
      • 31x30 (31x30)
      • 32 (32)
      • 33 (33)
      • 33x30 (33x30)
      • 34 (34)
      • 34/36 (34_36)
      • 34-38 (34_38)
      • 35/34 (35_34)
      • 36 (36)
      • 36/34 (36_34)
      • 38 (38)
      • 40 (40)
      • 40/30 (40_30)
      • 40/34 (40_34)
      • 42 (42)
      • 44 (44)
      • 46 (46)
      • 48 (48)
      • 50 (50)
      • 52 (52)
      • 54 (54)
      • 56 (56)
      • 58 (58)
      • 92 (92)
      • 98 (98)
      • 104 (104)
      • 110 (110)
      • 122 (122)
      • 128 (128)
      • 140 (140)
      • 152 (152)
      • 158 (158)
      • 164 (164)
      • 176 (176)
      • L (l)
      • M (m)
      • S (s)
      • S/M (s_m)
      • XL (xl)
      • XS (xs)
      • XXL (xxl)
      • XXS (xxs)
    • Matière (matie_re):
      • Acrylique (acrylique)
      • Composite (composite)
      • Coton (coton)
      • Cuir (cuir)
      • Daim (daim)
      • Elasthanne (elasthanne)
      • Etendue (etendue)
      • Faux cuir (faux_cuir)
      • Gore-Tex (gore_tex)
      • Hemp (hemp)
      • Laine (laine)
      • Lin (lin)
      • Nylon (nylon)
      • Plastique (plastique)
      • Polaires (polaires)
      • Polyamide (polyamide)
      • Polyester (polyester)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Soie (soie)
      • Spandex (spandex)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Toile de jean (toile_de_jean)
      • Viscose (viscose)
    • Coupe de vêtements (coupe_de_vetements):
      • Bootcut (bootcut)
      • Boyfriend jeans (boyfriend_jeans)
      • coupe reguliere (coupe_reguliere)
      • Loose fit (loose_fit)
      • Mom jeans (mom_jeans)
      • Skinny (skinny)
      • Slim fit (slim_fit)
      • Straight (straight)
      • Tapered (tapered)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Motif (motif):
      • Animal print (animal_print)
      • Camouflage (camouflage)
      • Fines rayures (fines_rayures)
      • Fleurs (fleurs)
      • Grafic (grafic)
      • Imprimer Mentions légales (imprimer_mentions_le_gales)
      • Logo (logo)
      • Monochromatic (monochromatic)
      • Multicoloured (multicoloured)
      • Ombré (ombre_)
      • Plain (plain)
      • Shapes (shapes)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr