x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Nina Ricci Nina Eau de Toilette 80 ml

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Nina Ricci Nina Eau de Toilette 80 ml
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Nina Ricci Nina Eau de Toilette 80 ml
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Nina Ricci Nina Eau de Toilette 80 ml
  • https://pc.comparer.be/500x500/172219065.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/131613485.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/107640338.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/236965189.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/214746397.jpg?ts=1
Nina Ricci Nina Ricci Nina Eau de Toilette 80 ml Nina Eau de Toilette 80 ml Nina Eau de Toilette 80 ml Nina Ricci Nina Eau de Toilette 80 ml. Leau de toilette de Nina Ricci Nina est merveilleuse pour un usage quotidien. Une eau de toilette contient 6% à 12% dhuile de parfum, ce qui la rend un peu plus subtile quune eau de parfum. Leau de toilette de Nina Ricci Nina est donc idéale à transporter au travail, par exemple. Si vous voulez profiter de votre parfum un peu plus longtemps, vous pouvez le combiner avec les autres produits de soin de Nina Ricci Nina, ou vous pouvez remplir un atomiseur de sac avec leau de toilette afin que vous puissiez le pulvériser pendant la journée. (1)
  • 03137370180760
  • 3137370180760
1
deal
  • Caractéristiques générales
    • Contenance en ml: 80 ml
    • genre: Femmes
  • Poids et dimensions
    • Poids: 266 Grammes
  • 70.49 95.89 EUR 1
    1
    • Deloox.be Deloox.be
      4.25 (1)
      Nina Ricci Nina Eau de Toilette 80 ml. Leau de toilette de Nina Ricci Nina est merveilleuse pour un usage quotidien. Une eau de toilette ...
      70.49, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Mancera Jardin Exclusif Eau de Parfum 60 ml
      • https://pc.comparer.be/500x500/228276972.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236418151.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/149810001.jpg?ts=1
      Mancera Mancera Jardin Exclusif Eau de Parfum 60 ml Jardin Exclusif Eau de Parfum 60 ml Jardin Exclusif Eau de Parfum 60 ml Un nectar enchanteur dagrumes et de fruits veloutés. Lalliance dune fleur combinée à un accord gourmand. Un parfum addictif et engageant. (1)
      Mancera Jardin Exclusif Eau de Parfum 60 ml
      • 03760265192847
      1
    • AERIN Eau de Parfum Rose de Grasse Joyful Bloom
      • https://pc.comparer.be/500x500/235857868.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/235848373.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/240359083.jpg?ts=1
      AERIN AERIN Eau de Parfum Rose de Grasse Joyful Bloom Eau de Parfum Rose de Grasse Joyful Bloom Eau de Parfum Rose de Grasse Joyful Bloom Joyful Bloom est le parfum de AERINeau de toilette Rose de Grasse et Rose de Grasse Pour Filles. Cest un parfum moderne avec une double dose de bonheur grâce à la combinaison de Rose Centifolia et de Indian Rose Bourboniana. En cur, le rose rose luxuriant de la Indian Rose Bourboniana, récolté au Tamil Nadu dans les coins de lInde du Sud, crée un parfum doux et miellé. La bergamote italienne fraîche et pétillante apporte de lénergie dans le mélange, tandis que le bouton de cassis vert épicé ajoute de la minéralité et du poivre rose assure le dynamisme. Le parfum général prend de la profondeur avec des notes chauffantes de bois de santal australien, de rose turque et de benjoin, qui a une qualité résineuse épicée.Parfum: Rose fleurie Notes: Bergamote italienne, boutons de cassis, feuilles de géranium, Indian Rose Bourboniana, Rose Centifolia Grasse, poivre rose, infusion de rose turque, Benzoë Siam, bois de santal australien (1)
      AERIN Eau de Parfum Rose de Grasse Joyful Bloom
      • 00887167594623
      1
    • By Kilian Fragrance Apple Brandy Eau de Parfum rechargeable 50 ml
      • https://pc.comparer.be/500x500/246283806.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/240269844.jpg?ts=1
      By Kilian By Kilian Fragrance Apple Brandy Eau de Parfum rechargeable 50 ml Fragrance Apple Brandy Eau de Parfum rechargeable 50 ml Fragrance Apple Brandy Eau de Parfum rechargeable 50 ml Cette ouverture fraîche du Brandy on the Rocks dApple se déroule dans la personnalité fondamentale du parfum: un accord de brandy aux pommes caractéristique, dans lequel un mélange frais et fruité sharmonise avec le brandy -créé avec des notes de rhum pour laspect des boissons, de la mousse et de la vanille. Sur une structure noyau de bois de cèdre et dambroxan, le parfum porte jusquà la nuit. Elle reflète la réincarnation constante et lélégance incontestable de la « Big Apple » -surtout celle de sa vie nocturne légendaire. Notes parfumées: Bergamote, ananas et cardémon Parfumeur: Sidonie Lancesseur Ce parfum est rechargeable. (1)
      By Kilian Fragrance Apple Brandy Eau de Parfum rechargeable 50 ml
      • 03700550226550
      1
    • Mancera Eau de parfum vacances
      • https://pc.comparer.be/500x500/235716313.jpg?ts=1
      Mancera Mancera Eau de parfum vacances Eau de parfum vacances Eau de parfum vacances Une belle « chypre » rafraîchit par des notes de mer douces, éclairées par la noix de coco et la vanille. Notes supérieures: Bergamote pétillante, noix de coco Notes de cur: Fleur de Tiare, Ylang-Ylang & ; vapeur Marine Notes de fond: Bois de santal, gousses de vanille & ; musc blanc (1)
      Mancera Eau de parfum vacances
      • 03760265191666
      1
    • min
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 59.79
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 59.69
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 59.69
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 59.69
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 59.69
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 59.69
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 59.69
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 59.69
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 59.69
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 59.69
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 59.69
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 59.69
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 59.69
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 59.69
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 59.69
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 59.69
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 59.69
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 59.69
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 59.69
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 59.69
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 59.69
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 59.69
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 59.69
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 59.69
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 59.69
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 59.69
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 59.69
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 59.69
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 59.69
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 59.69
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 59.69
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 59.69
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 59.69
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 59.69
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 59.69
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 59.69
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 59.69
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 59.69
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 59.69
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 59.69
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 59.69
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 60.09
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 60.09
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 60.09
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 60.09
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 60.09
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 60.09
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 60.09
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 60.09
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 60.09
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 60.09
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 60.09
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 60.09
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 60.09
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 60.09
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 60.09
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 67.39
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 60.59
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 60.59
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 60.59
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 60.59
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 60.59
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 60.59
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 60.59
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 60.59
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 60.59
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 60.59
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 57.49
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 57.49
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 57.49
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 57.49
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 57.49
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 57.49
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 57.49
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 57.49
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 57.49
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 57.49
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 57.49
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 57.49
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 57.49
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 57.49
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 57.49
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 57.49
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 57.49
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 61.49
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 62.49
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 63.59
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 63.59
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 63.59
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 62.69
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 63.79
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 63.49
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 63.49
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 63.49
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 62.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 60.49
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 60.49
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 60.49
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 60.49
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 67.49
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 67.49
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 67.49
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 67.49
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 67.49
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 67.49
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 67.49
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 67.49
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 67.49
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 67.49
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 67.49
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 67.49
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 67.49
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 67.49
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 67.49
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 67.49
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 67.49
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 67.49
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 67.49
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 67.49
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 67.49
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 67.49
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 67.49
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 67.49
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 67.49
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 67.49
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 67.49
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 67.49
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 67.49
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 67.49
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 67.49
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 67.49
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 67.79
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 67.75
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 67.79
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 67.79
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 67.79
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 67.79
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 67.79
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 67.79
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 67.79
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 67.79
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 67.79
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 67.79
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 67.79
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 95.89
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 95.89
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 67.79
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 95.89
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 95.89
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 95.89
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 95.89
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 95.89
    • info@comparer.fr