x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Acer Veriton EZ2740G I3458 Pro Tout-en-un

Classer par
Protection acheteur Protection acheteur
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Acer Veriton EZ2740G I3458 Pro Tout-en-un
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Acer Veriton EZ2740G I3458 Pro Tout-en-un
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Acer Veriton EZ2740G I3458 Pro Tout-en-un
  • https://pc.comparer.be/500x500/235071524.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/262852698.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/235071523.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/235071522.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/246034366.jpg?ts=1
Acer Acer Veriton EZ2740G I3458 Pro Tout-en-un Veriton EZ2740G I3458 Pro Tout-en-un Veriton EZ2740G I3458 Pro Tout-en-un Acer Veriton EZ2740G I3458 Pro (1)
  • 04710886499220
  • DQ.VUKEH.002
  • 4710886499220
1
  • Processeur
    • Famille de processeur: Intel Core i3
    • Fabricant de processeur: Intel
    • Processor cache: 6 Mo
    • TDP configurable vers le bas: 12 Watt
  • Mémoire vive
    • Mémoire vive interne: 8 Go
    • Mémoire interne maximale: 32 Go
    • Type de mémoire interne: DDR4
  • Lecteur de disque
    • Stockage interne: 512 Go
    • Supports de stockage: SSD
    • Number of SSDs installed: 1
    • Solid State Drive: 512 Go
  • Logiciel
    • Système d'exploitation installé: Windows
    • Operating system architecture: 64-bit
  • Caractéristiques générales
    • Type of desktop: Tout-en-un
    • CPU configuration (max): 1
    • Idle States: Oui
    • Intel Software Guard Extensions (Intel SGX): Non
    • Intel Trusted Execution Technology: Non
    • Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT): Oui
    • Programme Intel Stable Image Platform Program (SIPP): Non
    • Technologie Intel Virtualization Technology pour les E/S dirigées (VT-d): Oui
  • Écran
    • Taille de l'écran: 23.8 inch
    • Ratio de format d'image: 16:9
    • Résolution écran: 1920 x 1080
  • Réseau
    • Réseau local sans fil: Oui
    • Raccordement intégré d'Ethernet: Oui
  • Connectivité
    • Bluetooth: Oui
    • Quantité de ports HDMI: 1
    • Quantité des sorties: 1
    • Version Bluetooth: 5.0
  • Détails techniques
    • Type d'unité optique: Non
    • Ethernet LAN data transfer rates: 10, 1000, 100 Mbit/s
    • Lecteur de carte intégré: Oui
    • Multi cœur: 2
    • Prise RJ45 Ethernet LAN: 1
    • Type HD: Full HD
  • Design
    • Couleur du produit: Argent
  • Poids et dimensions
    • Hauteur appareil (support inclus): 380 mm
    • Largeur appareil (support inclus): 490 mm
    • Profondeur appareil (support inclus): 37 mm
  • Graphique
    • Processeur Graphique: Oui
  • représentation / réalisation
    • Options intégrées disponibles: Non
  • 801.00 801.00 EUR 1
    1
    • Artencraft.be/fr Artencraft.be/fr
      7.7056588793266565 (8)
      • //sc.comparer.be/s/5.20.13/images/content/qualitymarks/THUISWINKEL.png https://www.thuiswinkel.org/leden/art-craft/certificaat
      Acer Veriton EZ2740G I3458 Pro801.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • MSI Cubi 5 10M-063EU
      • https://pc.comparer.be/500x500/165267543.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/165268464.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/203250045.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/165268467.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/203250317.jpg?ts=1
      MSI MSI Cubi 5 10M-063EU Cubi 5 10M-063EU Cubi 5 10M-063EU (1)
      MSI Cubi 5 10M-063EU
      • 04719072738037
      • Cubi 5 10M-063EU
      • 4719072738037
      • 7185645
      • CUBI 5 10M-063EU
      1
    • Lenovo ThinkCentre M70s - 11EX0022MB AZERTY
      • https://pc.comparer.be/500x500/202360638.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/170026667.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/198743927.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/198743928.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/198743912.jpg?ts=1
      Lenovo Lenovo ThinkCentre M70s - 11EX0022MB AZERTY ThinkCentre M70s - 11EX0022MB AZERTY ThinkCentre M70s - 11EX0022MB AZERTY Lenovo ThinkCentre M70s (11EX0022MB) (1)
      Lenovo ThinkCentre M70s - 11EX0022MB AZERTY
      • 00195235409381
      • 0195235409381
      • 11EX0022MB
      1
    • Shuttle XPC slim DS10U
      • https://pc.comparer.be/500x500/206671633.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/206671890.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/206671892.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/152048025.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/215318169.jpg?ts=1
      Shuttle Shuttle XPC slim DS10U XPC slim DS10U XPC slim DS10U Produit d'origine qualité premium (1)
      Shuttle XPC slim DS10U
      • 00887993002521
      • 00887993001883
      • 0887993002521
      • PEB-DS10U001
      2
    • MSI PRO DP20Z 5M-001EU
      • https://pc.comparer.be/500x500/218170464.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218183841.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218183840.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218183843.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218183839.jpg?ts=1
      MSI MSI PRO DP20Z 5M-001EU PRO DP20Z 5M-001EU PRO DP20Z 5M-001EU AMD Knoll X300 AMD Radeon Graphics 2 x DDR4 3200 MHz SO-DIMM (32 Go max) 1 x Mic-in/Headphone-out (1)
      MSI PRO DP20Z 5M-001EU
      • 04719072811211
      • PRO DP20Z 5M-001EU
      • 4719072811211
      • Pro DP20Z 5M-001EU
      2
    • min
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Oct 05 02:00:00 CEST 2022 801.00
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 801.00
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 801.00
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 801.00
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 801.00
      • Mon Oct 10 00:00:00 CEST 2022 801.00
      • Tue Oct 11 00:00:00 CEST 2022 801.00
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 801.00
      • Thu Oct 13 00:00:00 CEST 2022 801.00
      • Fri Oct 14 00:00:00 CEST 2022 801.00
      • Sat Oct 15 00:00:00 CEST 2022 801.00
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 801.00
      • Mon Oct 17 02:00:00 CEST 2022 738.00
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 738.00
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 738.00
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 738.00
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 738.00
      • Sat Oct 22 00:00:00 CEST 2022 738.00
      • Sun Oct 23 00:00:00 CEST 2022 738.00
      • Mon Oct 24 00:00:00 CEST 2022 738.00
      • Tue Oct 25 00:00:00 CEST 2022 738.00
      • Wed Oct 26 00:00:00 CEST 2022 738.00
      • Thu Oct 27 00:00:00 CEST 2022 738.00
      • Fri Oct 28 02:00:00 CEST 2022 738.00
      • Sat Oct 29 00:00:00 CEST 2022 738.00
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 738.00
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 738.00
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 738.00
      • Wed Nov 02 01:00:00 CET 2022 801.00
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 801.00
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 801.00
      • Sat Nov 05 01:00:00 CET 2022 809.00
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 809.00
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 809.00
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 809.00
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 809.00
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 809.00
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 809.00
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 809.00
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 809.00
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 809.00
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 809.00
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 809.00
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 809.00
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 809.00
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 809.00
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 809.00
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 809.00
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 809.00
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 809.00
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 809.00
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 809.00
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 809.00
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 809.00
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 809.00
      • Tue Nov 29 00:00:00 CET 2022 809.00
      • Wed Nov 30 00:00:00 CET 2022 809.00
      • Thu Dec 01 00:00:00 CET 2022 809.00
      • Fri Dec 02 00:00:00 CET 2022 809.00
      • Sat Dec 03 00:00:00 CET 2022 809.00
      • Sun Dec 04 00:00:00 CET 2022 809.00
      • Mon Dec 05 00:00:00 CET 2022 809.00
      • Tue Dec 06 00:00:00 CET 2022 809.00
      • Wed Dec 07 00:00:00 CET 2022 809.00
      • Thu Dec 08 00:00:00 CET 2022 809.00
      • Fri Dec 09 00:00:00 CET 2022 809.00
      • Sat Dec 10 00:00:00 CET 2022 809.00
      • Sun Dec 11 00:00:00 CET 2022 809.00
      • Mon Dec 12 00:00:00 CET 2022 809.00
      • Tue Dec 13 01:00:00 CET 2022 742.00
      • Wed Dec 14 00:00:00 CET 2022 742.00
      • Thu Dec 15 00:00:00 CET 2022 742.00
      • Fri Dec 16 00:00:00 CET 2022 742.00
      • Sat Dec 17 00:00:00 CET 2022 742.00
      • Sun Dec 18 00:00:00 CET 2022 742.00
      • Mon Dec 19 00:00:00 CET 2022 742.00
      • Tue Dec 20 00:00:00 CET 2022 742.00
      • Wed Dec 21 00:00:00 CET 2022 742.00
      • Thu Dec 22 00:00:00 CET 2022 742.00
      • Fri Dec 23 00:00:00 CET 2022 742.00
      • Sat Dec 24 00:00:00 CET 2022 742.00
      • Sun Dec 25 00:00:00 CET 2022 742.00
      • Mon Dec 26 00:00:00 CET 2022 742.00
      • Tue Dec 27 00:00:00 CET 2022 742.00
      • Wed Dec 28 00:00:00 CET 2022 742.00
      • Thu Dec 29 00:00:00 CET 2022 742.00
      • Fri Dec 30 00:00:00 CET 2022 742.00
      • Sat Dec 31 00:00:00 CET 2022 742.00
      • Sun Jan 01 00:00:00 CET 2023 742.00
      • Mon Jan 02 00:00:00 CET 2023 742.00
      • Tue Jan 03 00:00:00 CET 2023 742.00
      • Wed Jan 04 00:00:00 CET 2023 742.00
      • Thu Jan 05 00:00:00 CET 2023 742.00
      • Fri Jan 06 00:00:00 CET 2023 742.00
      • Sat Jan 07 00:00:00 CET 2023 742.00
      • Sun Jan 08 00:00:00 CET 2023 742.00
      • Mon Jan 09 00:00:00 CET 2023 742.00
      • Tue Jan 10 00:00:00 CET 2023 742.00
      • Wed Jan 11 00:00:00 CET 2023 742.00
      • Thu Jan 12 00:00:00 CET 2023 742.00
      • Fri Jan 13 00:00:00 CET 2023 742.00
      • Sat Jan 14 00:00:00 CET 2023 742.00
      • Sun Jan 15 00:00:00 CET 2023 742.00
      • Mon Jan 16 00:00:00 CET 2023 742.00
      • Tue Jan 17 00:00:00 CET 2023 742.00
      • Wed Jan 18 00:00:00 CET 2023 742.00
      • Thu Jan 19 00:00:00 CET 2023 742.00
      • Fri Jan 20 00:00:00 CET 2023 742.00
      • Sat Jan 21 00:00:00 CET 2023 742.00
      • Sun Jan 22 00:00:00 CET 2023 742.00
      • Mon Jan 23 00:00:00 CET 2023 742.00
      • Tue Jan 24 01:00:00 CET 2023 809.00
      • Wed Jan 25 01:00:00 CET 2023 801.00
      • Thu Jan 26 00:00:00 CET 2023 801.00
      • Fri Jan 27 00:00:00 CET 2023 801.00
      • Sat Jan 28 00:00:00 CET 2023 801.00
      • Sun Jan 29 00:00:00 CET 2023 801.00
      • Mon Jan 30 00:00:00 CET 2023 801.00
      • Tue Jan 31 00:00:00 CET 2023 801.00
      • Wed Feb 01 00:00:00 CET 2023 801.00
    • info@comparer.fr