x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Gigabyte GB-BRI3-10110 barebone PC/ poste de travail Noir BGA 1528 i3-10110U 2,1 GHz

Classer par
Protection acheteur Protection acheteur
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Gigabyte GB-BRI3-10110 barebone PC/ poste de travail Noir BGA 1528 i3-10110U 2,1 GHz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Gigabyte GB-BRI3-10110 barebone PC/ poste de travail Noir BGA 1528 i3-10110U 2,1 GHz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Gigabyte GB-BRI3-10110 barebone PC/ poste de travail Noir BGA 1528 i3-10110U 2,1 GHz
  • https://pc.comparer.be/500x500/165930323.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/165930324.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/165930326.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/165930325.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/165930327.jpg?ts=1
Gigabyte Gigabyte GB-BRI3-10110 barebone PC/ poste de travail Noir BGA 1528 i3-10110U 2,1 GHz GB-BRI3-10110 barebone PC/ poste de travail Noir BGA 1528 i3-10110U 2,1 GHz GB-BRI3-10110 barebone PC/ poste de travail Noir BGA 1528 i3-10110U 2,1 GHz GB-BRi3-10110 Dimensions de l'emballage de l'article ( L x B x H) en cm : 20 x 20 x 11 Dimensions de l'emballage de l'article: 8.6 L x 28.5 H x 17.9 W (centimeters) Fabriqué en Chine (1)
  • 04719331600242
  • GB-BRI3-10110
2
  • Processeur
    • Famille de processeur: Intel Core i3
    • Built-in processor: Oui
    • Fabricant de processeur: Intel
    • Famille de processeur graphiques: Intel
    • PCI Express configurations: 1x4, 1x2+2x1, 4x1
    • Thermal Design Power (TDP): 15 Watt
    • Vitesse interne de l'horloge processeur: 2100 MHz
  • Caractéristiques générales
    • Type of desktop: Mini PC
    • CPU configuration (max): 1
    • Execute Disable Bit: Oui
    • ID ARK du processeur: 196451
    • Idle States: Oui
    • Intel Clear Video Technology: Oui
    • Intel Flex Memory Access: Oui
    • Intel Trusted Execution Technology: Non
    • Intel TSX-NI: Non
    • Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT): Oui
    • Programme Intel Stable Image Platform Program (SIPP): Non
    • Technologie Intel Enhanced SpeedStep : Oui
    • Technologie Intel Virtualization Technology pour les E/S dirigées (VT-d): Oui
    • Thermal Monitoring Technologies: Oui
  • Réseau
    • Réseau local sans fil: Oui
    • Raccordement intégré d'Ethernet: Oui
  • Connectivité
    • Bluetooth: Oui
    • Entrée DC: Oui
    • Quantité de ports HDMI: 2
    • Version Bluetooth: 4.2
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
  • Détails techniques
    • Intel 64: Oui
    • Multi cœur: 2
    • Prise RJ45 Ethernet LAN: 1
  • Environmental conditions
    • Plage de température de fonctionnement: 0 - 35 °C
    • Température hors functionnement: -20 - 60 °C
  • Poids et dimensions
    • Height: 11.95 cm
    • Width: 3.47 cm
    • Profondeur: 11.95 cm
  • Gestion d'énergie
    • AC input voltage: 100 Volt
  • Connecteurs d'extension
    • PCI Express slots version: 3
  • Graphique
    • Processeur Graphique: Oui
  • Lecteur de disque
    • Storage drive interface: PCI Express
  • Logiciel
    • Prise en charge du système d'exploitation Windows : Windows 10
  • Mémoire vive
    • Mémoire interne maximale: 64 Go
    • Memory slots type: DIMM
    • Number of memory slots: 2
    • Supported memory types: DDR4-SDRAM
  • Storage
    • Facteur de forme SSD/HDD: M.2 inch
    • Nombre d'unités de stockage pris en charge: 1
  • représentation / réalisation
    • Options intégrées disponibles: Non
    • Puce audio: Realtek ALC255
  • Autres caractéristiques
    • Montage VESA: Oui
  • 327.00 339.83 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      GB-BRi3-10110 Dimensions de l'emballage de l'article ( L x B x H) en cm : 20 x 20 x 11 Dimensions de l'emballage de l'article: 8.6 L x 28...327.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Amazon Amazon
      GB-BRi3-10110 Dimensions de l'emballage de l'article ( L x B x H) en cm : 20 x 20 x 11 Dimensions de l'emballage de l'article: 8.6 L x 28...339.83, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Acer Predator Orion 7000 650 I7K240GL
      • https://pc.comparer.be/500x500/267360787.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/267360790.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/267360788.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/267360789.jpg?ts=1
      Acer Acer Predator Orion 7000 650 I7K240GL Predator Orion 7000 650 I7K240GL Predator Orion 7000 650 I7K240GL Acer Predator Orion 7000 650 I7K240GL (1)
      Acer Predator Orion 7000 650 I7K240GL
      • 04711121374302
      • 4711121374302
      1
    • HP Z2 Tower G5 4F853EA AZERTY
      • https://pc.comparer.be/500x500/220961954.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/220962172.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/220962175.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/220962173.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/220962174.jpg?ts=1
      HP HP Z2 Tower G5 4F853EA AZERTY Z2 Tower G5 4F853EA AZERTY Z2 Tower G5 4F853EA AZERTY HP Z2 G5, 3,8 GHz, Intel Core ? i7 10ème génération, 16 Go, 512 Go, DVD-RW, Windows 10 Pro (1)
      HP Z2 Tower G5 4F853EA AZERTY
      • 00196337583030
      • 00196337583023
      • 00196337582972
      • 00196337583191
      • 4F853EA#UUG
      2
    • Dell OptiPlex 7000 i7-12700T MFF Intel Core i7 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 10 Pro Mini PC Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/239369007.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/239369027.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/239369026.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/239095897.jpg?ts=1
      Dell Dell OptiPlex 7000 i7-12700T MFF Intel Core i7 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 10 Pro Mini PC Noir OptiPlex 7000 i7-12700T MFF Intel Core i7 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 10 Pro Mini PC Noir OptiPlex 7000 i7-12700T MFF Intel Core i7 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 10 Pro Mini PC Noir Windows 10 Pro 64 bits Intel Core i7-12700T (cache 25 Mo) 16 Go (3200 MHz) DDR4-SDRAM (1 x 16) et SSD 512 Go (1)
      Dell OptiPlex 7000 i7-12700T MFF Intel Core i7 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 10 Pro Mini PC Noir
      • 05397184702338
      • MW5F9
      2
    • Acer Aspire TC-1760 I7502
      • https://pc.comparer.be/500x500/239472444.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/265514889.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/265514891.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/239343097.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/265514888.jpg?ts=1
      Acer Acer Aspire TC-1760 I7502 Aspire TC-1760 I7502 Aspire TC-1760 I7502 Acer Aspire TC-1760 I7502 (1)
      Acer Aspire TC-1760 I7502
      • 04710886885726
      • DT.BHUEH.005
      • 4710886885726
      1
    • min
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 382.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 382.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 382.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 382.99
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 382.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 382.99
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 382.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 382.99
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 382.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 382.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 382.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 382.99
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 382.99
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 382.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 382.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 382.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 382.99
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 382.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 382.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 382.99
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 382.99
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 382.99
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 382.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 382.99
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 382.99
      • Tue Oct 04 02:00:00 CEST 2022 382.99
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 382.99
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 382.99
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 382.99
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 382.99
      • Sun Oct 09 02:00:00 CEST 2022 382.99
      • Mon Oct 10 00:00:00 CEST 2022 382.99
      • Tue Oct 11 00:00:00 CEST 2022 382.99
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 382.99
      • Thu Oct 13 00:00:00 CEST 2022 382.99
      • Fri Oct 14 00:00:00 CEST 2022 382.99
      • Sat Oct 15 00:00:00 CEST 2022 382.99
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 382.99
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 382.99
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 382.99
      • Wed Oct 19 02:00:00 CEST 2022 382.99
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 382.99
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 382.99
      • Sat Oct 22 02:00:00 CEST 2022 382.99
      • Sun Oct 23 00:00:00 CEST 2022 382.99
      • Mon Oct 24 00:00:00 CEST 2022 382.99
      • Tue Oct 25 02:00:00 CEST 2022 394.89
      • Wed Oct 26 02:00:00 CEST 2022 382.99
      • Thu Oct 27 02:00:00 CEST 2022 394.89
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 394.89
      • Sat Oct 29 00:00:00 CEST 2022 394.89
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 394.89
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 394.89
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 394.89
      • Wed Nov 02 01:00:00 CET 2022 379.70
      • Thu Nov 03 01:00:00 CET 2022 379.60
      • Fri Nov 04 01:00:00 CET 2022 382.99
      • Sat Nov 05 01:00:00 CET 2022 382.70
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 382.70
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 382.70
      • Tue Nov 08 01:00:00 CET 2022 378.10
      • Wed Nov 09 01:00:00 CET 2022 378.20
      • Thu Nov 10 01:00:00 CET 2022 353.70
      • Fri Nov 11 01:00:00 CET 2022 356.70
      • Sat Nov 12 01:00:00 CET 2022 344.70
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 344.70
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 344.70
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 344.70
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 344.70
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 344.70
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 344.70
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 344.70
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 344.70
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 344.70
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 344.70
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 344.70
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 344.70
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 344.70
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 344.70
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 344.70
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 344.70
      • Tue Nov 29 00:00:00 CET 2022 344.70
      • Wed Nov 30 00:00:00 CET 2022 344.70
      • Thu Dec 01 00:00:00 CET 2022 344.70
      • Fri Dec 02 00:00:00 CET 2022 344.70
      • Sat Dec 03 00:00:00 CET 2022 344.70
      • Sun Dec 04 00:00:00 CET 2022 344.70
      • Mon Dec 05 00:00:00 CET 2022 344.70
      • Tue Dec 06 00:00:00 CET 2022 344.70
      • Wed Dec 07 00:00:00 CET 2022 344.70
      • Thu Dec 08 00:00:00 CET 2022 344.70
      • Fri Dec 09 00:00:00 CET 2022 344.70
      • Sat Dec 10 01:00:00 CET 2022 364.40
      • Sun Dec 11 01:00:00 CET 2022 364.40
      • Mon Dec 12 00:00:00 CET 2022 364.40
      • Tue Dec 13 00:00:00 CET 2022 364.40
      • Wed Dec 14 00:00:00 CET 2022 364.40
      • Thu Dec 15 00:00:00 CET 2022 364.40
      • Fri Dec 16 00:00:00 CET 2022 364.40
      • Sat Dec 17 00:00:00 CET 2022 364.40
      • Sun Dec 18 00:00:00 CET 2022 364.40
      • Mon Dec 19 00:00:00 CET 2022 364.40
      • Tue Dec 20 00:00:00 CET 2022 364.40
      • Wed Dec 21 00:00:00 CET 2022 364.40
      • Thu Dec 22 00:00:00 CET 2022 364.40
      • Fri Dec 23 00:00:00 CET 2022 364.40
      • Sat Dec 24 00:00:00 CET 2022 364.40
      • Sun Dec 25 00:00:00 CET 2022 364.40
      • Mon Dec 26 00:00:00 CET 2022 364.40
      • Tue Dec 27 00:00:00 CET 2022 364.40
      • Wed Dec 28 00:00:00 CET 2022 364.40
      • Thu Dec 29 00:00:00 CET 2022 364.40
      • Fri Dec 30 00:00:00 CET 2022 364.40
      • Sat Dec 31 00:00:00 CET 2022 364.40
      • Sun Jan 01 00:00:00 CET 2023 364.40
      • Mon Jan 02 00:00:00 CET 2023 364.40
      • Tue Jan 03 00:00:00 CET 2023 364.40
      • Wed Jan 04 00:00:00 CET 2023 364.40
      • Thu Jan 05 00:00:00 CET 2023 364.40
      • Fri Jan 06 00:00:00 CET 2023 364.40
      • Sat Jan 07 00:00:00 CET 2023 364.40
      • Sun Jan 08 00:00:00 CET 2023 364.40
      • Mon Jan 09 00:00:00 CET 2023 364.40
      • Tue Jan 10 00:00:00 CET 2023 364.40
      • Wed Jan 11 00:00:00 CET 2023 364.40
      • Thu Jan 12 00:00:00 CET 2023 364.40
      • Fri Jan 13 01:00:00 CET 2023 370.90
      • Sat Jan 14 00:00:00 CET 2023 370.90
      • Sun Jan 15 00:00:00 CET 2023 370.90
      • Mon Jan 16 01:00:00 CET 2023 369.50
      • Tue Jan 17 00:00:00 CET 2023 369.50
      • Wed Jan 18 01:00:00 CET 2023 368.50
      • Thu Jan 19 00:00:00 CET 2023 368.50
      • Fri Jan 20 01:00:00 CET 2023 367.90
      • Sat Jan 21 00:00:00 CET 2023 367.90
      • Sun Jan 22 00:00:00 CET 2023 367.90
      • Mon Jan 23 00:00:00 CET 2023 367.90
      • Tue Jan 24 00:00:00 CET 2023 367.90
      • Wed Jan 25 01:00:00 CET 2023 367.00
      • Thu Jan 26 01:00:00 CET 2023 342.99
      • Fri Jan 27 01:00:00 CET 2023 330.50
      • Sat Jan 28 01:00:00 CET 2023 329.70
      • Sun Jan 29 00:00:00 CET 2023 329.70
      • Mon Jan 30 00:00:00 CET 2023 329.70
      • Tue Jan 31 00:00:00 CET 2023 329.70
      • Wed Feb 01 01:00:00 CET 2023 329.80
      • Thu Feb 02 01:00:00 CET 2023 329.50
      • Fri Feb 03 01:00:00 CET 2023 327.00
      • Sat Feb 04 00:00:00 CET 2023 327.00
    • info@comparer.fr