x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Gigabyte GB-BRR5H-4500 PC/workstation barebone UCFF Zwart 4500U 2,3 GHz

Classer par
Protection acheteur Protection acheteur
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Gigabyte GB-BRR5H-4500 PC/workstation barebone UCFF Zwart 4500U 2,3 GHz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Gigabyte GB-BRR5H-4500 PC/workstation barebone UCFF Zwart 4500U 2,3 GHz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Gigabyte GB-BRR5H-4500 PC/workstation barebone UCFF Zwart 4500U 2,3 GHz
  • https://pc.comparer.be/500x500/231760205.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/231760485.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/231760487.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/231760483.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/231760486.jpg?ts=1
Gigabyte Gigabyte GB-BRR5H-4500 PC/workstation barebone UCFF Zwart 4500U 2,3 GHz GB-BRR5H-4500 PC/workstation barebone UCFF Zwart 4500U 2,3 GHz GB-BRR5H-4500 PC/workstation barebone UCFF Zwart 4500U 2,3 GHz Gigabyte (GB-BRR5H-4500) Gigabyte GB-BRR5H-4500 PC/workstation barebone UCFF Zwart 4500U 2,3 GHz (1)
  • 04719331600655
  • GB-BRR5H-4500
2
  • Processeur
    • Famille de processeur: AMD Ryzen 5
    • Built-in processor: Oui
    • Cachette L3: 11 Mo
    • Fabricant de processeur: AMD
    • Famille de processeur graphiques: AMD
    • Nombre de processeurs pris en charge: 1
    • Vitesse interne de l'horloge processeur: 2300 MHz
  • Caractéristiques générales
    • Type of desktop: Mini PC
    • Nombre d'emplacements M.2 (M: 1
  • Réseau
    • Réseau local sans fil: Oui
    • Norme Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax)
    • Raccordement intégré d'Ethernet: Oui
  • Écran
    • Ecran tactile: Non
  • Connectivité
    • Bluetooth: Oui
    • Entrée DC: Oui
    • Quantité de ports HDMI: 1
    • Quantité des sorties: 1
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
  • Détails techniques
    • Haut-parleurs intégrés: Non
    • Multi cœur: 4
    • Prise RJ45 Ethernet LAN: 1
    • Type d'emplacement de verrouillage de câble: Kensington
    • Version HDMI: 2.0a
  • Environmental conditions
    • Plage de température de fonctionnement: 0 - 35 °C
    • Température hors functionnement: -20 - 60 °C
  • Poids et dimensions
    • Height: 4.68 cm
    • Width: 11.95 cm
    • Poids: 1000 Grammes
    • Profondeur: 11.95 cm
  • Gestion d'énergie
    • AC input voltage: 100 Volt
  • Contenu de l'emballage
    • Cordon d'alimentation inclus: Oui
    • Guide de démarrage rapide: Oui
  • Graphique
    • Processeur Graphique: Oui
  • Lecteur de disque
    • Storage drive interface: Série ATA II, M.2, PCI Express, Série ATA III
  • Logiciel
    • Prise en charge du système d'exploitation Windows : Windows 10
  • Mémoire vive
    • Mémoire interne maximale: 64 Go
    • Memory slots type: DIMM
    • Number of memory slots: 2
    • Supported memory types: DDR4-SDRAM
  • Storage
    • Facteur de forme SSD/HDD: 2.5 inch inch
    • Nombre d'unités de stockage pris en charge: 2
  • Sécurité
    • Câble de sécurité (lock slot): Oui
  • représentation / réalisation
    • Puce audio: Realtek ALC255
  • Autres caractéristiques
    • Montage VESA: Oui
  • 434.09 480.13 EUR 2
    2
    • Senetic.be/fr Senetic.be/fr
      Gigabyte (GB-BRR5H-4500) Gigabyte GB-BRR5H-4500 PC/workstation barebone UCFF Zwart 4500U 2,3 GHz434.09, 1-2 semaines (offer_sdt_2_weeks)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      GB-BRR5H-4500480.13, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • MSI PRO DP20ZA 5M-064EU PC 5700G mini PC AMD Ryzen 7 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/254409883.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/254409900.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/254409901.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/254409903.jpg?ts=1
      MSI MSI PRO DP20ZA 5M-064EU PC 5700G mini PC AMD Ryzen 7 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir PRO DP20ZA 5M-064EU PC 5700G mini PC AMD Ryzen 7 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir PRO DP20ZA 5M-064EU PC 5700G mini PC AMD Ryzen 7 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir 9S6-B0A211-064 9S6-B0A211-064 MSI - DESKTOP BTOB Haute qualite 9S6-B0A211-064 (1)
      MSI PRO DP20ZA 5M-064EU PC 5700G mini PC AMD Ryzen 7 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir
      • 04719072909147
      • PRO DP20ZA 5M-064EU
      2
    • MSI PRO DP21 11MA-218EU PC/poste de travail i7-11700 Bureau Intel Core i7 8 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/245018011.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/245060358.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/245060361.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/245060359.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/245060360.jpg?ts=1
      MSI MSI PRO DP21 11MA-218EU PC/poste de travail i7-11700 Bureau Intel Core i7 8 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir PRO DP21 11MA-218EU PC/poste de travail i7-11700 Bureau Intel Core i7 8 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir PRO DP21 11MA-218EU PC/poste de travail i7-11700 Bureau Intel Core i7 8 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir 9S6-B0A411-218 (1)
      MSI PRO DP21 11MA-218EU PC/poste de travail i7-11700 Bureau Intel Core i7 8 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
      • 04719072904203
      • PRO DP21 11MA-218EU
      2
    • Intel NUC 11 Pro UCFF Zwart i3-1115G4
      • https://pc.comparer.be/500x500/172322807.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/248689016.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/248688998.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/248689054.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/248688979.jpg?ts=1
      Intel Intel NUC 11 Pro UCFF Zwart i3-1115G4 NUC 11 Pro UCFF Zwart i3-1115G4 NUC 11 Pro UCFF Zwart i3-1115G4 Intel (BNUC11TNKI30002) Intel NUC 11 Pro UCFF Zwart i3-1115G4 (3)
      Intel NUC 11 Pro UCFF Zwart i3-1115G4
      • 05032037204552
      • BNUC11TNKI30002
      2
    • LG 27CN650W-AC
      • https://pc.comparer.be/500x500/168222638.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/163223791.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/168222652.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/168222650.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/168222651.jpg?ts=1
      LG LG 27CN650W-AC 27CN650W-AC 27CN650W-AC LG 27CN650W-AC Celeron J4105 1,5 GHz 8 Go 128 Go LED 68,58 cm LG 27CN650W-AC Celeron J4105 1,5 GHz 8 Go 128 Go LED 68,58 cm LG 27CN650W-AC Celeron J4105 1,5 GHz 8 Go 128 Go LED 68,58 cm LG 27CN650W-AC Celeron J4105 1,5 GHz 8 Go 128 Go LED 68,58 cm LG 27CN650W-AC Celeron J4105 1,5 GHz 8 Go 128 Go LED 68,58 cm (1)
      LG 27CN650W-AC
      • 08806098705993
      • 8806098705993
      • 27CN650W-AC
      2
    • min
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 485.39
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 483.70
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 485.39
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 485.39
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 483.85
      • Sat Sep 10 02:00:00 CEST 2022 483.85
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 483.85
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 483.85
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 483.85
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 483.85
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 483.85
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 483.89
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 483.89
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 483.89
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 483.89
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 483.89
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 483.89
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 483.89
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 482.98
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 482.98
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 482.98
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 482.98
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 482.98
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 482.98
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 482.98
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 482.98
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 482.98
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 482.98
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 482.98
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 482.98
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 482.98
      • Thu Oct 06 02:00:00 CEST 2022 482.98
      • Fri Oct 07 02:00:00 CEST 2022 483.89
      • Sat Oct 08 02:00:00 CEST 2022 490.61
      • Sun Oct 09 02:00:00 CEST 2022 490.61
      • Mon Oct 10 00:00:00 CEST 2022 490.61
      • Tue Oct 11 02:00:00 CEST 2022 488.63
      • Wed Oct 12 02:00:00 CEST 2022 487.53
      • Thu Oct 13 02:00:00 CEST 2022 486.43
      • Fri Oct 14 02:00:00 CEST 2022 485.33
      • Sat Oct 15 02:00:00 CEST 2022 484.23
      • Sun Oct 16 02:00:00 CEST 2022 483.89
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 483.89
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 483.89
      • Wed Oct 19 02:00:00 CEST 2022 483.89
      • Thu Oct 20 02:00:00 CEST 2022 483.89
      • Fri Oct 21 02:00:00 CEST 2022 483.89
      • Sat Oct 22 00:00:00 CEST 2022 483.89
      • Sun Oct 23 02:00:00 CEST 2022 483.89
      • Mon Oct 24 00:00:00 CEST 2022 483.89
      • Tue Oct 25 00:00:00 CEST 2022 483.89
      • Wed Oct 26 02:00:00 CEST 2022 483.89
      • Thu Oct 27 00:00:00 CEST 2022 483.89
      • Fri Oct 28 02:00:00 CEST 2022 483.89
      • Sat Oct 29 02:00:00 CEST 2022 483.89
      • Sun Oct 30 02:00:00 CEST 2022 483.89
      • Mon Oct 31 01:00:00 CET 2022 483.89
      • Tue Nov 01 01:00:00 CET 2022 483.89
      • Wed Nov 02 01:00:00 CET 2022 472.00
      • Thu Nov 03 01:00:00 CET 2022 471.90
      • Fri Nov 04 01:00:00 CET 2022 481.50
      • Sat Nov 05 01:00:00 CET 2022 475.80
      • Sun Nov 06 01:00:00 CET 2022 475.80
      • Mon Nov 07 01:00:00 CET 2022 475.80
      • Tue Nov 08 01:00:00 CET 2022 470.10
      • Wed Nov 09 01:00:00 CET 2022 470.10
      • Thu Nov 10 01:00:00 CET 2022 468.00
      • Fri Nov 11 01:00:00 CET 2022 471.84
      • Sat Nov 12 01:00:00 CET 2022 456.00
      • Sun Nov 13 01:00:00 CET 2022 456.00
      • Mon Nov 14 01:00:00 CET 2022 455.04
      • Tue Nov 15 01:00:00 CET 2022 455.06
      • Wed Nov 16 01:00:00 CET 2022 453.11
      • Thu Nov 17 01:00:00 CET 2022 453.11
      • Fri Nov 18 01:00:00 CET 2022 455.17
      • Sat Nov 19 01:00:00 CET 2022 454.94
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 454.94
      • Mon Nov 21 01:00:00 CET 2022 454.94
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 454.94
      • Wed Nov 23 01:00:00 CET 2022 475.55
      • Thu Nov 24 01:00:00 CET 2022 470.22
      • Fri Nov 25 01:00:00 CET 2022 470.13
      • Sat Nov 26 01:00:00 CET 2022 470.13
      • Sun Nov 27 01:00:00 CET 2022 470.13
      • Mon Nov 28 01:00:00 CET 2022 470.13
      • Tue Nov 29 01:00:00 CET 2022 426.41
      • Wed Nov 30 00:00:00 CET 2022 426.41
      • Thu Dec 01 00:00:00 CET 2022 426.41
      • Fri Dec 02 00:00:00 CET 2022 426.41
      • Sat Dec 03 01:00:00 CET 2022 426.41
      • Sun Dec 04 00:00:00 CET 2022 426.41
      • Mon Dec 05 00:00:00 CET 2022 426.41
      • Tue Dec 06 00:00:00 CET 2022 426.41
      • Wed Dec 07 00:00:00 CET 2022 426.41
      • Thu Dec 08 01:00:00 CET 2022 426.41
      • Fri Dec 09 01:00:00 CET 2022 426.41
      • Sat Dec 10 01:00:00 CET 2022 426.41
      • Sun Dec 11 00:00:00 CET 2022 426.41
      • Mon Dec 12 01:00:00 CET 2022 463.48
      • Tue Dec 13 01:00:00 CET 2022 463.48
      • Wed Dec 14 01:00:00 CET 2022 463.48
      • Thu Dec 15 01:00:00 CET 2022 459.48
      • Fri Dec 16 01:00:00 CET 2022 459.48
      • Sat Dec 17 01:00:00 CET 2022 459.48
      • Sun Dec 18 00:00:00 CET 2022 459.48
      • Mon Dec 19 01:00:00 CET 2022 459.48
      • Tue Dec 20 01:00:00 CET 2022 459.48
      • Wed Dec 21 01:00:00 CET 2022 459.48
      • Thu Dec 22 01:00:00 CET 2022 459.48
      • Fri Dec 23 01:00:00 CET 2022 459.48
      • Sat Dec 24 01:00:00 CET 2022 459.48
      • Sun Dec 25 01:00:00 CET 2022 459.48
      • Mon Dec 26 00:00:00 CET 2022 459.48
      • Tue Dec 27 00:00:00 CET 2022 459.48
      • Wed Dec 28 01:00:00 CET 2022 459.48
      • Thu Dec 29 01:00:00 CET 2022 459.48
      • Fri Dec 30 01:00:00 CET 2022 459.48
      • Sat Dec 31 01:00:00 CET 2022 456.82
      • Sun Jan 01 01:00:00 CET 2023 456.82
      • Mon Jan 02 00:00:00 CET 2023 456.82
      • Tue Jan 03 01:00:00 CET 2023 456.82
      • Wed Jan 04 00:00:00 CET 2023 456.82
      • Thu Jan 05 01:00:00 CET 2023 451.17
      • Fri Jan 06 01:00:00 CET 2023 453.83
      • Sat Jan 07 01:00:00 CET 2023 453.83
      • Sun Jan 08 01:00:00 CET 2023 453.83
      • Mon Jan 09 01:00:00 CET 2023 452.50
      • Tue Jan 10 01:00:00 CET 2023 452.50
      • Wed Jan 11 01:00:00 CET 2023 447.18
      • Thu Jan 12 01:00:00 CET 2023 447.18
      • Fri Jan 13 00:00:00 CET 2023 447.18
      • Sat Jan 14 00:00:00 CET 2023 447.18
      • Sun Jan 15 01:00:00 CET 2023 443.19
      • Mon Jan 16 00:00:00 CET 2023 443.19
      • Tue Jan 17 00:00:00 CET 2023 443.19
      • Wed Jan 18 00:00:00 CET 2023 443.19
      • Thu Jan 19 00:00:00 CET 2023 443.19
      • Fri Jan 20 01:00:00 CET 2023 445.85
      • Sat Jan 21 00:00:00 CET 2023 445.85
      • Sun Jan 22 00:00:00 CET 2023 445.85
      • Mon Jan 23 01:00:00 CET 2023 441.39
      • Tue Jan 24 00:00:00 CET 2023 441.39
      • Wed Jan 25 00:00:00 CET 2023 441.39
      • Thu Jan 26 01:00:00 CET 2023 441.39
      • Fri Jan 27 01:00:00 CET 2023 434.09
      • Sat Jan 28 00:00:00 CET 2023 434.09
    • info@comparer.fr