x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Intel NUC 11 Pro UCFF Zwart i5-1135G7

Classer par
Protection acheteur Protection acheteur
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Intel NUC 11 Pro UCFF Zwart i5-1135G7
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Intel NUC 11 Pro UCFF Zwart i5-1135G7
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Intel NUC 11 Pro UCFF Zwart i5-1135G7
  • https://pc.comparer.be/500x500/222361713.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/219657976.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/234441527.jpg?ts=1
Intel Intel NUC 11 Pro UCFF Zwart i5-1135G7 NUC 11 Pro UCFF Zwart i5-1135G7 NUC 11 Pro UCFF Zwart i5-1135G7 Intel NUC 11 Pro UCFF Noir i5-1135G7 Intel NUC 11 Pro UCFF Noir i5-1135G7 (1)
  • 05032037205016
3
  • Caractéristiques générales
    • Type of desktop: Mini PC
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
  • Poids et dimensions
    • Height: 280 cm
    • Width: 130 cm
    • Poids (sans accessoire): 1300 Grammes
    • Length: 110 cm
  • 457.01 480.89 EUR 3
    3
    • Senetic.be/fr Senetic.be/fr
      Intel (BNUC11TNHI50000) Intel NUC 11 Pro UCFF Zwart i5-1135G7457.01, 1-2 semaines (offer_sdt_2_weeks)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Intel NUC 11 Pro UCFF Noir i5-1135G7 Intel NUC 11 Pro UCFF Noir i5-1135G7478.99, 5j (offer_sdt_5_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Intel NUC 11 Pro UCFF Noir i5-1135G7 Intel NUC 11 Pro UCFF Noir i5-1135G7480.89, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • MSI PRO DP21 11MA-218EU PC/poste de travail i7-11700 Bureau Intel Core i7 8 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/245018011.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/245060358.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/245060361.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/245060359.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/245060360.jpg?ts=1
      MSI MSI PRO DP21 11MA-218EU PC/poste de travail i7-11700 Bureau Intel Core i7 8 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir PRO DP21 11MA-218EU PC/poste de travail i7-11700 Bureau Intel Core i7 8 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir PRO DP21 11MA-218EU PC/poste de travail i7-11700 Bureau Intel Core i7 8 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir 9S6-B0A411-218 (1)
      MSI PRO DP21 11MA-218EU PC/poste de travail i7-11700 Bureau Intel Core i7 8 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
      • 04719072904203
      • PRO DP21 11MA-218EU
      2
    • MSI PRO DP20ZA 5M-064EU PC 5700G mini PC AMD Ryzen 7 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/254409883.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/254409900.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/254409901.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/254409903.jpg?ts=1
      MSI MSI PRO DP20ZA 5M-064EU PC 5700G mini PC AMD Ryzen 7 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir PRO DP20ZA 5M-064EU PC 5700G mini PC AMD Ryzen 7 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir PRO DP20ZA 5M-064EU PC 5700G mini PC AMD Ryzen 7 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir 9S6-B0A211-064 9S6-B0A211-064 MSI - DESKTOP BTOB Haute qualite 9S6-B0A211-064 (1)
      MSI PRO DP20ZA 5M-064EU PC 5700G mini PC AMD Ryzen 7 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir
      • 04719072909147
      • PRO DP20ZA 5M-064EU
      2
    • Lenovo ThinkCentre M75n Processeur AMD Ryzen 5 Pro 3500U 2,10 GHz, jusqu?à 3,70 GHz Max Boost, 4 c?urs, 2 Mo de cache L2 , 4 Mo de cache L3, Windows 10 IoT LTSC, 256 Go SSD M.2 2242 -
      • https://pc.comparer.be/500x500/172748704.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/172748706.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/172748708.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/172748709.jpg?ts=1
      Lenovo Lenovo ThinkCentre M75n Processeur AMD Ryzen 5 Pro 3500U 2,10 GHz, jusqu?à 3,70 GHz Max Boost, 4 c?urs, 2 Mo de cache L2 , 4 Mo de cache L3, Windows 10 IoT LTSC, 256 Go SSD M.2 2242 - ThinkCentre M75n Processeur AMD Ryzen 5 Pro 3500U 2,10 GHz, jusqu?à 3,70 GHz Max Boost, 4 c?urs, 2 Mo de cache L2 , 4 Mo de cache L3, Windows 10 IoT LTSC, 256 Go SSD M.2 2242 - ThinkCentre M75n Processeur AMD Ryzen 5 Pro 3500U 2,10 GHz, jusqu?à 3,70 GHz Max Boost, 4 c?urs, 2 Mo de cache L2 , 4 Mo de cache L3, Windows 10 IoT LTSC, 256 Go SSD M.2 2242 - Le ThinkCentre M75n présente un encombrement similaire à celui dune canette de soda de 33 cl. Et pourtant, ce PC nano vous offre les performances dun PC de bureau grâce à ses processeurs AMD Ryzen? PRO et protège les données stratégiques de votre entreprise avec ThinkShield. Il fournit une connectivité essentielle comprenant des ports USB-C et une efficacité énergétique exceptionnelle. Il est facile à déployer, à gérer et à utiliser, que ce soit au bureau ou à la maison. Il est également portable et robuste, vous offrant la flexibilité de travailler où que vous soyez. (1)
      Lenovo ThinkCentre M75n Processeur AMD Ryzen 5 Pro 3500U 2,10 GHz, jusqu?à 3,70 GHz Max Boost, 4 c?urs, 2 Mo de cache L2 , 4 Mo de cache L3, Windows 10 IoT LTSC, 256 Go SSD M.2 2242 -
      1
    • Lenovo NVIDIA Omniverse Enterprise Nucleus Subscription per Named User, 1 Year - 4L41H15351
      • https://pc.comparer.be/500x500/257896310.jpg?ts=1
      Lenovo Lenovo NVIDIA Omniverse Enterprise Nucleus Subscription per Named User, 1 Year - 4L41H15351 NVIDIA Omniverse Enterprise Nucleus Subscription per Named User, 1 Year - 4L41H15351 NVIDIA Omniverse Enterprise Nucleus Subscription per Named User, 1 Year - 4L41H15351 NVIDIA Omniverse? Enterprise OverviewNVIDIA Omniverse? Enterprise accelerates workflows, projects for 3D design, and digital twins with real-time collaboration and true-to-reality simulation for the enterprise. Why NVIDIA?NVIDIAs invention of the GPU in 1999 sparked the growth of the PC gaming market and has redefined modern computer graphics, high performance computing and artificial intelligence. The companys pioneering work in accelerated computing and AI is reshaping trillion-dollar industries, such as transportation, healthcare and manufacturing, and fueling the growth of many others. What is NVIDIA Omniverse? Enterprise? NVIDIA Omniverse? Enterprise is an end-to-end collaboration and simulation platform that fundamentally transforms complex design workflows. Omniverse Enterprise creates a more harmonious and efficient environment for todays dynamic teams by connecting teams and the apps and tools they use every day. An easily extensible, open platform built for virtual collaborat (1)
      Lenovo NVIDIA Omniverse Enterprise Nucleus Subscription per Named User, 1 Year - 4L41H15351
      • 00195892038467
      1
      deal
    • min
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 431.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 431.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 431.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 431.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 431.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 431.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 431.00
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 446.28
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 446.28
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 446.28
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 446.28
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 446.28
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 490.99
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 490.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 490.99
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 490.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 490.99
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 510.13
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 510.13
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 510.13
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 510.13
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 510.14
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 510.14
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 508.79
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 508.79
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 508.79
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 508.79
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 495.99
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 495.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 495.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 495.99
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 495.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 495.99
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 495.99
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 495.99
      • Wed Oct 05 02:00:00 CEST 2022 495.99
      • Thu Oct 06 02:00:00 CEST 2022 495.99
      • Fri Oct 07 02:00:00 CEST 2022 495.99
      • Sat Oct 08 02:00:00 CEST 2022 495.99
      • Sun Oct 09 02:00:00 CEST 2022 495.99
      • Mon Oct 10 02:00:00 CEST 2022 495.99
      • Tue Oct 11 02:00:00 CEST 2022 496.99
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 496.99
      • Thu Oct 13 00:00:00 CEST 2022 496.99
      • Fri Oct 14 00:00:00 CEST 2022 496.99
      • Sat Oct 15 00:00:00 CEST 2022 496.99
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 496.99
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 496.99
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 496.99
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 496.99
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 496.99
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 496.99
      • Sat Oct 22 00:00:00 CEST 2022 496.99
      • Sun Oct 23 02:00:00 CEST 2022 496.99
      • Mon Oct 24 00:00:00 CEST 2022 496.99
      • Tue Oct 25 00:00:00 CEST 2022 496.99
      • Wed Oct 26 02:00:00 CEST 2022 496.99
      • Thu Oct 27 02:00:00 CEST 2022 496.99
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 496.99
      • Sat Oct 29 02:00:00 CEST 2022 496.99
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 496.99
      • Mon Oct 31 01:00:00 CET 2022 496.99
      • Tue Nov 01 01:00:00 CET 2022 505.20
      • Wed Nov 02 01:00:00 CET 2022 505.90
      • Thu Nov 03 01:00:00 CET 2022 507.80
      • Fri Nov 04 01:00:00 CET 2022 512.33
      • Sat Nov 05 01:00:00 CET 2022 509.70
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 509.70
      • Mon Nov 07 01:00:00 CET 2022 509.70
      • Tue Nov 08 01:00:00 CET 2022 503.60
      • Wed Nov 09 01:00:00 CET 2022 486.53
      • Thu Nov 10 01:00:00 CET 2022 484.44
      • Fri Nov 11 01:00:00 CET 2022 490.09
      • Sat Nov 12 01:00:00 CET 2022 483.45
      • Sun Nov 13 01:00:00 CET 2022 483.26
      • Mon Nov 14 01:00:00 CET 2022 472.13
      • Tue Nov 15 01:00:00 CET 2022 469.54
      • Wed Nov 16 01:00:00 CET 2022 465.33
      • Thu Nov 17 01:00:00 CET 2022 469.51
      • Fri Nov 18 01:00:00 CET 2022 467.61
      • Sat Nov 19 01:00:00 CET 2022 472.53
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 472.53
      • Mon Nov 21 01:00:00 CET 2022 469.41
      • Tue Nov 22 01:00:00 CET 2022 487.00
      • Wed Nov 23 01:00:00 CET 2022 474.71
      • Thu Nov 24 01:00:00 CET 2022 474.13
      • Fri Nov 25 01:00:00 CET 2022 471.39
      • Sat Nov 26 01:00:00 CET 2022 467.81
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 467.81
      • Mon Nov 28 01:00:00 CET 2022 468.26
      • Tue Nov 29 01:00:00 CET 2022 469.79
      • Wed Nov 30 01:00:00 CET 2022 469.21
      • Thu Dec 01 01:00:00 CET 2022 467.47
      • Fri Dec 02 01:00:00 CET 2022 466.42
      • Sat Dec 03 01:00:00 CET 2022 467.17
      • Sun Dec 04 01:00:00 CET 2022 467.00
      • Mon Dec 05 01:00:00 CET 2022 463.03
      • Tue Dec 06 01:00:00 CET 2022 461.35
      • Wed Dec 07 01:00:00 CET 2022 463.42
      • Thu Dec 08 01:00:00 CET 2022 462.65
      • Fri Dec 09 01:00:00 CET 2022 463.96
      • Sat Dec 10 01:00:00 CET 2022 463.57
      • Sun Dec 11 01:00:00 CET 2022 463.08
      • Mon Dec 12 01:00:00 CET 2022 460.65
      • Tue Dec 13 01:00:00 CET 2022 460.92
      • Wed Dec 14 01:00:00 CET 2022 461.32
      • Thu Dec 15 01:00:00 CET 2022 479.42
      • Fri Dec 16 01:00:00 CET 2022 474.69
      • Sat Dec 17 01:00:00 CET 2022 475.40
      • Sun Dec 18 01:00:00 CET 2022 475.31
      • Mon Dec 19 01:00:00 CET 2022 475.49
      • Tue Dec 20 01:00:00 CET 2022 475.48
      • Wed Dec 21 01:00:00 CET 2022 476.79
      • Thu Dec 22 01:00:00 CET 2022 477.34
      • Fri Dec 23 01:00:00 CET 2022 476.38
      • Sat Dec 24 01:00:00 CET 2022 473.73
      • Sun Dec 25 01:00:00 CET 2022 472.70
      • Mon Dec 26 01:00:00 CET 2022 474.69
      • Tue Dec 27 01:00:00 CET 2022 474.52
      • Wed Dec 28 01:00:00 CET 2022 473.33
      • Thu Dec 29 01:00:00 CET 2022 474.94
      • Fri Dec 30 01:00:00 CET 2022 473.81
      • Sat Dec 31 01:00:00 CET 2022 472.67
      • Sun Jan 01 01:00:00 CET 2023 471.77
      • Mon Jan 02 00:00:00 CET 2023 471.77
      • Tue Jan 03 01:00:00 CET 2023 472.72
      • Wed Jan 04 01:00:00 CET 2023 473.08
      • Thu Jan 05 01:00:00 CET 2023 469.98
      • Fri Jan 06 01:00:00 CET 2023 466.60
      • Sat Jan 07 01:00:00 CET 2023 459.85
      • Sun Jan 08 01:00:00 CET 2023 481.47
      • Mon Jan 09 01:00:00 CET 2023 488.58
      • Tue Jan 10 01:00:00 CET 2023 469.58
      • Wed Jan 11 01:00:00 CET 2023 464.47
      • Thu Jan 12 01:00:00 CET 2023 463.78
      • Fri Jan 13 01:00:00 CET 2023 460.58
      • Sat Jan 14 01:00:00 CET 2023 456.93
      • Sun Jan 15 01:00:00 CET 2023 454.76
      • Mon Jan 16 01:00:00 CET 2023 458.24
      • Tue Jan 17 01:00:00 CET 2023 459.89
      • Wed Jan 18 01:00:00 CET 2023 457.44
      • Thu Jan 19 01:00:00 CET 2023 456.24
      • Fri Jan 20 01:00:00 CET 2023 456.35
      • Sat Jan 21 01:00:00 CET 2023 458.69
      • Sun Jan 22 00:00:00 CET 2023 458.69
      • Mon Jan 23 01:00:00 CET 2023 466.54
      • Tue Jan 24 01:00:00 CET 2023 458.83
      • Wed Jan 25 01:00:00 CET 2023 456.70
      • Thu Jan 26 01:00:00 CET 2023 456.75
      • Fri Jan 27 01:00:00 CET 2023 455.22
      • Sat Jan 28 01:00:00 CET 2023 458.01
      • Sun Jan 29 01:00:00 CET 2023 457.87
      • Mon Jan 30 01:00:00 CET 2023 457.01
    • info@comparer.fr