x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Intel NUC 11 Pro UCFF Zwart i7-1165G7

Classer par
Protection acheteur Protection acheteur
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Intel NUC 11 Pro UCFF Zwart i7-1165G7
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Intel NUC 11 Pro UCFF Zwart i7-1165G7
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Intel NUC 11 Pro UCFF Zwart i7-1165G7
  • https://pc.comparer.be/500x500/247639286.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/219989266.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/212594870.jpg?ts=1
Intel Intel NUC 11 Pro UCFF Zwart i7-1165G7 NUC 11 Pro UCFF Zwart i7-1165G7 NUC 11 Pro UCFF Zwart i7-1165G7 BNUC11TNHI70002 BNUC11TNHI70002 (1)
  • 05032037205115
3
  • Caractéristiques générales
    • Type of desktop: Mini PC
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
  • 611.00 675.81 EUR 3
    3
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      BNUC11TNHI70002 BNUC11TNHI70002611.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Senetic.be/fr Senetic.be/fr
      Intel (BNUC11TNHI70000) Intel NUC 11 Pro UCFF Zwart i7-1165G7666.33, 1-2 semaines (offer_sdt_2_weeks)
      1
    • Amazon Amazon
      BNUC11TNHI70002 BNUC11TNHI70002675.81, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • MSI PRO DP21 11MA-218EU PC/poste de travail i7-11700 Bureau Intel Core i7 8 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/245018011.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/245060358.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/245060361.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/245060359.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/245060360.jpg?ts=1
      MSI MSI PRO DP21 11MA-218EU PC/poste de travail i7-11700 Bureau Intel Core i7 8 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir PRO DP21 11MA-218EU PC/poste de travail i7-11700 Bureau Intel Core i7 8 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir PRO DP21 11MA-218EU PC/poste de travail i7-11700 Bureau Intel Core i7 8 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir 9S6-B0A411-218 (1)
      MSI PRO DP21 11MA-218EU PC/poste de travail i7-11700 Bureau Intel Core i7 8 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
      • 04719072904203
      • PRO DP21 11MA-218EU
      2
    • MSI PRO DP20ZA 5M-064EU PC 5700G mini PC AMD Ryzen 7 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/254409883.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/254409900.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/254409901.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/254409903.jpg?ts=1
      MSI MSI PRO DP20ZA 5M-064EU PC 5700G mini PC AMD Ryzen 7 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir PRO DP20ZA 5M-064EU PC 5700G mini PC AMD Ryzen 7 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir PRO DP20ZA 5M-064EU PC 5700G mini PC AMD Ryzen 7 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir 9S6-B0A211-064 9S6-B0A211-064 MSI - DESKTOP BTOB Haute qualite 9S6-B0A211-064 (1)
      MSI PRO DP20ZA 5M-064EU PC 5700G mini PC AMD Ryzen 7 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir
      • 04719072909147
      • PRO DP20ZA 5M-064EU
      2
    • HP All-in-One 24-ck0002nb
      • https://pc.comparer.be/500x500/245050406.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/245050408.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/245050410.jpg?ts=1
      HP HP All-in-One 24-ck0002nb All-in-One 24-ck0002nb All-in-One 24-ck0002nb HP All-in-One 24-ck0002nb (2)
      HP All-in-One 24-ck0002nb
      • 00196548375981
      1
    • Lenovo ThinkCentre M75n Processeur AMD Ryzen 5 Pro 3500U 2,10 GHz, jusqu?à 3,70 GHz Max Boost, 4 c?urs, 2 Mo de cache L2 , 4 Mo de cache L3, Windows 10 IoT LTSC, 256 Go SSD M.2 2242 -
      • https://pc.comparer.be/500x500/172748704.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/172748706.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/172748708.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/172748709.jpg?ts=1
      Lenovo Lenovo ThinkCentre M75n Processeur AMD Ryzen 5 Pro 3500U 2,10 GHz, jusqu?à 3,70 GHz Max Boost, 4 c?urs, 2 Mo de cache L2 , 4 Mo de cache L3, Windows 10 IoT LTSC, 256 Go SSD M.2 2242 - ThinkCentre M75n Processeur AMD Ryzen 5 Pro 3500U 2,10 GHz, jusqu?à 3,70 GHz Max Boost, 4 c?urs, 2 Mo de cache L2 , 4 Mo de cache L3, Windows 10 IoT LTSC, 256 Go SSD M.2 2242 - ThinkCentre M75n Processeur AMD Ryzen 5 Pro 3500U 2,10 GHz, jusqu?à 3,70 GHz Max Boost, 4 c?urs, 2 Mo de cache L2 , 4 Mo de cache L3, Windows 10 IoT LTSC, 256 Go SSD M.2 2242 - Le ThinkCentre M75n présente un encombrement similaire à celui dune canette de soda de 33 cl. Et pourtant, ce PC nano vous offre les performances dun PC de bureau grâce à ses processeurs AMD Ryzen? PRO et protège les données stratégiques de votre entreprise avec ThinkShield. Il fournit une connectivité essentielle comprenant des ports USB-C et une efficacité énergétique exceptionnelle. Il est facile à déployer, à gérer et à utiliser, que ce soit au bureau ou à la maison. Il est également portable et robuste, vous offrant la flexibilité de travailler où que vous soyez. (1)
      Lenovo ThinkCentre M75n Processeur AMD Ryzen 5 Pro 3500U 2,10 GHz, jusqu?à 3,70 GHz Max Boost, 4 c?urs, 2 Mo de cache L2 , 4 Mo de cache L3, Windows 10 IoT LTSC, 256 Go SSD M.2 2242 -
      1
    • min
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 630.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 630.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 630.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 630.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 630.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 630.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 630.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 630.00
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 630.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 630.00
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 630.00
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 630.00
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 630.00
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 630.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 630.00
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 630.00
      • Tue Oct 04 02:00:00 CEST 2022 630.00
      • Wed Oct 05 02:00:00 CEST 2022 689.99
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 689.99
      • Fri Oct 07 02:00:00 CEST 2022 689.99
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 689.99
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 689.99
      • Mon Oct 10 00:00:00 CEST 2022 689.99
      • Tue Oct 11 00:00:00 CEST 2022 689.99
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 689.99
      • Thu Oct 13 02:00:00 CEST 2022 675.00
      • Fri Oct 14 00:00:00 CEST 2022 675.00
      • Sat Oct 15 00:00:00 CEST 2022 675.00
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 675.00
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 675.00
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 675.00
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 675.00
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 675.00
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 675.00
      • Sat Oct 22 00:00:00 CEST 2022 675.00
      • Sun Oct 23 02:00:00 CEST 2022 675.00
      • Mon Oct 24 00:00:00 CEST 2022 675.00
      • Tue Oct 25 00:00:00 CEST 2022 675.00
      • Wed Oct 26 00:00:00 CEST 2022 675.00
      • Thu Oct 27 00:00:00 CEST 2022 675.00
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 675.00
      • Sat Oct 29 02:00:00 CEST 2022 675.00
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 675.00
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 675.00
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 675.00
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 675.00
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 675.00
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 675.00
      • Sat Nov 05 01:00:00 CET 2022 675.00
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 675.00
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 675.00
      • Tue Nov 08 01:00:00 CET 2022 675.00
      • Wed Nov 09 01:00:00 CET 2022 675.00
      • Thu Nov 10 01:00:00 CET 2022 675.00
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 675.00
      • Sat Nov 12 01:00:00 CET 2022 675.00
      • Sun Nov 13 01:00:00 CET 2022 675.00
      • Mon Nov 14 01:00:00 CET 2022 675.00
      • Tue Nov 15 01:00:00 CET 2022 675.00
      • Wed Nov 16 01:00:00 CET 2022 675.00
      • Thu Nov 17 01:00:00 CET 2022 675.00
      • Fri Nov 18 01:00:00 CET 2022 675.00
      • Sat Nov 19 01:00:00 CET 2022 675.00
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 675.00
      • Mon Nov 21 01:00:00 CET 2022 675.00
      • Tue Nov 22 01:00:00 CET 2022 675.00
      • Wed Nov 23 01:00:00 CET 2022 682.29
      • Thu Nov 24 01:00:00 CET 2022 682.29
      • Fri Nov 25 01:00:00 CET 2022 674.86
      • Sat Nov 26 01:00:00 CET 2022 661.41
      • Sun Nov 27 01:00:00 CET 2022 661.14
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 661.14
      • Tue Nov 29 01:00:00 CET 2022 661.14
      • Wed Nov 30 01:00:00 CET 2022 661.78
      • Thu Dec 01 01:00:00 CET 2022 661.14
      • Fri Dec 02 01:00:00 CET 2022 661.14
      • Sat Dec 03 00:00:00 CET 2022 661.14
      • Sun Dec 04 00:00:00 CET 2022 661.14
      • Mon Dec 05 00:00:00 CET 2022 661.14
      • Tue Dec 06 01:00:00 CET 2022 663.85
      • Wed Dec 07 01:00:00 CET 2022 661.14
      • Thu Dec 08 00:00:00 CET 2022 661.14
      • Fri Dec 09 01:00:00 CET 2022 661.14
      • Sat Dec 10 01:00:00 CET 2022 662.70
      • Sun Dec 11 01:00:00 CET 2022 662.00
      • Mon Dec 12 01:00:00 CET 2022 661.14
      • Tue Dec 13 00:00:00 CET 2022 661.14
      • Wed Dec 14 00:00:00 CET 2022 661.14
      • Thu Dec 15 01:00:00 CET 2022 675.00
      • Fri Dec 16 00:00:00 CET 2022 675.00
      • Sat Dec 17 01:00:00 CET 2022 675.00
      • Sun Dec 18 01:00:00 CET 2022 675.00
      • Mon Dec 19 01:00:00 CET 2022 675.00
      • Tue Dec 20 00:00:00 CET 2022 675.00
      • Wed Dec 21 01:00:00 CET 2022 675.00
      • Thu Dec 22 01:00:00 CET 2022 675.00
      • Fri Dec 23 01:00:00 CET 2022 675.00
      • Sat Dec 24 01:00:00 CET 2022 630.00
      • Sun Dec 25 01:00:00 CET 2022 630.00
      • Mon Dec 26 01:00:00 CET 2022 630.00
      • Tue Dec 27 00:00:00 CET 2022 630.00
      • Wed Dec 28 00:00:00 CET 2022 630.00
      • Thu Dec 29 01:00:00 CET 2022 630.00
      • Fri Dec 30 01:00:00 CET 2022 630.00
      • Sat Dec 31 01:00:00 CET 2022 630.00
      • Sun Jan 01 00:00:00 CET 2023 630.00
      • Mon Jan 02 01:00:00 CET 2023 630.00
      • Tue Jan 03 01:00:00 CET 2023 630.00
      • Wed Jan 04 00:00:00 CET 2023 630.00
      • Thu Jan 05 01:00:00 CET 2023 611.00
      • Fri Jan 06 01:00:00 CET 2023 611.00
      • Sat Jan 07 01:00:00 CET 2023 611.00
      • Sun Jan 08 01:00:00 CET 2023 611.00
      • Mon Jan 09 01:00:00 CET 2023 611.00
      • Tue Jan 10 01:00:00 CET 2023 611.00
      • Wed Jan 11 01:00:00 CET 2023 611.00
      • Thu Jan 12 00:00:00 CET 2023 611.00
      • Fri Jan 13 01:00:00 CET 2023 611.00
      • Sat Jan 14 01:00:00 CET 2023 611.00
      • Sun Jan 15 01:00:00 CET 2023 611.00
      • Mon Jan 16 01:00:00 CET 2023 611.00
      • Tue Jan 17 01:00:00 CET 2023 611.00
      • Wed Jan 18 01:00:00 CET 2023 611.00
      • Thu Jan 19 00:00:00 CET 2023 611.00
      • Fri Jan 20 01:00:00 CET 2023 611.00
      • Sat Jan 21 01:00:00 CET 2023 611.00
      • Sun Jan 22 01:00:00 CET 2023 611.00
      • Mon Jan 23 01:00:00 CET 2023 611.00
      • Tue Jan 24 01:00:00 CET 2023 611.00
      • Wed Jan 25 01:00:00 CET 2023 611.00
      • Thu Jan 26 01:00:00 CET 2023 611.00
      • Fri Jan 27 01:00:00 CET 2023 611.00
      • Sat Jan 28 01:00:00 CET 2023 611.00
      • Sun Jan 29 01:00:00 CET 2023 611.00
      • Mon Jan 30 01:00:00 CET 2023 611.00
      • Tue Jan 31 01:00:00 CET 2023 611.00
    • info@comparer.fr