x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Bosch 0611335100 - Marteau-piqueur GSH 16-30

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Bosch 0611335100 - Marteau-piqueur GSH 16-30
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Bosch 0611335100 - Marteau-piqueur GSH 16-30
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Bosch 0611335100 - Marteau-piqueur GSH 16-30
  • https://pc.comparer.be/500x500/115691168.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/200659321.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/200659320.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/128159824.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/162967256.jpg?ts=1
Bosch Bosch 0611335100 - Marteau-piqueur GSH 16-30 0611335100 - Marteau-piqueur GSH 16-30 0611335100 - Marteau-piqueur GSH 16-30 (1)
  • 03165140410380
  • 0 611 335 100
1
  • Caractéristiques générales
    • Type of Tool: Drill hammer
  • Détails techniques
    • Énergie d'impact: 41 J
    • Puissance d'entrée nominale: 1750
    • Taux d'impact: 1300 taux d'impact
  • Poids et dimensions
    • Poids (y compris la batterie): 16500 Grammes
  • Design
    • Couleur du produit: Multi, Vert
  • publishing
    • Année de mise en service: 2018
  • 1154.00 1154.00 EUR 1
    1
    • Rotopino.be Rotopino.be
      1154.00, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Skil Set de perceuse visseuse à percussion sans fil CD1E3018HE
      • https://pc.comparer.be/500x500/230294585.jpg?ts=1
      Skil Skil Set de perceuse visseuse à percussion sans fil CD1E3018HE Set de perceuse visseuse à percussion sans fil CD1E3018HE Set de perceuse visseuse à percussion sans fil CD1E3018HE Perceuse visseuse à percussion sans fil 3018 HE 1 x batterie 2,0 Ah 1 x batterie 4,0 Ah Chargeur Coffre SKIL SET CD1E3018HE PERC PERCUS SET (1)
      Skil Set de perceuse visseuse à percussion sans fil CD1E3018HE
      • 08719643006264
      1
    • Bosch Perceuse sans percussion SUW 600W
      • https://pc.comparer.be/500x500/110219076.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/200657526.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/200657527.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/128159720.jpg?ts=1
      Bosch Bosch Perceuse sans percussion SUW 600W Perceuse sans percussion SUW 600W Perceuse sans percussion SUW 600W (1)
      Bosch Perceuse sans percussion SUW 600W
      • 03165140064644
      • 03165140485968
      • 0 601 473 600
      • 0601473600
      • 0.601.473.600
      1
    • Bosch Tournevis
      • https://pc.comparer.be/500x500/87938272.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210043669.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/217311936.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162959619.jpg?ts=1
      Bosch Bosch Tournevis Tournevis Tournevis (1)
      Bosch Tournevis
      • 03165140800013
      1
    • Bosch Powertools Visseuse sans fil
      • https://pc.comparer.be/500x500/203618685.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162969259.jpg?ts=1
      Bosch Powertools Bosch Powertools Visseuse sans fil Visseuse sans fil Visseuse sans fil (1)
      Bosch Powertools Visseuse sans fil
      • 04053423207248
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 1214.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 1214.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 1214.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 1214.99
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 1116.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 1116.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 1116.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 1116.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 1116.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 1116.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 1116.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 1116.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 1116.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 1116.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 1116.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 1116.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 1116.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 1116.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 1116.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 1116.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 1116.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 1116.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 1116.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 1116.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 1116.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 1116.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 1116.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 1116.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 1116.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 1116.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 1116.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 1116.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 1116.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 1116.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 1116.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 1116.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 1116.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 1116.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 1116.00
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 1149.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 1149.99
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 1154.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 1154.00
    • info@comparer.fr