x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Bosch Tournevis

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Bosch Tournevis
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Bosch Tournevis
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Bosch Tournevis
  • https://pc.comparer.be/500x500/87938272.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/210043669.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/237178713.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/217311936.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/162990603.jpg?ts=1
Bosch Bosch Tournevis Tournevis Tournevis 1 (1)
  • 03165140800013
2
  • 68.05 92.00 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      168.05, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Rotopino.be Rotopino.be
      92.00, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Milwaukee M18 CHPX-0 Li-Ion marteau-perforateur - SDS+ FUEL - 18V
      • https://pc.comparer.be/500x500/100856087.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/161258679.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/235111537.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/161258711.jpg?ts=1
      Milwaukee Milwaukee M18 CHPX-0 Li-Ion marteau-perforateur - SDS+ FUEL - 18V M18 CHPX-0 Li-Ion marteau-perforateur - SDS+ FUEL - 18V M18 CHPX-0 Li-Ion marteau-perforateur - SDS+ FUEL - 18V Milwaukee - Perforateur burineur SDS-Plus FUEL 18 V sans batterie ni chargeur 4 J Fixtec - M18 CHPX-0 PLUS gérant tous les paramètres de la batterie et du moteur pour maximiser: la puissance, le couple, la vitesse, le frein moteur et l'autonomie Batterie REDLITHIUM-ION ofrant une autonomie multipliée par 2,5 +20% de puissance, une durée de vie ×2 et une utilisation jusqu'à - 20 °C. Moteur puissant Force de frappe puissante : 4,5 J EPTA et nouveau système anti-vibration à (1)
      Milwaukee M18 CHPX-0 Li-Ion marteau-perforateur - SDS+ FUEL - 18V
      • 04002395005536
      2
    • Bosch Batterie 0615990K9H Ensemble combiné
      • https://pc.comparer.be/500x500/215268468.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/232401607.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/187311933.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/164286518.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/232902121.jpg?ts=1
      Bosch Bosch Batterie 0615990K9H Ensemble combiné Batterie 0615990K9H Ensemble combiné Batterie 0615990K9H Ensemble combiné Batterie gratuite Valable à partir de 1/5/2022 à 31/8/2022 Postuler via www.pro360.com/deals Set se composant de: Perforateur sans fil GBH 18V-26 Scie circulaire sans fil GKS 18V-LI Meuleuse angulaire sans fil GWS 18V-LI Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-60 C Visseuse à chocs sans fil GDR 18V-200 C Scie sabre sans fil GSA 18V-LI Découpeur-ponceur sans fil GOP 18V-28 Lampe sans fil GLI 18V-300 4x batterie GBA 18V 5,0 Ah 2x batterie GAL 1880 CV Sac - Perforateur sans-fil GBH18V-26 Tension de l... (1)
      Bosch Batterie 0615990K9H Ensemble combiné
      • 03165140973977
      • 0615990K9H
      1
    • Bosch Perceuse sans percussion SUW 600W
      • https://pc.comparer.be/500x500/110219076.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/200657526.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/200657527.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/128159720.jpg?ts=1
      Bosch Bosch Perceuse sans percussion SUW 600W Perceuse sans percussion SUW 600W Perceuse sans percussion SUW 600W (1)
      Bosch Perceuse sans percussion SUW 600W
      • 03165140064644
      • 03165140485968
      • 0 601 473 600
      • 0601473600
      • 0.601.473.600
      1
    • vidaXL Nettoyeur manuel / actionné par perceuse de canalisation 8 m
      • https://pc.comparer.be/500x500/158575256.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223975190.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223976440.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223976438.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Nettoyeur manuel / actionné par perceuse de canalisation 8 m Nettoyeur manuel / actionné par perceuse de canalisation 8 m Nettoyeur manuel / actionné par perceuse de canalisation 8 m Ce nettoyeur de canalisation élimine les obstructions dans les tuyaux sans qu'il soit nécessaire d'enlever les éviers et les siphons. Le nettoyeur de canalisation a une spirale intégrée de 8 mètres. Il peut être actionné manuellement ou entraîné par une perceuse électrique. L'outil de nettoyage dispose également d'une poignée d'alimentation / de rétraction automatique, de sorte que la longueur de fonctionnement de la spirale puisse être réglée facilement. (1)
      vidaXL Nettoyeur manuel / actionné par perceuse de canalisation 8 m
      • 08718475518488
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 92.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 70.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 70.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 70.00
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 77.49
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 77.49
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 77.49
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 77.49
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 77.49
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 78.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 87.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 92.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 92.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 92.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 92.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 92.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 92.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 92.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 92.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 92.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 92.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 92.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 92.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 92.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 92.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 92.00
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 86.83
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 92.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 92.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 92.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 92.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 92.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 92.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 92.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 92.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 92.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 92.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 92.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 92.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 92.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 92.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 92.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 92.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 92.00
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 68.05
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 68.05
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 68.05
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 68.05
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 68.05
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 68.05
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 68.05
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 68.05
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 68.05
    • info@comparer.fr