x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

DeWalt Marteau perforateur rotatif

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis DeWalt Marteau perforateur rotatif
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques DeWalt Marteau perforateur rotatif
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
DeWalt Marteau perforateur rotatif
  • https://pc.comparer.be/500x500/102894822.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/101756144.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/110219204.jpg?ts=1
DeWalt DeWalt Marteau perforateur rotatif Marteau perforateur rotatif Marteau perforateur rotatif Profitez de la puissance du moteur brushless sans charbon : le moteur est alimenté par une batterie 18V de la série XR (eXtreme Runtime) fournissant une énergie d'impact de 2,1J et atteignant une vitesse de 1200tr/min à vide ce qui permet de percer des trous de 4 à 24 mm de diamètre dans le béton, la brique et la maçonnerie Un outil robuste qui est idéal pour un forage confortable : sa conception compacte, légère et ergonomique assure une utilisation confortable et stable pendant de longues p... (1)
  • 05035048439104
3
  • Caractéristiques générales
    • Type of Tool: Drill hammer
  • Détails techniques
    • Battery operated: Oui
  • 447.82 566.75 EUR 3
    3
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Profitez de la puissance du moteur brushless sans charbon : le moteur est alimenté par une batterie 18V de la série XR (eXtreme Runtime) ...447.82, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Rotopino.be Rotopino.be
      454.00, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Profitez de la puissance du moteur brushless sans charbon : le moteur est alimenté par une batterie 18V de la série XR (eXtreme Runtime) ...566.75, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Bosch Tournevis
      • https://pc.comparer.be/500x500/87938272.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210043669.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/217311936.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162959619.jpg?ts=1
      Bosch Bosch Tournevis Tournevis Tournevis (1)
      Bosch Tournevis
      • 03165140800013
      1
    • Bosch Powertools Visseuse sans fil
      • https://pc.comparer.be/500x500/203618685.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162969259.jpg?ts=1
      Bosch Powertools Bosch Powertools Visseuse sans fil Visseuse sans fil Visseuse sans fil (1)
      Bosch Powertools Visseuse sans fil
      • 04053423207248
      1
    • Black & Decker BLACK+DECKER BDCDC18-QW
      • https://pc.comparer.be/500x500/221134792.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224735104.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/233406088.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/134604988.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/134604979.jpg?ts=1
      Black & Decker Black & Decker BLACK+DECKER BDCDC18-QW BLACK+DECKER BDCDC18-QW BLACK+DECKER BDCDC18-QW Cette BLACK+DECKER BDCDC18-QW est livrée avec 1 batterie. Elle permet de percer en toute facilité jusqu'à 25 mm dans le bois et jusqu'à 10 mm dans le métal, l'aluminium ou la maçonnerie légère, ce qui est amplement suffisant pour les travaux de forage les plus courants, tant à l'intérieur qu'à l'extérieur de la maison. Grâce à son couple maximal de 30 Nm, cette perceuse sur batterie de 18 volts pourra également être utilisée pour tous les travaux de vissage, comme l'assemblage d'une nouvelle ... (1)
      Black & Decker BLACK+DECKER BDCDC18-QW
      • 05035048645444
      • 05035048645482
      • BDCDC18
      • BDCDC18-QW
      2
    • Westfalia Perceuse à percussion sans fil 18 Volts Li-Ion WABS18BL -sans batterie ni chargeur-.
      • https://pc.comparer.be/500x500/233993666.jpg?ts=1
      Westfalia Westfalia Perceuse à percussion sans fil 18 Volts Li-Ion WABS18BL -sans batterie ni chargeur-. Perceuse à percussion sans fil 18 Volts Li-Ion WABS18BL -sans batterie ni chargeur-. Perceuse à percussion sans fil 18 Volts Li-Ion WABS18BL -sans batterie ni chargeur-. * Description du produit * Moteur sans balai à 2 vitesses * Bonne prise en main grâce aux poignées souples ergonomiques * Avec lampe de travail LED et clip ceinture Seulement pour un court moment : Localisateur de ligne 2 en 1 art. 914090 valeur 1499 Euro GRATUIT Données techniques * Tension nominale : 18 Volt * Max. Vitesse : 1ère vitesse : 0 - 500 / 2ème vitesse : 0 - 1800 min-1 * Couple dur / souple : 30 Nm / 40 Nm * Max. Vitesse d'impact : 0-28800 min-1 * Mandrin métallique à serrage rapi... (1)
      Westfalia Perceuse à percussion sans fil 18 Volts Li-Ion WABS18BL -sans batterie ni chargeur-.
      • 04040746315156
      1
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 405.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 405.00
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 405.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 405.00
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 477.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 477.00
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 405.00
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 405.00
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 405.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 405.00
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 405.00
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 405.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 405.00
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 405.00
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 405.00
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 405.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 405.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 405.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 405.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 405.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 405.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 405.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 405.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 405.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 405.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 405.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 405.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 405.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 405.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 405.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 405.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 405.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 405.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 405.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 405.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 405.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 405.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 405.00
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 405.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 405.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 405.00
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 440.30
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 451.71
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 451.71
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 451.71
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 451.71
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 526.52
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 439.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 442.37
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 442.37
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 442.37
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 442.37
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 442.37
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 442.37
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 442.37
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 442.37
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 442.37
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 442.37
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 442.37
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 442.37
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 442.37
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 447.92
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 447.92
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 442.92
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 442.92
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 442.92
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 442.92
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 442.92
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 442.92
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 442.92
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 442.92
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 442.92
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 447.92
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 447.92
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 447.92
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 447.92
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 447.92
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 447.92
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 447.92
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 447.92
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 447.92
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 447.92
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 447.92
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 447.92
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 447.92
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 447.92
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 447.92
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 450.00
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 450.00
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 450.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 450.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 450.00
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 450.00
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 450.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 450.00
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 447.92
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 447.92
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 447.92
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 447.92
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 447.92
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 439.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 447.92
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 447.92
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 439.00
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 439.00
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 447.82
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 447.92
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 439.00
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 447.92
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 443.39
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 447.82
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 447.82
    • info@comparer.fr