x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Ferm HDM1028

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Ferm HDM1028
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Ferm HDM1028
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Ferm HDM1028
  • https://pc.comparer.be/500x500/208481565.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/164376080.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/113052048.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/113052046.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/113052045.jpg?ts=1
Ferm Ferm HDM1028 HDM1028 HDM1028 Vous souhaitez percer jusqu'à 26 millimètres dans le béton ou enlever le carrelage ? Aucun problème pour le Ferm HDM1028 ! Ce marteau combiné de 850 watts est équipé d'un stop de rotation qui vous permet de réaliser vos opérations de burinage avec une puissance de 4,5 joules. Il vous permet de réaliser des gros travaux dans et autour de la maison. Quelques forets et burins sont livrés pour utiliser le produit immédiatement. La mallette de rangement vous permet de ranger facilement le marteau ... (1)
  • 08717479036639
  • 402207
  • HDM1028
2
  • Caractéristiques générales
    • Type of Tool: Cordless drill
    • Nombre de vitesses: 1
    • Garantie: 3 years
  • Batterie
    • Tension des piles: 230 Volt
  • Détails techniques
    • Type de mandrin: Sans clé
    • Diamètre de perçage dans l'acier (max): 13 mm
    • diamètre de forage dans la pierre (max): 26 mm
  • Poids et dimensions
    • Weight: 6 kg
  • Gestion d'énergie
    • AC input voltage: 230 Volt
  • Design
    • Couleur du produit: Bleu, Noir
  • publishing
    • Année de mise en service: 2015
  • 72.99 74.99 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Perce sans effort dans le bois jusqu'à 40 mm, dans la maçonnerie et le béton jusqu'à 26 mm et 13 mm dans le métal. Livré avec 3 forets SD...72.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Vous souhaitez percer jusqu'à 26 millimètres dans le béton ou enlever le carrelage ? Aucun problème pour le Ferm HDM1028 ! Ce marteau com...74.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Bosch Tournevis
      • https://pc.comparer.be/500x500/87938272.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210043669.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/217311936.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162959619.jpg?ts=1
      Bosch Bosch Tournevis Tournevis Tournevis (1)
      Bosch Tournevis
      • 03165140800013
      1
    • Black & Decker BLACK+DECKER BDCDC18-QW
      • https://pc.comparer.be/500x500/221134792.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224735104.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/233406088.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/134604988.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/134604979.jpg?ts=1
      Black & Decker Black & Decker BLACK+DECKER BDCDC18-QW BLACK+DECKER BDCDC18-QW BLACK+DECKER BDCDC18-QW Cette BLACK+DECKER BDCDC18-QW est livrée avec 1 batterie. Elle permet de percer en toute facilité jusqu'à 25 mm dans le bois et jusqu'à 10 mm dans le métal, l'aluminium ou la maçonnerie légère, ce qui est amplement suffisant pour les travaux de forage les plus courants, tant à l'intérieur qu'à l'extérieur de la maison. Grâce à son couple maximal de 30 Nm, cette perceuse sur batterie de 18 volts pourra également être utilisée pour tous les travaux de vissage, comme l'assemblage d'une nouvelle ... (1)
      Black & Decker BLACK+DECKER BDCDC18-QW
      • 05035048645444
      • 05035048645482
      • BDCDC18
      • BDCDC18-QW
      2
    • Bosch Powertools Visseuse sans fil
      • https://pc.comparer.be/500x500/203618685.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162969259.jpg?ts=1
      Bosch Powertools Bosch Powertools Visseuse sans fil Visseuse sans fil Visseuse sans fil (1)
      Bosch Powertools Visseuse sans fil
      • 04053423207248
      1
    • Westfalia Perceuse à percussion sans fil 18 Volts Li-Ion WABS18BL -sans batterie ni chargeur-.
      • https://pc.comparer.be/500x500/233993666.jpg?ts=1
      Westfalia Westfalia Perceuse à percussion sans fil 18 Volts Li-Ion WABS18BL -sans batterie ni chargeur-. Perceuse à percussion sans fil 18 Volts Li-Ion WABS18BL -sans batterie ni chargeur-. Perceuse à percussion sans fil 18 Volts Li-Ion WABS18BL -sans batterie ni chargeur-. * Description du produit * Moteur sans balai à 2 vitesses * Bonne prise en main grâce aux poignées souples ergonomiques * Avec lampe de travail LED et clip ceinture Seulement pour un court moment : Localisateur de ligne 2 en 1 art. 914090 valeur 1499 Euro GRATUIT Données techniques * Tension nominale : 18 Volt * Max. Vitesse : 1ère vitesse : 0 - 500 / 2ème vitesse : 0 - 1800 min-1 * Couple dur / souple : 30 Nm / 40 Nm * Max. Vitesse d'impact : 0-28800 min-1 * Mandrin métallique à serrage rapi... (1)
      Westfalia Perceuse à percussion sans fil 18 Volts Li-Ion WABS18BL -sans batterie ni chargeur-.
      • 04040746315156
      1
      deal
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 67.33
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 67.33
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 67.33
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 67.33
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 67.33
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 67.33
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 67.33
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 67.33
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 67.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 67.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 72.28
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 72.28
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 72.28
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 72.28
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 72.28
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 72.28
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 72.28
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 72.28
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 72.28
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 72.28
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 72.28
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 72.28
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 72.28
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 72.28
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 72.28
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 72.28
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 72.28
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 72.28
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 72.28
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 72.28
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 72.28
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 72.28
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 72.28
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 72.28
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 72.28
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 72.28
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 72.28
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 72.28
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 72.28
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 72.28
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 73.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 78.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 78.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 78.99
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 72.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 72.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 72.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 72.99
    • info@comparer.fr