x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Flex Marteau rotatif

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Flex Marteau rotatif
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Flex Marteau rotatif
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Flex Marteau rotatif
  • https://pc.comparer.be/500x500/197523719.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/165443190.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/165443184.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/165443181.jpg
  • https://pc.comparer.be/500x500/165443188.jpg
Flex Flex Marteau rotatif Marteau rotatif Marteau rotatif (1)
  • 04030293177130
1
  • Caractéristiques générales
    • Type of Tool: Drill hammer
  • Design
    • Couleur du produit: Vert
  • 166.00 166.00 EUR 1
    1
    • Rotopino.be Rotopino.be
      166.00, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • MSW Palan avec bras de rotation - 600 kg
      • https://pc.comparer.be/500x500/166408636.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/230154852.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/230154851.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/230154854.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/230154850.jpg
      MSW MSW Palan avec bras de rotation - 600 kg Palan avec bras de rotation - 600 kg Palan avec bras de rotation - 600 kg Un équipement parfait pour la manutention professionnelle en intérieur Le kit composé dun palan et dun bras de rotation PROLIFTOR 600 SET de MSW est parfait pour le transport et le levage des charges lourdes dans les entrepôts et les ateliers. Muni dun câble dacier de 12 m, le palan présente une force de traction de 300 kg qui peut être augmentée à 600 kg à laide dune poulie de guidage. Lappareil est spécialement conçu pour lutilisation intérieure. Il convient aussi bien à la pose murale quà ... (1)
      MSW Palan avec bras de rotation - 600 kg
      • 04260223023453
      1
    • DeWalt Marteau perforateur
      • https://pc.comparer.be/500x500/165970417.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/117144112.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/162982214.jpg
      DeWalt DeWalt Marteau perforateur Marteau perforateur Marteau perforateur perforateur Perforateur DEWALT SDS-plus 3J 28 mm9 accessoires offert : 6 forets béton SDS-plus, 2 burins plats SDS-plus, 1 pointe SDS-plus (1)
      DeWalt Marteau perforateur
      • 05035048696910
      2
    • Bosch 0601473600 - Perceuse GBM 10 RE
      • https://pc.comparer.be/500x500/110219076.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/200657526.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/200657527.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/128159720.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/171124205.jpg
      Bosch Bosch 0601473600 - Perceuse GBM 10 RE 0601473600 - Perceuse GBM 10 RE 0601473600 - Perceuse GBM 10 RE (1)
      Bosch 0601473600 - Perceuse GBM 10 RE
      • 03165140064644
      • 03165140485968
      • 0 601 473 600
      • 0601473600
      • 0.601.473.600
      1
    • Makita Marteau perforateur
      • https://pc.comparer.be/500x500/155246147.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/162982804.jpg
      Makita Makita Marteau perforateur Marteau perforateur Marteau perforateur Technologie anti-vibrations Maximum en acier 13 mm Rotation avant/arrière Limiteur de couple 2 modes de fonctionnement Contrôle de vitesse variable Lampe de travail LED Double isolation Capacité maximale dans le béton avec embout TCT 18 mm, noyau TCT 35 mm, noyau diamant 65 mm Maximum en bois 24 mm (1)
      Makita Marteau perforateur
      • 00088381844840
      • HR1841F
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 202.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 202.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 202.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 202.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 202.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 202.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 202.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 202.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 202.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 202.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 202.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 202.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 202.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 202.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 202.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 202.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 202.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 202.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 202.00
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 192.00
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 174.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 174.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 174.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 174.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 174.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 174.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 174.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 174.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 174.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 174.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 174.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 174.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 174.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 174.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 174.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 174.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 174.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 174.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 174.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 174.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 174.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 174.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 174.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 174.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 174.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 174.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 174.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 174.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 174.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 174.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 174.00
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 171.39
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 171.39
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 166.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 166.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 166.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 166.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 166.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 166.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 166.00
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 166.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 166.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 166.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 166.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 166.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 166.00
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 166.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 166.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 166.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 166.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 166.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 166.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 166.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 166.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 166.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 166.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 166.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 166.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 166.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 166.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 166.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 166.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 166.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 166.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 166.00
    • info@comparer.fr