x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Makita DHR202ZJ (sans batterie)

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Makita DHR202ZJ (sans batterie)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Makita DHR202ZJ (sans batterie)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Makita DHR202ZJ (sans batterie)
  • https://pc.comparer.be/500x500/156842178.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/202500319.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/162066067.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/202893927.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/152211850.jpg?ts=1
Makita Makita DHR202ZJ (sans batterie) DHR202ZJ (sans batterie) DHR202ZJ (sans batterie) perforateur professionnel|perforateur 18 V|perforateur burineur sds plus|achat perforateur makita|perforateur sur batterie|perforateur burineur sans fil|perforateur burineur pas cher|DHR202|DHR202Z|DHR202ZJ|perforateur burineur en coffret (1)
  • 00088381658171
  • 00088381654555
  • 00088381644976
  • 08838165817100
  • 05035048059517
  • BHR202ZJ
  • DHR202ZJ
4
  • Caractéristiques générales
    • Type of Tool: Cordless drill
    • Type of job: Drilling in concrete
    • Lumière intégré: Oui
    • Nombre de vitesses: 1
    • Emission de vibration: 14.5 m/s²
  • Batterie
    • Tension des piles: 18 Volt
    • Number of batteries included: 1
    • Composants de la batterie: Lithium-Ion (Li-Ion)
  • Détails techniques
    • Couple maximum (applications durs): 20 Nm
    • Power source type: Battery, accu
    • Type de mandrin: SDS
    • Diamètre de perçage dans le bois (max): 27 mm
    • Diamètre de perçage dans l'acier (max): 13 mm
    • Énergie d'impact: 2 J
    • Systèmes SDS: Oui
    • Taux d'impact: 4000 taux d'impact
    • Vitesse évaluée: 1500 Rotations par Minute
  • Poids et dimensions
    • Weight: 3 kg
    • Height: 25.9 cm
    • Width: 8.4 cm
    • Profondeur: 35.8 cm
  • Ergonomie
    • Poignée douce au toucher: Oui
  • Design
    • Couleur du produit: Multi, Noir, Vert, Bleu
  • Contenu de l'emballage
    • Chargeur de batterie: Non
    • Étui de transport: Oui
  • publishing
    • Année de mise en service: 2014
  • 153.99 296.94 EUR 4
    4
    • Fr.fixami.be Fr.fixami.be
      153.99, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      perforateur professionnel|perforateur 18 V|perforateur burineur sds plus|achat perforateur makita|perforateur sur batterie|perforateur bu...181.95, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Proposant pas moins de 40 positions de burinage, ce Makita DHR202ZJ (fourni sans batterie) est le marteau combiné parfait pour toute acti...206.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon Amazon
      scie circulaire makita|scie circulaire professionnelle|scie circulaire pas cher|scie circulaire 190 mm|scie circulaire sans fil|achat sci...296.94, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Einhell Perceuse sans fil TC-CD 18/35 Li 18V 1,5 Ah
      • https://pc.comparer.be/500x500/232057664.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/208570753.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/148686234.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224408924.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229660952.jpg?ts=1
      Einhell Einhell Perceuse sans fil TC-CD 18/35 Li 18V 1,5 Ah Perceuse sans fil TC-CD 18/35 Li 18V 1,5 Ah Perceuse sans fil TC-CD 18/35 Li 18V 1,5 Ah Le tournevis sans fil Einhell TC-CD 18/35 Li est un outil populaire pour tous les travaux à la maison, dans les ateliers ou dans les garages. Percer et visser est facile et pratique avec la perceuse-perceuse sans fil compacte Einhell Les risques de trébuchement et les câbles gênants qui limitent la liberté de mouvement font partie du passé avec la nouvelle génération d'appareils à batterie Einhell, puissants et durables La perceuse-visseuse sans fil offre un maximum de confort d'utilisation grâce à son design ergonomique et à sa poignée souple pour une prise en main sûre et sécurisée L'électronique de vitesse à 22 niveaux permet d'utiliser le matériel et l'application en fonction des besoins et du matériau avec lequel il est utilisé. La perceuse est équipée d'un mandrin à double manchon de 10 mm L'éclairage LED permet une grande visibilité de la zone de travail et donc un travail optimal dans les zones sombres Livrée dans une boîte de rangement pratique. La batterie et le chargeur sont (4)
      Einhell Perceuse sans fil TC-CD 18/35 Li 18V 1,5 Ah
      • 04006825633078
      • 4513914
      2
    • Metabo COMBI SET 2.8.1 18 V
      • https://pc.comparer.be/500x500/204864381.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/219084222.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/219084223.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/219084224.jpg?ts=1
      Metabo Metabo COMBI SET 2.8.1 18 V COMBI SET 2.8.1 18 V COMBI SET 2.8.1 18 V Le Metabo COMBI SET 2.8.1 18 V vous permet d'effectuer les travaux de perçage et de vissage les plus courants dans et autour de la maison. L'ensemble comprend une perceuse-visseuse et une visseuse à percussion. La perceuse convient pour les travaux légers et moyens. Pensez par exemple à l'assemblage de meubles en bois ou au perçage de trous dans le métal. Vous devez visser un grand nombre de vis longues et larges ? Alors, utilisez la boulonneuse. Elle est beaucoup plus puissante grâce à sa vitesse de rotation et à son couple maximal de 200 Nm. Comme les deux appareils sont dotés d'un éclairage intégré, vous pouvez voir précisément ce que vous faites dans les pièces peu éclairées. (2)
      Metabo COMBI SET 2.8.1 18 V
      • 04061792210561
      • 685193000
      • 4061792210561
      2
    • MSW Jeu de burins SDS Max - 6 pièces - HRC50
      • https://pc.comparer.be/500x500/187359276.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/219180563.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/219180562.jpg?ts=1
      MSW MSW Jeu de burins SDS Max - 6 pièces - HRC50 Jeu de burins SDS Max - 6 pièces - HRC50 Jeu de burins SDS Max - 6 pièces - HRC50 Les burins SDS Max pour une démolition précise ! Vous faites des rénovations ou vous avez besoin de retirer facilement un revêtement mural sans détruire le mur ? Alors le jeu de burins SDS Max ACC-HDM-01 de MSW est exactement ce quil vous faut ! Ce jeu de 6 pièces enlève sans problème les revêtements muraux, quil sagisse de carrelage, ciment, béton, brique ou maçonnerie et assure ainsi une progression rapide et précise de votre chantier ! Puissance - enlève facilement les carreaux, le ciment, le béton, les briques ou la maçonnerie Efficacité - résistant et durable grâce à lacier au carbone 40Cr et à la dureté HRC50 Polyvalence - jeu de 6 forets pour retirer une grande variété de revêtements muraux Flexibilité - tige et filet de fixation adaptés à tous les marteaux perforateurs SDS MAX/SDS Plus Utilisation pratique - bien rangé dans un coffret en bois (5)
      MSW Jeu de burins SDS Max - 6 pièces - HRC50
      • 04062859012661
      2
      deal
    • Makita Visseuse électrique
      • https://pc.comparer.be/500x500/202435871.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162981925.jpg?ts=1
      Makita Makita Visseuse électrique Visseuse électrique Visseuse électrique Poids : 1,4 kg Localisateur rapide Poignées souples Porte-mors magnétique Clip ceinture métal solide (1)
      Makita Visseuse électrique
      • 00088381600927
      2
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 149.94
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 149.94
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 149.94
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 149.94
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 149.94
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 149.94
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 149.94
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 149.94
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 149.94
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 149.94
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 149.94
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 149.94
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 149.94
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 149.94
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 149.94
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 149.94
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 149.94
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 149.94
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 149.94
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 149.94
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 149.94
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 149.94
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 149.94
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 149.94
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 149.94
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 149.94
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 149.94
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 149.94
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 149.94
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 149.94
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 149.94
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 150.05
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 150.05
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 150.05
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 157.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 157.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 156.99
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 156.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 156.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 155.99
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 155.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 154.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 153.99
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 155.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 152.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 152.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 152.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 152.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 152.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 152.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 152.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 152.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 152.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 152.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 152.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 152.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 152.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 152.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 152.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 152.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 152.99
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 152.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 152.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 152.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 152.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 152.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 152.99
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 152.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 152.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 153.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 159.29
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 159.29
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 159.26
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 155.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 155.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 154.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 153.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 159.26
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 159.26
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 159.26
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 159.26
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 159.26
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 159.26
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 159.26
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 159.26
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 159.26
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 159.26
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 159.26
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 159.26
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 159.26
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 159.26
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 159.26
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 159.26
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 159.26
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 159.26
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 149.62
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 149.62
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 149.62
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 149.62
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 149.62
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 149.62
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 149.62
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 149.62
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 149.62
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 149.62
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 149.62
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 149.62
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 159.26
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 159.26
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 159.26
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 186.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 186.99
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 159.26
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 172.57
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 172.57
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 172.57
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 172.57
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 170.90
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 170.90
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 158.50
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 158.50
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 158.50
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 158.50
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 158.50
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 158.50
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 158.50
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 158.50
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 158.50
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 158.50
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 158.50
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 146.12
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 146.12
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 146.12
      • Sun Aug 21 02:00:00 CEST 2022 146.12
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 146.12
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 146.12
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 146.12
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 146.12
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 146.12
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 146.12
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 146.12
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 146.12
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Thu Sep 01 02:00:00 CEST 2022 149.62
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 140.50
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 140.50
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 140.50
      • Mon Sep 05 02:00:00 CEST 2022 140.50
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 140.50
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 140.50
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 140.50
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 140.50
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 140.50
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 140.50
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 140.50
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 140.50
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 140.50
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 140.50
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 140.50
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 140.50
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 140.50
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 140.50
      • Tue Sep 20 02:00:00 CEST 2022 140.50
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 140.50
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 155.80
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 155.80
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 155.80
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 153.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Sun Oct 02 02:00:00 CEST 2022 153.99
    • info@comparer.fr