x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Makita DP4003 Perceuse visseuse - 750W

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Makita DP4003 Perceuse visseuse - 750W
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Makita DP4003 Perceuse visseuse - 750W
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Makita DP4003 Perceuse visseuse - 750W
  • https://pc.comparer.be/500x500/163626807.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/147314666.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/101242862.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/27226412.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/47389806.jpg?ts=1
Makita Makita DP4003 Perceuse visseuse - 750W DP4003 Perceuse visseuse - 750W DP4003 Perceuse visseuse - 750W MAKITA DP3003 - 710W Mandrin 1200 rpm 10 automatique un couple élevé pour le taux de pénétration constante Piles requises: non Fabriqué en : Espagne (1)
  • 00088381036511
  • 00088381036436
  • 00088381670708
  • DP4003
  • DP3003
  • DP4003J
2
  • Caractéristiques générales
    • Type of Tool: Cordless drill
    • Type of job: Drilling in wood
  • Détails techniques
    • Power source type: Secteur
    • Type de mandrin: Sans clé
    • Diamètre de perçage dans le bois (max): 38 mm
    • Diamètre de perçage dans l'acier (max): 13 mm
    • Puissance d'entrée: 750 Watt
    • Renversé: Oui
  • Poids et dimensions
    • Weight: 2 kg
    • Height: 19.6 cm
    • Width: 7.2 cm
    • Profondeur: 29.6 cm
  • Design
    • Couleur du produit: Bleu, Multi, Noir, Vert
  • 217.85 255.99 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      MAKITA DP4003 - Taladro 750W 600 rpm portabrocas 13 automatico217.85, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Fr.fixami.be Fr.fixami.be
      255.99, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Graphite Tournevis sans fil
      • https://pc.comparer.be/500x500/211153508.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/213344376.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162978664.jpg?ts=1
      Graphite Graphite Tournevis sans fil Tournevis sans fil Tournevis sans fil (1)
      Graphite Tournevis sans fil
      • 05902062581501
      1
    • YATO Perforateur
      • https://pc.comparer.be/500x500/212326055.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162982718.jpg?ts=1
      YATO YATO Perforateur Perforateur Perforateur (1)
      YATO Perforateur
      • 05906083001291
      1
    • Makita CL108FDWA
      • https://pc.comparer.be/500x500/166707349.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162993912.jpg?ts=1
      Makita Makita CL108FDWA CL108FDWA CL108FDWA (1)
      Makita CL108FDWA
      • 00088381868259
      1
    • MSW Jeu de burins SDS Max - 6 pièces - HRC50
      • https://pc.comparer.be/500x500/187359276.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/219180563.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/219180562.jpg?ts=1
      MSW MSW Jeu de burins SDS Max - 6 pièces - HRC50 Jeu de burins SDS Max - 6 pièces - HRC50 Jeu de burins SDS Max - 6 pièces - HRC50 Les burins SDS Max pour une démolition précise ! Vous faites des rénovations ou vous avez besoin de retirer facilement un revêtement mural sans détruire le mur ? Alors le jeu de burins SDS Max ACC-HDM-01 de MSW est exactement ce quil vous faut ! Ce jeu de 6 pièces enlève sans problème les revêtements muraux, quil sagisse de carrelage, ciment, béton, brique ou maçonnerie et assure ainsi une progression rapide et précise de votre chantier ! Puissance - enlève facilement les carreaux, le ciment,... (1)
      MSW Jeu de burins SDS Max - 6 pièces - HRC50
      • 04062859012661
      1
      deal
    • min
      • Tue Mar 01 01:00:00 CET 2022 218.56
      • Wed Mar 02 00:00:00 CET 2022 218.56
      • Thu Mar 03 00:00:00 CET 2022 218.56
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 218.56
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 206.10
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 206.10
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 206.10
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 205.02
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 205.02
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 205.02
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 205.02
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 215.27
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 204.51
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 203.51
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 203.51
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 213.69
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 203.01
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 213.16
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 203.11
      • Sun Mar 20 01:00:00 CET 2022 201.85
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 201.85
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 200.80
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 200.80
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 200.68
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 200.68
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 200.68
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 215.90
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 215.90
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 215.90
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 215.90
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 215.90
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 215.90
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 225.16
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 225.16
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 225.16
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 225.16
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 225.16
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 225.16
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 225.16
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 225.16
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 225.16
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 225.16
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 225.16
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 225.16
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 225.16
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 225.16
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 225.16
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 225.16
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 225.16
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 237.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 237.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 237.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 237.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 237.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 237.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 237.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 237.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 237.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 237.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 237.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 237.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 237.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 237.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 237.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 237.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 237.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 237.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 237.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 237.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 237.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 237.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 237.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 237.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 237.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 237.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 237.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 237.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 237.99
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 239.49
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 239.49
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 239.49
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 239.49
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 239.49
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 239.49
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 239.49
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 239.49
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 239.49
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 239.49
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 239.49
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 239.49
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 222.01
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 222.01
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 214.27
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 212.15
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 231.51
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 217.85
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 217.85
    • info@comparer.fr