x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Metabo Perceuse pneumatique

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Metabo Perceuse pneumatique
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Metabo Perceuse pneumatique
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Metabo Perceuse pneumatique
  • https://pc.comparer.be/500x500/115194881.jpg?ts=1
Metabo Metabo Perceuse pneumatique Perceuse pneumatique Perceuse pneumatique METABO 604120000 - Taladro neumático DB 10 demanda de aire 360 l/seg 604120000 (1)
  • 04007430228956
  • Metabo 604120000
  • 60412000
  • 6.04120.00
3
  • Caractéristiques générales
    • Type of Tool: Screw drill
    • Nombre de vitesses: 8
  • Détails techniques
    • Power source type: Battery, accu
    • Type de mandrin: Sans clé
    • Diamètre de perçage dans l'acier (max): 10 mm
    • Largeur du mandrin de la mâchoire(max): 10 mm
    • Largeur du mandrin de la mâchoire(min): 3 mm
  • Poids et dimensions
    • Weight: 1 kg
  • Design
    • Couleur du produit: Noir, Vert
  • 83.00 108.80 EUR 3
    3
    • Rotopino.be Rotopino.be
      83.00, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
    • Amazon Amazon
      METABO 604120000 - Taladro neumático DB 10 demanda de aire 360 l/seg 60412000088.32, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      METABO 604120000 - Taladro neumático DB 10 demanda de aire 360 l/seg 604120000108.80, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Bosch Batterie 0615990K9H Ensemble combiné
      • https://pc.comparer.be/500x500/215268468.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/232401607.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/187311933.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/164286518.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/232902121.jpg?ts=1
      Bosch Bosch Batterie 0615990K9H Ensemble combiné Batterie 0615990K9H Ensemble combiné Batterie 0615990K9H Ensemble combiné Batterie gratuite Valable à partir de 1/5/2022 à 31/8/2022 Postuler via www.pro360.com/deals Set se composant de: Perforateur sans fil GBH 18V-26 Scie circulaire sans fil GKS 18V-LI Meuleuse angulaire sans fil GWS 18V-LI Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-60 C Visseuse à chocs sans fil GDR 18V-200 C Scie sabre sans fil GSA 18V-LI Découpeur-ponceur sans fil GOP 18V-28 Lampe sans fil GLI 18V-300 4x batterie GBA 18V 5,0 Ah 2x batterie GAL 1880 CV Sac - Perforateur sans-fil GBH18V-26 Tension de l... (1)
      Bosch Batterie 0615990K9H Ensemble combiné
      • 03165140973977
      • 0615990K9H
      1
    • Milwaukee 4933447450 Li-Ion SDS-plus kit d'aspiration - 18V
      • https://pc.comparer.be/500x500/131457278.jpg?ts=1
      Milwaukee Milwaukee 4933447450 Li-Ion SDS-plus kit d'aspiration - 18V 4933447450 Li-Ion SDS-plus kit d'aspiration - 18V 4933447450 Li-Ion SDS-plus kit d'aspiration - 18V (1)
      Milwaukee 4933447450 Li-Ion SDS-plus kit d'aspiration - 18V
      • 04002395006243
      1
    • Black&Decker Black + Decker Perceuse sans fil BCD003BAST-QW
      • https://pc.comparer.be/500x500/221134897.jpg?ts=1
      Black&Decker Black&Decker Black + Decker Perceuse sans fil BCD003BAST-QW Black + Decker Perceuse sans fil BCD003BAST-QW Black + Decker Perceuse sans fil BCD003BAST-QW Accu: Lithium-Ion, 1,5 Ah, 18 V Capacité de perçage max. dans bois/acier: 25/10 mm Vitesse à vide: 0 - 360/0 - 1,400 tpm Fréquence de frappe: 21,000 spm Accu: Lithium-Ion, 1,5 Ah, 18 V Capacité de perçage max. dans bois/acier: 25/10 mm Vitesse à vide: 0 - 360/0 - 1,400 tpm Fréquence de frappe: 21,000 spm (1)
      Black&Decker Black + Decker Perceuse sans fil BCD003BAST-QW
      • 05035048708293
      1
    • Skil Set de perceuse visseuse à percussion sans fil CD1E3018HE
      • https://pc.comparer.be/500x500/230294585.jpg?ts=1
      Skil Skil Set de perceuse visseuse à percussion sans fil CD1E3018HE Set de perceuse visseuse à percussion sans fil CD1E3018HE Set de perceuse visseuse à percussion sans fil CD1E3018HE Perceuse visseuse à percussion sans fil 3018 HE 1 x batterie 2,0 Ah 1 x batterie 4,0 Ah Chargeur Coffre SKIL SET CD1E3018HE PERC PERCUS SET (1)
      Skil Set de perceuse visseuse à percussion sans fil CD1E3018HE
      • 08719643006264
      1
    • min
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 134.30
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 134.30
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 134.30
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 134.30
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 134.30
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 134.30
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 134.30
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 134.30
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 134.30
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 134.30
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 134.30
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 134.30
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 134.30
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 134.30
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 134.30
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 134.30
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 134.30
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 134.30
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 134.30
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 134.30
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 134.30
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 134.30
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 134.30
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 134.30
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 134.30
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 134.30
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 134.30
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 134.30
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 134.30
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 134.30
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 134.30
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 134.30
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 134.30
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 134.30
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 134.30
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 134.30
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 134.30
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 134.30
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 134.30
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 134.30
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 134.30
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 134.30
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 134.30
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 134.30
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 134.30
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 134.30
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 134.30
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 134.30
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 94.01
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 94.01
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 94.01
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 94.01
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 94.01
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 94.01
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 94.01
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 94.01
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 94.01
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 94.01
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 94.01
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 94.01
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 94.01
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 94.01
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 94.01
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 94.01
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 94.01
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 94.01
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 94.01
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 94.01
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 94.01
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 94.01
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 94.01
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 94.01
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 85.92
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 85.92
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 85.92
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 85.92
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 85.92
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 85.92
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 85.92
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 85.92
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 85.92
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 85.92
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 85.92
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 85.92
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 85.92
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 85.92
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 85.92
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 83.00
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 83.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 83.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 83.00
    • info@comparer.fr