x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Hasselblad X1D-50c

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Hasselblad X1D-50c
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Hasselblad X1D-50c
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Hasselblad X1D-50c
  • https://pc.comparer.be/500x500/133178680.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/115772038.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/145835729.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/246364772.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/246364571.jpg?ts=1
Hasselblad Hasselblad X1D-50c X1D-50c X1D-50c Appareil photo sans miroir de format moyen Avec capteur CMOS de 50 mégapixels Capture le plus grand niveau de détail avec de véritables couleurs naturelles Pour offrir une flexibilité maximale, la X1D comprend deux fentes pour cartes SD, offrant de nombreuses options à l'utilisateur pour capturer des images (3)
  • 07392544139012
  • 07392544139005
  • X1D-50c
  • 7392544139005
  • 139005
  • 3303013900
3
good_buy
  • 50 Megapixels GOOD Cet appareil peux prendre des photos à plus de 20 millions de pixels pour une qualité et une finesse exceptionnelle.
  • 3 inch AVERAGE Comparé à d’autres appareils celui-ci entre dans les standards avec son écran vous pourrez gérer vos options et visionner vos photos sans soucis.
  • Détails techniques
    • Type d'appareil photo: Appareil Photo Compact, Medium format camera
    • Mega Pixel: 50 mégapixel
    • Fonction sans fil: GPS, Wi-Fi
    • Type HD: Full HD
    • Maximum video resolution: 1920 x 1080 pixels
    • Ajustement de foyer: Automatisch / Handmatig
    • Écran: TFT
    • Ecran LCD: Non
    • Fonctionnalités HDMI: Oui
    • Formats d'image supportés: JPG
    • Microphone intégré: Oui
    • Résolution de l'écran: 920000 pixels
  • Caractéristiques générales
    • Screen options: Touchscreen
    • ISO sensitivité: 100
    • genre: Unisexe
  • Écran
    • Ecran pivotant: Non
    • Ecran tactile: Oui
    • Taille de l'écran: 3 inch
  • Design
    • Couleur du produit: Noir, Gris, Argent
  • Connectivité
    • GPS function: Oui
    • Bluetooth: Non
    • Port d'USB: Oui
  • Poids et dimensions
    • Height: 7.1 cm
    • Width: 15 cm
    • Profondeur: 9.8 cm
  • Batterie
    • Composants de la batterie: Lithium-Ion (Li-Ion)
    • Tension des piles: 7.2 Volt
  • Caméra
    • Enregistrement vidéo: Oui
    • Histogramme: Oui
  • Lecteur de disque
    • Cartes mémoires compatibles: SD
    • Taille maximale carte mémoire: 16 Go
  • Réseau
    • Norme Wi-Fi: WiFi a
    • Réseau local sans fil: Oui
  • 4049.00 5998.12 EUR 3
    3
    • Photogalerie.com Photogalerie.com
      4.930343875668919 (16)
      4049.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Kamera Express Kamera Express
      8.7895460876777 (4)
      Commandez un Hasselblad X1D-50c chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits...4049.00, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Appareil photo sans miroir de format moyen Avec capteur CMOS de 50 mégapixels Capture le plus grand niveau de détail avec de véritables c...5998.12, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Leica 20200 M11 black paint
      • https://pc.comparer.be/500x500/213991558.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214136152.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214136147.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214136145.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214136148.jpg?ts=1
      Leica Leica 20200 M11 black paint 20200 M11 black paint 20200 M11 black paint Le Leica M11 est un appareil photo télémétrique qui combine le meilleur du monde classique de la photographie avec les technologies modernes. (1)
      Leica 20200 M11 black paint
      • 04022243202009
      • 20200
      2
    • Canon EOS 5D Mark IV Boîtier
      • https://pc.comparer.be/500x500/150571902.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/96037519.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/96037520.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/96037524.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/143209037.jpg?ts=1
      Canon Canon EOS 5D Mark IV Boîtier EOS 5D Mark IV Boîtier EOS 5D Mark IV Boîtier Le reflex Canon EOS 5D Mark IV Boîtier Nu vous permet de capturer des images extraordinairement détaillées grâce à son capteur de 30 millions de pixels et son puissant processeur DIGIC 6+. La qualité d'image incroyable est également garantie car loptimisateur d'objectif numérique et la correction daberration corrigent les aberrations optiques pour des photos sublimes. (2)
      Canon EOS 5D Mark IV Boîtier
      • 04549292075762
      • 08714574645957
      • 01000000000870
      • 08799146113669
      • 04549292075755
      • CAEOS5DMKIV
      • 1483C002
      • 3752393
      • 1483C025AA
      • 1483C025
      • EOS5DMK4
      5
    • Panasonic Lumix DMC-GX80 zwart + 14-42mm F/3.5-5.6 HD II zwart
      • https://pc.comparer.be/500x500/102822126.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/102822127.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/150182448.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/127400633.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/135194757.jpg?ts=1
      Panasonic Panasonic Lumix DMC-GX80 zwart + 14-42mm F/3.5-5.6 HD II zwart Lumix DMC-GX80 zwart + 14-42mm F/3.5-5.6 HD II zwart Lumix DMC-GX80 zwart + 14-42mm F/3.5-5.6 HD II zwart Lumix GX80 + 14-42/3,5-5,6 Noir (DMC-GX80NEG-K) (1)
      Panasonic Lumix DMC-GX80 zwart + 14-42mm F/3.5-5.6 HD II zwart
      • 05025232868766
      • DMC-GX80NEG-K
      3
    • Panasonic Lumix DC-G9 + Panasonic Lumix G Vario 35-100mm f/4-5.6 ASPH Mega OIS Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/203546809.jpg?ts=1
      Panasonic Panasonic Lumix DC-G9 + Panasonic Lumix G Vario 35-100mm f/4-5.6 ASPH Mega OIS Noir Lumix DC-G9 + Panasonic Lumix G Vario 35-100mm f/4-5.6 ASPH Mega OIS Noir Lumix DC-G9 + Panasonic Lumix G Vario 35-100mm f/4-5.6 ASPH Mega OIS Noir Le Panasonic Lumix DC-G9 Boîtier Nu est l'appareil photo ultime pour la photographie de plein air et de la nature. Il continue de s'appuyer sur l'excellente performance du GH5 et produit des photos avec la meilleure qualité d'image jamais obtenue. Proposé ici en kit avec l'objectif Panasonic Lumix G Vario 35-100mm f/4-5.6 ASPH Mega OIS Noir. (1)
      Panasonic Lumix DC-G9 + Panasonic Lumix G Vario 35-100mm f/4-5.6 ASPH Mega OIS Noir
      • 07434013054010
      2
    • min
      • Tue Mar 01 01:00:00 CET 2022 4049.00
      • Wed Mar 02 00:00:00 CET 2022 4049.00
      • Thu Mar 03 00:00:00 CET 2022 4049.00
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 4049.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 4049.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 4049.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 4049.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 4049.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 4049.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 4049.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 4049.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 4049.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 4049.00
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 4049.00
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 4049.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 4049.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 4049.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 4049.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 4049.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 4049.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 4049.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 4049.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 4049.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 4049.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 4049.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 4049.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 4049.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 4049.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 4049.00
    • info@comparer.fr