x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Panasonic Lumix DC-G9 + Lumix G Vario 100-300mm f/4-5.6 II O.I.S. Mak II

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Panasonic Lumix DC-G9 + Lumix G Vario 100-300mm f/4-5.6 II O.I.S. Mak II
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Panasonic Lumix DC-G9 + Lumix G Vario 100-300mm f/4-5.6 II O.I.S. Mak II
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Panasonic Lumix DC-G9 + Lumix G Vario 100-300mm f/4-5.6 II O.I.S. Mak II
  • https://pc.comparer.be/500x500/102822442.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/135194904.jpg?ts=1
Panasonic Panasonic Lumix DC-G9 + Lumix G Vario 100-300mm f/4-5.6 II O.I.S. Mak II Lumix DC-G9 + Lumix G Vario 100-300mm f/4-5.6 II O.I.S. Mak II Lumix DC-G9 + Lumix G Vario 100-300mm f/4-5.6 II O.I.S. Mak II Commandez un Panasonic Lumix DC-G9 + Lumix G Vario 100-300mm f/4-5.6 II O.I.S. Mak II chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
  • 07434013054034
2
  • 20.3 Megapixels GOOD Cet appareil peux prendre des photos à plus de 20 millions de pixels pour une qualité et une finesse exceptionnelle.
  • Détails techniques
    • Type d'appareil photo: Appareil Photo Compact
    • Mega Pixel: 20.3 mégapixel
    • Formats d'image supportés: JPG
    • Full HD: Oui
  • Caméra
    • Stabilisateur d'Image: Oui
  • Caractéristiques générales
    • Screen options: Tilting
    • genre: Unisexe
    • Vitesse d'obturation de la caméra (max): 60 Seconds
  • Connectivité
    • GPS function: Non
  • Handheld
    • Taille de l'écran: 3 inch
  • Mise au point
    • Points Auto Focus (AF): 225
  • Écran
    • Display tilting: Oui
  • publishing
    • Année de mise en service: 2017
  • 1499.00 1499.00 EUR 2
    2
    • Photogalerie.com Photogalerie.com
      4.930343875668919 (16)
      1499.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Kamera Express Kamera Express
      8.7895460876777 (4)
      Commandez un Panasonic Lumix DC-G9 + Lumix G Vario 100-300mm f/4-5.6 II O.I.S. Mak II chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements...1499.00, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Canon EOS M50 Mark II Noir + Kit de diffusion en direct 15-45 mm IS STM
      • https://pc.comparer.be/500x500/220165821.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/220165830.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/220165834.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/220165829.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/220165832.jpg?ts=1
      Canon Canon EOS M50 Mark II Noir + Kit de diffusion en direct 15-45 mm IS STM EOS M50 Mark II Noir + Kit de diffusion en direct 15-45 mm IS STM EOS M50 Mark II Noir + Kit de diffusion en direct 15-45 mm IS STM L'EOS M50 Mark II permet aux créateurs de contenu de communiquer autrement avec leur public et offre une qualité d'image nettement améliorée. Cet appareil photo pour vlogs permet de prendre des photos et des vidéos de qualité professionnelle avec une faible profondeur de champ et d'excellentes performances en basse lumière. Lors de l'enregistrement vidéo, notre autofocus CMOS Dual Pixel effectue une mise au point continue en douceur pour préserver la netteté de vos sujets en mouvement. L'EOS M50 Mark II est aussi super-connecté : profitez de la diffusion en direct sur YouTube via un réseau Wi-Fi et transcodez vos vidéos à la volée, pour mettre votre contenu en ligne plus rapidement. Une entrée microphone garantit que le son de vos films est aussi pur que la qualité de l'image. Le tout dans un design léger et compact, idéal pour les prises de vue tout au long de la journée.\n\nEnregistrez un contenu de haute qualité avec cet appareil photo hybride 4K avec 24,1 millions de pixels et son (1)
      Canon EOS M50 Mark II Noir + Kit de diffusion en direct 15-45 mm IS STM
      • 08714574667973
      • 4728C037
      • 8714574667973
      2
    • Leica 20200 M11 black paint
      • https://pc.comparer.be/500x500/213991558.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214136152.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214136147.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214136145.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214136148.jpg?ts=1
      Leica Leica 20200 M11 black paint 20200 M11 black paint 20200 M11 black paint Le Leica M11 est un appareil photo télémétrique qui combine le meilleur du monde classique de la photographie avec les technologies modernes. (1)
      Leica 20200 M11 black paint
      • 04022243202009
      • 20200
      2
    • Panasonic Lumix DMC-GH5 + Leica 12-60mm MILC 20,3 MP Live MOS 5184 x 3888 pixels Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/111246172.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/111246175.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/111246174.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/111246176.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/107617181.jpg?ts=1
      Panasonic Panasonic Lumix DMC-GH5 + Leica 12-60mm MILC 20,3 MP Live MOS 5184 x 3888 pixels Noir Lumix DMC-GH5 + Leica 12-60mm MILC 20,3 MP Live MOS 5184 x 3888 pixels Noir Lumix DMC-GH5 + Leica 12-60mm MILC 20,3 MP Live MOS 5184 x 3888 pixels Noir Écran LCD TFT avec contrôle tactile statique, angle libre de 3,2 pouces (8,0 cm) / rapport d'aspect 3:2 / grand angle de vision Support de l'objectif : monture pour système Micro Quatre Thirs, type Live MOS Sensor. Filtre de couleur primaire, ondes supersoniques, champ de vision env. 100 %, ajustement dioptique -4,0 - +3,0 (dpt) Technologie DFD, Post Focus, empilement de mise au point, capteur des yeux, spot AFS (unique) / AFF (flexible) / AFC (suite) / MF. Plage de détection AF EV -4 - 18 (ISO100 équivalent), sensibilité AF, sensibilité de changement de zone AF, prévision de l'objet en mouvement. (1)
      Panasonic Lumix DMC-GH5 + Leica 12-60mm MILC 20,3 MP Live MOS 5184 x 3888 pixels Noir
      • 05025232859269
      • DC-GH5LEC-K
      2
    • Panasonic Lumix DC-G9 Boîtier Nu
      • https://pc.comparer.be/500x500/146772249.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/143413698.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/112856880.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/112856881.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/112856882.jpg?ts=1
      Panasonic Panasonic Lumix DC-G9 Boîtier Nu Lumix DC-G9 Boîtier Nu Lumix DC-G9 Boîtier Nu UNE QUALITÉ D'IMAGE EXEPTIONNELLE : Capteur type micro 4/3 20,3MP sans filtre passe-bas pour des images réalistes et des couleurs fidèles et Double Stabilisation capteur et objectif pour des images réussies de jour comme de nuit (5 axes Capteur + 2 axes Objectif) avec un gain de 6.5 STOPS. UNE ERGONOMIE OPTIMALE : Un grand viseur OLED 3680K pts (grossissement env. 0.83x) et un Écran OLED 3,2'' tactile orientable 1040K pts pour réussir tous vos cadrages, le tout dans un boîtier à Conception Tropicalisée pour resister à la poussière et aux éclaboussures. Avec son autonomie d'environ 400 photos (890 en mode ECO) ne loupez aucun moment. Grâce à son LCD de contrôle rétro-éclairé et son Double Slot SD UHS-II vous êtes parré pour toutes les conditions de shooting. Flash intégré & Rechargement/Alimentation directe via USB. UNE RAPIDITÉ ULTIME : Un Autofocus à détection de contraste avec technologie DFD 225 zones et une Rafale ultra rapide de 60 ips en AFS et 20 ips en AFC pour des sujets toujo (1)
      Panasonic Lumix DC-G9 Boîtier Nu
      • 05025232873609
      • DC-G9EF-K
      2
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 1499.00
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 1499.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 1499.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 1499.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 1499.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 1499.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 1499.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 1499.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 1499.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 1499.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 1499.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 1499.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 1499.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 1499.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 1499.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 1499.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 1499.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 1499.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 1499.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 1499.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 1499.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 1499.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 1499.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 1499.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 1499.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 1499.00
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 1499.00
    • info@comparer.fr