x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Panasonic Lumix DC-G9 Noir + Lumix G X Vario 12-35mm f/2.8 II O.I.S.

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Panasonic Lumix DC-G9 Noir + Lumix G X Vario 12-35mm f/2.8 II O.I.S.
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Panasonic Lumix DC-G9 Noir + Lumix G X Vario 12-35mm f/2.8 II O.I.S.
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Panasonic Lumix DC-G9 Noir + Lumix G X Vario 12-35mm f/2.8 II O.I.S.
  • https://pc.comparer.be/500x500/203551785.jpg?ts=1
Panasonic Panasonic Lumix DC-G9 Noir + Lumix G X Vario 12-35mm f/2.8 II O.I.S. Lumix DC-G9 Noir + Lumix G X Vario 12-35mm f/2.8 II O.I.S. Lumix DC-G9 Noir + Lumix G X Vario 12-35mm f/2.8 II O.I.S. Le Panasonic Lumix DC-G9 Boîtier Nu est l'appareil photo ultime pour la photographie de plein air et de la nature. Il continue de s'appuyer sur l'excellente performance du GH5 et produit des photos avec la meilleure qualité d'image jamais obtenue. Ici en kit avec l'objectif Lumix G X Vario 12-35mm F2.8 II O.I.S. (1)
  • 07434013054027
3
  • Détails techniques
    • Type d'appareil photo: Appareil Photo Compact
  • Connectivité
    • GPS function: Non
  • Caractéristiques générales
    • genre: Unisexe
  • 1799.00 1799.00 EUR 3
    3
    • Photogalerie.com Photogalerie.com
      4.930343875668919 (16)
      Le Panasonic Lumix DC-G9 Boîtier Nu est l'appareil photo ultime pour la photographie de plein air et de la nature. Il continue de s'appuy...1799.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Kamera Express Kamera Express
      8.7895460876777 (4)
      Le Panasonic Lumix DC-G9 Boîtier Nu est l'appareil photo ultime pour la photographie de plein air et de la nature. Il continue de s'appuy...1799.00, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
    • Fotokonijnenberg.be Fotokonijnenberg.be
      8.743537414965987 (2)
      Le Panasonic Lumix DC-G9 Boîtier Nu est l'appareil photo ultime pour la photographie de plein air et de la nature. Il continue de s'appuy...1799.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Sony A7 mark III + FE 24-70mm F/2.8 GM
      • https://pc.comparer.be/500x500/150250263.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/145865959.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/200691805.jpg?ts=1
      Sony Sony A7 mark III + FE 24-70mm F/2.8 GM A7 mark III + FE 24-70mm F/2.8 GM A7 mark III + FE 24-70mm F/2.8 GM Avec son excellente qualité d'image et ses performances ultra-rapides dans un boîtier compact, l'Alpha 7 Mark III vous offre la puissance, la précision et la souplesse que vous attendiez pour capturer des moments uniques en toute liberté. Proposé ici en kit avec l'objectif Sony FE 24-70mm F/2.8 GM. (1)
      Sony A7 mark III + FE 24-70mm F/2.8 GM
      • 07434013150132
      3
    • Panasonic Lumix DMC-G7 Noir + 14-42 mm
      • https://pc.comparer.be/500x500/106559632.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/106559633.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/106559634.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/106559631.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/106559635.jpg?ts=1
      Panasonic Panasonic Lumix DMC-G7 Noir + 14-42 mm Lumix DMC-G7 Noir + 14-42 mm Lumix DMC-G7 Noir + 14-42 mm Commandez un Panasonic Lumix DMC-G7 Noir + 14-42mm chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Panasonic Lumix DMC-G7 Noir + 14-42 mm
      • 05025232826834
      • 05025232826896
      • DMC-G7KEF-K
      • DMC-G7KEG-K
      • 000000000000229078
      • 5025232826834
      5
    • Sony A7C + FE 40mm F/2.5
      • https://pc.comparer.be/500x500/201458522.jpg?ts=1
      Sony Sony A7C + FE 40mm F/2.5 A7C + FE 40mm F/2.5 A7C + FE 40mm F/2.5 Commandez un Sony A7C + FE 40mm F/2.5 chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Sony A7C + FE 40mm F/2.5
      • 07434013326346
      3
    • Sony A7 IV + Sony FE 24mm F/2.8 G
      • https://pc.comparer.be/500x500/235900862.jpg?ts=1
      Sony Sony A7 IV + Sony FE 24mm F/2.8 G A7 IV + Sony FE 24mm F/2.8 G A7 IV + Sony FE 24mm F/2.8 G The Sony A7 IV is a full-frame system camera that is ideal for photography and videography. The camera has excellent image quality thanks to the 33 megapixels. For video recordings, you can count on 4K quality in 60p. (1)
      Sony A7 IV + Sony FE 24mm F/2.8 G
      • 07434013323383
      3
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 1799.00
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 1799.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 1799.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 1799.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 1799.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 1799.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 1799.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 1799.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 1799.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 1799.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 1799.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 1799.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 1799.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 1799.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 1799.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 1799.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 1799.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 1799.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 1799.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 1799.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 1799.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 1799.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 1799.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 1799.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 1799.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 1799.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 1799.00
    • info@comparer.fr