x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Panasonic Lumix DMC-FZ1000 Noir

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Panasonic Lumix DMC-FZ1000 Noir
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Panasonic Lumix DMC-FZ1000 Noir
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Panasonic Lumix DMC-FZ1000 Noir
  • https://pc.comparer.be/500x500/102552367.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/143276515.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/108416607.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/160832766.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/143276513.jpg?ts=1
Panasonic Panasonic Lumix DMC-FZ1000 Noir Lumix DMC-FZ1000 Noir Lumix DMC-FZ1000 Noir Qualité vidéo 4K 25p Capteur MOS type 1 - 20,1MPix Optique LEICA 16x / 25-400mm Lumix DMC-FZ1000 (Noir);Batterie, chargeur de batterie, Adaptateur secteur, Câble USB, Capuchon, Dragonne, cache griffe, CD-ROM (1)
8.25 (1)
  • 05025232782550
  • 05025232782543
  • 05025232782574
  • 01000000003864
  • DMC-FZ1000EG
  • 5025232782543
  • DMC-FZ1000
  • DMC-FZ1000EG-K
  • DMC-FZ1000-K
  • DMC-FZ1000EPK
  • DMC-FZ1000EP-K
  • 1842317
  • DMC-FZ1000E-K
  • 000000000000086131
2
  • 16 x zoom GOOD Cet appareil dispose d’un zoom optique supérieur à x10 vous pourrez prendre vos photos de loin très loin.
  • 20.1 Megapixels GOOD Cet appareil peux prendre des photos à plus de 20 millions de pixels pour une qualité et une finesse exceptionnelle.
  • 3 inch AVERAGE Comparé à d’autres appareils celui-ci entre dans les standards avec son écran vous pourrez gérer vos options et visionner vos photos sans soucis.
  • Détails techniques
    • Type d'appareil photo: Appareil photo Bridge, Compact camera, Appareil Photo Compact
    • Mega Pixel: 20.1 mégapixel
    • Zoom optique: 16
    • Fonction sans fil: Wi-Fi, NFC
    • Capteur: 1"
    • Type HD: Full HD, 4K Cinema, HD, 4K Ultra HD
    • Maximum video resolution: 3840 x 2160 pixels
    • 3D compatibility: Non
    • Ajustement de foyer: Automatisch / Handmatig
    • Écran: LCD
    • Ecran LCD: Oui
    • Enregistrement: Oui
    • Fonctionnalités HDMI: Oui
    • Formats d'image supportés: JPG
    • Full HD: Oui
    • Haut-parleurs intégrés: Oui
    • Internet TV: Oui
    • Longueur focale: 9.1 mm
    • Microphone intégré: Oui
    • Power source type: accu
    • Rapport optique: 1.88 x
    • Résistant aux chocs: Non
    • Résolution d'image maximale: 5472 x 3648 pixels
    • Résolution de l'écran: 921000 pixels
    • Système audio: Stereo
    • Type de sonde: Live MOS
    • Version de langue: Hollande
    • Waterproof: Non
  • Caméra
    • Stabilisateur d'Image: Oui
    • Appareil photo - Viseur: Oui, Electronic
    • Autofocus: Oui
    • Déclencheur à retardement: 2.1 Seconds
    • Enregistrement vidéo: Oui
    • Flash intégré: Oui
    • Fonction anti-poussière: Non
    • Histogramme: Oui
    • Vue en direct: Oui
  • Caractéristiques générales
    • Lens included: Non
    • Viewfinder: Oui
    • Screen options: Tilting
    • Flash guide number: 13.5 m
    • Garantie: 2 years
    • La sensibilité ISO (max): 25600
    • La sensibilité ISO (min): 80
    • Number of focus points: 49
    • Number of pictures per second: 12
    • genre: Enfants, Unisexe
    • Vérouillage d'exposition automatique (AE): Oui
    • Vitesse d'obturation de la caméra (max): 60 Seconds
    • Zoom numérique: 4
  • Connectivité
    • La connectivité des périphériques: Micro-HDMI (Type D), micro HDMI
    • GPS function: Non
    • Bluetooth: Non
    • Near Field Communication (NFC): Oui
    • Port d'USB: Oui
    • USB version: USB 2.0
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
    • Matière: Métal
  • Poids et dimensions
    • Profondeur: 130.7 mm
    • Hauteur: 98.5 mm
    • Height: 9.85 cm
    • Largeur: 136.8 mm
    • Width: 13.68 cm
    • Poids: 831, 0.496 Grammes
    • Poids (y compris la batterie): 831 Grammes
    • Length: 13.7 cm
    • Profondeur: 13.07 cm
  • Contenu de l'emballage
    • Câbles inclus: Secteur, USB
    • Chargeur de batterie: Oui
  • Batterie
    • Battery life (CIPA standard): 360 Shots
    • Capacité de la batterie de l'émetteur: 1200 mAh
    • Composants de la batterie: Lithium-Ion (Li-Ion)
    • Tension des piles: 7.2 Volt
  • Caractéristiques de gestion
    • Affichage multilingue à l'écran: Allemand
  • Certificat
    • Energy Star certifiée: Non
  • Fonctions et programmes
    • Logiciels fournis: Adobe Reader
  • Formats des supports
    • Format vidéo pris en charge: mp4, AVCHD
  • Handheld
    • Taille de l'écran: 1.2 inch
  • Lecteur de disque
    • Cartes mémoires compatibles: SD, SDHC, SDXC
  • Mise au point
    • Faisceau d'assistance Autofocus (AF): Oui
    • Smile detection: Oui
    • Verrouillage de l'Autofocus (AF): Oui
  • Qualité d'image
    • Taille du capteur d'image: 1/2.33" inch
  • Réseau
    • Norme Wi-Fi: WiFi b
    • Réseau local sans fil: Oui
  • Système d'objectif
    • Maximum focal length (35mm film equiv): 432 mm
    • Minimum focal length (35mm film equiv): 27 mm
    • Système de lentille grand angle: Oui
    • Zoom intelligent/extra: 32 CD-speed
  • Vidéo
    • Preview frame rate: 50 Images par seconde
    • Video resolutions: 640 x 480 pixels
  • Viseur
    • Taille de l'écran Viewfinder: 0.39 inch
  • Écran
    • Champ de vision: 100
    • Display tilting: Non
    • Display type: Lcd
    • Ecran tactile: Non
    • Rapport d'aspect d'affichage: 4 : 3
    • Taille de l'écran: 3 inch
  • publishing
    • Année de mise en service: 2014
  • Autres caractéristiques
    • PictBridge: Oui
    • Déclencheur à retardement: Oui
  • 595.00 599.00 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Qualité vidéo 4K 25p Capteur MOS type 1 - 20,1MPix Optique LEICA 16x / 25-400mm Lumix DMC-FZ1000 (Noir);Batterie, chargeur de batterie, A...595.00, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Qualité vidéo 4K 25p Capteur MOS type 1 - 20,1MPix Optique LEICA 16x / 25-400mm Lumix DMC-FZ1000 (Noir);Batterie, chargeur de batterie, A...599.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 1 1
    • Superbe appareil pour voyage
      Qualité optique(Leica) et d'image,en auto aucun problème,menu accessible pour pour toutes situations capteur 1 pouce 20mil,zoom 24/400 equiv en 24/36 Trés satisfait de cet appareil photo,je le recommande
      10.0
      0 10
      • qualité image
      • camera 4k
      • menu inteligent
      • bruit micro
    • Panasonic Lumix DC-G9 + Panasonic Lumix G Vario 35-100mm f/4-5.6 ASPH Mega OIS Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/203546809.jpg?ts=1
      Panasonic Panasonic Lumix DC-G9 + Panasonic Lumix G Vario 35-100mm f/4-5.6 ASPH Mega OIS Noir Lumix DC-G9 + Panasonic Lumix G Vario 35-100mm f/4-5.6 ASPH Mega OIS Noir Lumix DC-G9 + Panasonic Lumix G Vario 35-100mm f/4-5.6 ASPH Mega OIS Noir Le Panasonic Lumix DC-G9 Boîtier Nu est l'appareil photo ultime pour la photographie de plein air et de la nature. Il continue de s'appuyer sur l'excellente performance du GH5 et produit des photos avec la meilleure qualité d'image jamais obtenue. Proposé ici en kit avec l'objectif Panasonic Lumix G Vario 35-100mm f/4-5.6 ASPH Mega OIS Noir. (1)
      Panasonic Lumix DC-G9 + Panasonic Lumix G Vario 35-100mm f/4-5.6 ASPH Mega OIS Noir
      • 07434013054010
      2
    • Panasonic Lumix DC-GH5s + Lumix G X Vario 35-100mm f/2.8 II ASPH Power O.I.S.
      • https://pc.comparer.be/500x500/203537486.jpg?ts=1
      Panasonic Panasonic Lumix DC-GH5s + Lumix G X Vario 35-100mm f/2.8 II ASPH Power O.I.S. Lumix DC-GH5s + Lumix G X Vario 35-100mm f/2.8 II ASPH Power O.I.S. Lumix DC-GH5s + Lumix G X Vario 35-100mm f/2.8 II ASPH Power O.I.S. Le Panasonic Lumix DC-GH5s est spécialement conçu et développé pour les cinéastes professionnels. Ce caméscope produit des images avec la sensibilité et la qualité d'image vidéo les plus élevées de l'histoire des caméscopes LUMIX, en particulier dans des conditions de faible éclairage. (1)
      Panasonic Lumix DC-GH5s + Lumix G X Vario 35-100mm f/2.8 II ASPH Power O.I.S.
      • 07434013131100
      2
    • Leica 20050 M10 monochrome
      • https://pc.comparer.be/500x500/151644640.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/169739310.jpg?ts=1
      Leica Leica 20050 M10 monochrome 20050 M10 monochrome 20050 M10 monochrome Le Leica 20050 M10 Monochrome est révolutionnaire dans le domaine de la photographie numérique en noir et blanc. Cet appareil photo télémétrique est doté d'un capteur noir et blanc de pas moins de 40 mégapixels, donnant à la photographie en noir et blanc une toute nouvelle dimension. Avec le M10 Monochrome, vous pouvez prendre des images d'une résolution inégalée jusque dans les moindres détails, ce qui garantit une netteté naturelle dans toutes les conditions d'éclairage. (1)
      Leica 20050 M10 monochrome
      • 04022243200500
      • 20050
      2
    • Lomography La Sardina 8-Ball
      • https://pc.comparer.be/500x500/205235295.jpg?ts=1
      Lomography Lomography La Sardina 8-Ball La Sardina 8-Ball La Sardina 8-Ball Commandez un Lomography La Sardina 8-Ball chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (2)
      Lomography La Sardina 8-Ball
      • 09007710000796
      2
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 589.00
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 589.00
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 589.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 589.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 589.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 589.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 589.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 589.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 589.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 589.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 589.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 589.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 589.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 589.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 589.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 589.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 589.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 589.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 589.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 589.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 589.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 589.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 589.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 589.00
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 589.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 589.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 595.00
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 589.00
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 589.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 589.00
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 589.00
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 589.00
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 595.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 589.00
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 589.00
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 595.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 589.00
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 595.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 589.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 595.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 595.00
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 608.90
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 596.67
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 608.90
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 608.90
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 608.90
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 608.90
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 608.90
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 608.90
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 608.90
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 608.90
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 608.90
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 608.90
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 608.90
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 608.90
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 608.90
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 608.90
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 608.90
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 609.90
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 609.90
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 609.90
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 609.90
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 609.90
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 609.90
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 609.90
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 608.90
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 599.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 426.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 426.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 426.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 426.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 426.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 426.00
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 596.67
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 596.67
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 596.67
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 596.67
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 599.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 596.67
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 596.67
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 595.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 595.00
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 595.00
    • info@comparer.fr