x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Pentax K-70 Black + 18-50mm WR + 50-200mm WR

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Pentax K-70 Black + 18-50mm WR + 50-200mm WR
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Pentax K-70 Black + 18-50mm WR + 50-200mm WR
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Pentax K-70 Black + 18-50mm WR + 50-200mm WR
  • https://pc.comparer.be/500x500/143243441.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/111315763.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/199886934.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/172631666.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/169739262.jpg?ts=1
Pentax Pentax K-70 Black + 18-50mm WR + 50-200mm WR K-70 Black + 18-50mm WR + 50-200mm WR K-70 Black + 18-50mm WR + 50-200mm WR Reflex expert tropicalisé Ecran orientable Relfex connecté - Wifi Pentax K - 70 + 18 - 50 mm F4 - 5.6 DC WR RE + 50 - 200 mm f/4-5,6 ED WR (1)
  • 00027075299436
  • 16295
3
  • 0.23 x zoom BAD Avec un zoom optique inférieur à x5 il ne sera pas possible de prendre des photos de très loin mais cela n’empêche pas de prendre de bonnes photos.
  • 24 Megapixels GOOD Cet appareil peux prendre des photos à plus de 20 millions de pixels pour une qualité et une finesse exceptionnelle.
  • 3 inch AVERAGE Comparé à d’autres appareils celui-ci entre dans les standards avec son écran vous pourrez gérer vos options et visionner vos photos sans soucis.
  • Détails techniques
    • Type d'appareil photo: Appareil photographique hybride
    • Mega Pixel: 24 mégapixel
    • Zoom optique: 0.23
    • Capteur: APS-C
    • Type HD: HD, Full HD
    • Formats d'image supportés: raw
    • Longueur focale: 18 mm
    • Power source type: accu
    • Protection features: Splash proof
    • Résolution d'image maximale: 6000 x 4000 pixels
    • Version de langue: Multilingue, Hollande
  • Caméra
    • Appareil photo - Viseur: Optical, Oui
  • Caractéristiques générales
    • Screen options: Tilting
    • Flash guide number: 12 m
    • Garantie: 2 years
    • Number of focus points: 11
    • Number of pictures per second: 6
    • genre: Unisexe
  • Connectivité
    • La connectivité des périphériques: Micro-HDMI (Type D)
    • USB version: USB 2.0
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
  • Poids et dimensions
    • Profondeur: 126 mm
    • Width: 12 cm
    • Poids: 688 Grammes
    • Profondeur: 7 cm
  • Batterie
    • Capacité de la batterie de l'émetteur: 1050 mAh
  • Formats des supports
    • Format vidéo pris en charge: AVCHD
  • Lecteur de disque
    • Cartes mémoires compatibles: SD
  • Vidéo
    • Preview frame rate: 6 Images par seconde
  • Viseur
    • Taille de l'écran Viewfinder: 24 inch
  • Écran
    • Taille de l'écran: 3 inch
  • 1071.70 1099.00 EUR 3
    3
    • Amazon Amazon
      Reflex expert tropicalisé Ecran orientable Relfex connecté - Wifi Pentax K - 70 + 18 - 50 mm F4 - 5.6 DC WR RE + 50 - 200 mm f/4-5,6 ED WR1071.70, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Photogalerie.com Photogalerie.com
      4.930343875668919 (16)
      1099.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Kamera Express Kamera Express
      8.7895460876777 (4)
      Commandez un Pentax K-70 Noir + DAL 18-50 mm + 50-200 mm chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposo...1099.00, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Canon EOS M50 Mark II Noir + Kit de diffusion en direct 15-45 mm IS STM
      • https://pc.comparer.be/500x500/220165821.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/220165830.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/220165834.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/220165829.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/220165832.jpg?ts=1
      Canon Canon EOS M50 Mark II Noir + Kit de diffusion en direct 15-45 mm IS STM EOS M50 Mark II Noir + Kit de diffusion en direct 15-45 mm IS STM EOS M50 Mark II Noir + Kit de diffusion en direct 15-45 mm IS STM L'EOS M50 Mark II permet aux créateurs de contenu de communiquer autrement avec leur public et offre une qualité d'image nettement améliorée. Cet appareil photo pour vlogs permet de prendre des photos et des vidéos de qualité professionnelle avec une faible profondeur de champ et d'excellentes performances en basse lumière. Lors de l'enregistrement vidéo, notre autofocus CMOS Dual Pixel effectue une mise au point continue en douceur pour préserver la netteté de vos sujets en mouvement. L'EOS M50 Mark II est aussi super-connecté : profitez de la diffusion en direct sur YouTube via un réseau Wi-Fi et transcodez vos vidéos à la volée, pour mettre votre contenu en ligne plus rapidement. Une entrée microphone garantit que le son de vos films est aussi pur que la qualité de l'image. Le tout dans un design léger et compact, idéal pour les prises de vue tout au long de la journée.\n\nEnregistrez un contenu de haute qualité avec cet appareil photo hybride 4K avec 24,1 millions de pixels et son (1)
      Canon EOS M50 Mark II Noir + Kit de diffusion en direct 15-45 mm IS STM
      • 08714574667973
      • 4728C037
      • 8714574667973
      2
    • Panasonic Lumix DMC-GH5 + Leica 12-60mm MILC 20,3 MP Live MOS 5184 x 3888 pixels Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/111246172.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/111246175.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/111246174.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/111246176.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/107617181.jpg?ts=1
      Panasonic Panasonic Lumix DMC-GH5 + Leica 12-60mm MILC 20,3 MP Live MOS 5184 x 3888 pixels Noir Lumix DMC-GH5 + Leica 12-60mm MILC 20,3 MP Live MOS 5184 x 3888 pixels Noir Lumix DMC-GH5 + Leica 12-60mm MILC 20,3 MP Live MOS 5184 x 3888 pixels Noir Écran LCD TFT avec contrôle tactile statique, angle libre de 3,2 pouces (8,0 cm) / rapport d'aspect 3:2 / grand angle de vision Support de l'objectif : monture pour système Micro Quatre Thirs, type Live MOS Sensor. Filtre de couleur primaire, ondes supersoniques, champ de vision env. 100 %, ajustement dioptique -4,0 - +3,0 (dpt) Technologie DFD, Post Focus, empilement de mise au point, capteur des yeux, spot AFS (unique) / AFF (flexible) / AFC (suite) / MF. Plage de détection AF EV -4 - 18 (ISO100 équivalent), sensibilité AF, sensibilité de changement de zone AF, prévision de l'objet en mouvement. (1)
      Panasonic Lumix DMC-GH5 + Leica 12-60mm MILC 20,3 MP Live MOS 5184 x 3888 pixels Noir
      • 05025232859269
      • DC-GH5LEC-K
      2
    • Leica 20200 M11 black paint
      • https://pc.comparer.be/500x500/213991558.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214136152.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214136147.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214136145.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214136148.jpg?ts=1
      Leica Leica 20200 M11 black paint 20200 M11 black paint 20200 M11 black paint Le Leica M11 est un appareil photo télémétrique qui combine le meilleur du monde classique de la photographie avec les technologies modernes. (1)
      Leica 20200 M11 black paint
      • 04022243202009
      • 20200
      2
    • Panasonic Lumix DC-G9 + Panasonic Lumix G Vario 35-100mm f/4-5.6 ASPH Mega OIS Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/203546809.jpg?ts=1
      Panasonic Panasonic Lumix DC-G9 + Panasonic Lumix G Vario 35-100mm f/4-5.6 ASPH Mega OIS Noir Lumix DC-G9 + Panasonic Lumix G Vario 35-100mm f/4-5.6 ASPH Mega OIS Noir Lumix DC-G9 + Panasonic Lumix G Vario 35-100mm f/4-5.6 ASPH Mega OIS Noir Le Panasonic Lumix DC-G9 Boîtier Nu est l'appareil photo ultime pour la photographie de plein air et de la nature. Il continue de s'appuyer sur l'excellente performance du GH5 et produit des photos avec la meilleure qualité d'image jamais obtenue. Proposé ici en kit avec l'objectif Panasonic Lumix G Vario 35-100mm f/4-5.6 ASPH Mega OIS Noir. (1)
      Panasonic Lumix DC-G9 + Panasonic Lumix G Vario 35-100mm f/4-5.6 ASPH Mega OIS Noir
      • 07434013054010
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 969.00
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 969.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 969.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 969.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 969.00
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 969.00
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 1025.31
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 1025.31
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 1099.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 1099.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 1099.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 1099.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 1099.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 1099.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 1099.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 1099.00
      • Sun Mar 20 01:00:00 CET 2022 1044.05
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 1020.02
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 1019.46
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 1074.73
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 1074.73
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 1074.73
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 1074.73
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 1099.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 1057.03
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 1057.03
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 1057.03
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 1057.03
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 1057.03
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 1057.03
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 1057.03
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 1057.03
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 1057.03
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 1057.03
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 1057.03
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 1057.03
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 1057.03
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 1017.20
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 1017.20
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 1057.03
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 1057.03
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 1057.03
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 1057.03
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 1057.03
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 1057.03
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 1057.03
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 1057.03
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 999.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 999.00
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 954.02
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 899.00
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 959.03
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 959.03
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 959.03
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 959.03
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 959.03
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 959.03
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 959.03
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 1099.00
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 1083.72
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 1083.36
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 1083.36
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 1071.74
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 1071.70
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 1071.70
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 1071.70
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 1071.70
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 1071.70
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 1071.70
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 1071.70
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 1071.70
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 1071.70
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 1071.70
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 1071.70
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 1071.70
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 1071.70
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 1071.70
    • info@comparer.fr