x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Sony CyberShot DSC-WX350 Blanc

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Sony CyberShot DSC-WX350 Blanc
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Sony CyberShot DSC-WX350 Blanc
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Sony CyberShot DSC-WX350 Blanc
  • https://pc.comparer.be/500x500/133168789.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/143208819.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/143208814.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/236993722.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/143208817.jpg?ts=1
Sony Sony CyberShot DSC-WX350 Blanc CyberShot DSC-WX350 Blanc CyberShot DSC-WX350 Blanc Description du produit: Sony DSC-WX350, Cyber-shot Mégapixel: 18,2 MP Type d'appareil photo: Appareil-photo compact Taille du capteur d'image: 1/2.3" Zoom optique: 20x Zoom numérique: 40x Longueur focale: 4,3 - 86 mm Ajustement de la focalisation: Auto Modes Auto Focusing (AF): Contrast Detection Auto Focus, auto focus individuel Zone de mise au point en macro (Télé): 2 - Sensibilité ISO: 80, 100, 200, 400, 800, 1600, 3200, 6400, 12800 Correction de l'exposition à la lumière: ± 2EV (1/3EV step) Vitesse maximale d'obturation de la caméra: 1/1600 s Vitesse minimale d'obturation de la caméra: 4 s (1)
  • 00027242877917
  • 04905524981100
  • 04905524981087
  • 04905524981094
  • 04905524970159
  • 01000000208313
  • DSC-WX350W
  • DSC-WX350 W
  • 1256643
  • 000000000000075390
  • SODSCWX350W
  • DSCWX350W
  • DSC-WX350/W
  • DSC WX 350 WIT
  • DSCWX350W.CE3
2
  • 20 x zoom GOOD Cet appareil dispose d’un zoom optique supérieur à x10 vous pourrez prendre vos photos de loin très loin.
  • 18.2 Megapixels AVERAGE Comparé à d’autres appareils celui-ci entre dans les standards de 10 à 20 millions de pixels c’est une résolution tout à fait correcte pour des photos bonne qualité.
  • 3 inch AVERAGE Comparé à d’autres appareils celui-ci entre dans les standards avec son écran vous pourrez gérer vos options et visionner vos photos sans soucis.
  • Détails techniques
    • Type d'appareil photo: Compact camera
    • Mega Pixel: 18.2 mégapixel
    • Zoom optique: 20
    • Fonction sans fil: Wi-Fi, NFC
    • Capteur: 1/2.3", 1/3"
    • Type HD: Full HD, VGA
    • Maximum video resolution: 1920 x 1080 pixels
    • 3D compatibility: Non
    • Ajustement de foyer: Automatic
    • Contrôle de la luminosité de l'affichage: Oui
    • Écran: TFT
    • Enregistrement: Oui
    • Enregistrement de voix: Oui
    • Fonctionnalités HDMI: Oui
    • Formats d'image supportés: JPG
    • Full HD: Oui
    • Internet TV: Oui
    • Longueur focale: 4.3 mm
    • Microphone intégré: Oui
    • Nombre de batteries soutenues: 1
    • Power source type: accu
    • Réglage du contraste: Oui
    • Résistant aux chocs: Non
    • Résolution de l'écran: 460800 pixels
    • Structure d'objectif: 11/10
    • Type de sonde: CMOS
    • Version de langue: Hollande
    • Waterproof: Non
  • Caméra
    • Stabilisateur d'Image: Oui
    • Déclencheur à retardement: 2.1 Seconds
    • Enregistrement vidéo: Oui
    • Flash intégré: Oui
    • Fonction anti-poussière: Non
  • Caractéristiques générales
    • Lens included: Non
    • Viewfinder: Non
    • Flash guide number: 4.3 m
    • Garantie: 2 years
    • La sensibilité ISO (max): 12800
    • La sensibilité ISO (min): 80
    • Modes flash: Auto
    • Number of focus points: 0
    • Number of pictures per second: 10
    • genre: Enfants, Unisexe
    • Vitesse d'obturation de la caméra (max): 4 Seconds
    • Zoom numérique: 80
  • Connectivité
    • La connectivité des périphériques: Micro-HDMI (Type D), micro HDMI
    • GPS function: Non
    • Bluetooth: Non
    • Near Field Communication (NFC): Oui
    • Port d'USB: Oui
    • Sortie AV: Non
    • USB version: USB 2.0
  • Design
    • Couleur du produit: Noir, Blanc, Rose
    • Matière: Plastique
  • Poids et dimensions
    • Profondeur: 25.7 mm
    • Hauteur: 54.9 mm
    • Height: 5.49 cm
    • Largeur: 96 mm
    • Width: 9.6 cm
    • Poids: 164 Grammes
    • Poids (y compris la batterie): 164 Grammes
    • Profondeur: 2.57 cm
  • Contenu de l'emballage
    • Câbles inclus: USB
    • Dragonne incluse: Oui
    • Guide de démarrage rapide: Oui
    • Montage sur trépied: Oui
  • Batterie
    • Autonomie de la batterie: 3.92 Heures
    • Battery life (CIPA standard): 470 Shots
    • Capacité de la batterie de l'émetteur: 1240 mAh
    • Composants de la batterie: Lithium-Ion (Li-Ion)
  • Formats des supports
    • Format vidéo pris en charge: AVCHD
  • Handheld
    • Taille de l'écran: 1.2 inch
  • Lecteur de disque
    • Cartes mémoires compatibles: SD, SDHC, Memory Stick, SDXC, MicroSDXC, MS XC-HG Duo, MS Duo, MicroSDHC, MS Micro (M2), MicroSD
  • Mise au point
    • Modes Auto Focusing (AF): Auto focus de détection de contraste
  • Réseau
    • Norme Wi-Fi: WiFi b
    • Réseau local sans fil: Oui
  • Système d'objectif
    • Système de lentille grand angle: Oui
  • Vidéo
    • Preview frame rate: 10 Images par seconde
    • Résolution du capteur: 18 mégapixel
    • Video resolutions: 640 x 480 pixels
  • Écran
    • Display type: TFT
    • Ecran tactile: Non
    • Rapport d'aspect d'affichage: 4 : 3
    • Taille de l'écran: 3 inch
  • publishing
    • Année de mise en service: 2014
  • 255.30 259.99 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Description du produit: Sony DSC-WX350, Cyber-shot Mégapixel: 18,2 MP Type d'appareil photo: Appareil-photo compact Taille du capteur d'i...255.30, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon Amazon
      Appareil photo numérique compact avec zoom optique 20x, capteur CMOS Exmor R 18,2 mégapixels, NFC et Wi-Fi Capteur CMOS Exmor R Objectif ...259.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Leica 20200 M11 black paint
      • https://pc.comparer.be/500x500/213991558.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214136152.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214136147.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214136145.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214136148.jpg?ts=1
      Leica Leica 20200 M11 black paint 20200 M11 black paint 20200 M11 black paint Le Leica M11 est un appareil photo télémétrique qui combine le meilleur du monde classique de la photographie avec les technologies modernes. (1)
      Leica 20200 M11 black paint
      • 04022243202009
      • 20200
      2
    • Panasonic Lumix DC-G9 + Panasonic Lumix G Vario 35-100mm f/4-5.6 ASPH Mega OIS Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/203546809.jpg?ts=1
      Panasonic Panasonic Lumix DC-G9 + Panasonic Lumix G Vario 35-100mm f/4-5.6 ASPH Mega OIS Noir Lumix DC-G9 + Panasonic Lumix G Vario 35-100mm f/4-5.6 ASPH Mega OIS Noir Lumix DC-G9 + Panasonic Lumix G Vario 35-100mm f/4-5.6 ASPH Mega OIS Noir Le Panasonic Lumix DC-G9 Boîtier Nu est l'appareil photo ultime pour la photographie de plein air et de la nature. Il continue de s'appuyer sur l'excellente performance du GH5 et produit des photos avec la meilleure qualité d'image jamais obtenue. Proposé ici en kit avec l'objectif Panasonic Lumix G Vario 35-100mm f/4-5.6 ASPH Mega OIS Noir. (1)
      Panasonic Lumix DC-G9 + Panasonic Lumix G Vario 35-100mm f/4-5.6 ASPH Mega OIS Noir
      • 07434013054010
      2
    • Panasonic Lumix DC-GH5s + Lumix G X Vario 35-100mm f/2.8 II ASPH Power O.I.S.
      • https://pc.comparer.be/500x500/203537486.jpg?ts=1
      Panasonic Panasonic Lumix DC-GH5s + Lumix G X Vario 35-100mm f/2.8 II ASPH Power O.I.S. Lumix DC-GH5s + Lumix G X Vario 35-100mm f/2.8 II ASPH Power O.I.S. Lumix DC-GH5s + Lumix G X Vario 35-100mm f/2.8 II ASPH Power O.I.S. Le Panasonic Lumix DC-GH5s est spécialement conçu et développé pour les cinéastes professionnels. Ce caméscope produit des images avec la sensibilité et la qualité d'image vidéo les plus élevées de l'histoire des caméscopes LUMIX, en particulier dans des conditions de faible éclairage. (1)
      Panasonic Lumix DC-GH5s + Lumix G X Vario 35-100mm f/2.8 II ASPH Power O.I.S.
      • 07434013131100
      2
    • Leica 20050 M10 monochrome
      • https://pc.comparer.be/500x500/151644640.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/169739310.jpg?ts=1
      Leica Leica 20050 M10 monochrome 20050 M10 monochrome 20050 M10 monochrome Le Leica 20050 M10 Monochrome est révolutionnaire dans le domaine de la photographie numérique en noir et blanc. Cet appareil photo télémétrique est doté d'un capteur noir et blanc de pas moins de 40 mégapixels, donnant à la photographie en noir et blanc une toute nouvelle dimension. Avec le M10 Monochrome, vous pouvez prendre des images d'une résolution inégalée jusque dans les moindres détails, ce qui garantit une netteté naturelle dans toutes les conditions d'éclairage. (1)
      Leica 20050 M10 monochrome
      • 04022243200500
      • 20050
      2
    • min
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 216.70
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 216.70
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 216.70
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 216.70
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 216.70
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 216.70
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 216.70
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 216.70
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 216.70
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 216.70
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 216.70
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 216.70
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 216.70
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 216.70
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 216.70
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 216.70
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 216.70
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 258.91
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 258.91
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 257.58
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 257.58
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 259.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 259.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 229.44
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 259.99
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 229.45
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 227.21
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 257.41
      • Mon Aug 15 02:00:00 CEST 2022 228.37
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 228.37
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 228.37
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 233.02
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 233.02
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 233.02
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 233.02
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 233.02
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 257.41
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 257.41
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 257.41
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 257.41
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Sep 01 02:00:00 CEST 2022 259.99
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 253.37
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 253.37
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 253.37
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 253.37
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 253.37
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 253.37
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 253.37
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 253.37
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 253.37
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 250.50
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 250.50
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 250.50
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 238.95
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 238.95
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 259.99
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 247.96
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 247.96
      • Mon Sep 19 02:00:00 CEST 2022 222.01
      • Tue Sep 20 02:00:00 CEST 2022 222.27
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 222.27
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 222.45
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 259.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 259.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 259.99
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 258.85
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 258.85
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 258.85
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 258.85
      • Wed Oct 05 02:00:00 CEST 2022 255.30
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 255.30
    • info@comparer.fr