x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Intex Piscine Gonflable Intex Cool Dots Grand

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Intex Piscine Gonflable Intex Cool Dots Grand
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Intex Piscine Gonflable Intex Cool Dots Grand
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Intex Piscine Gonflable Intex Cool Dots Grand
  • https://pc.comparer.be/500x500/187797427.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/230726440.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/134510067.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/157078215.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/157078216.jpg?ts=1
Intex Intex Piscine Gonflable Intex Cool Dots Grand Piscine Gonflable Intex Cool Dots Grand Piscine Gonflable Intex Cool Dots Grand Éditeur: bauer heinrich (1)
  • 00078257584499
  • 06941057454498
  • 548316
2
  • Caractéristiques générales
    • Capacité: 481 L
    • Type of swimming pool: Paddling pool
    • genre: Unisexe, Enfants
  • Poids et dimensions
    • Section (cm): 168 cm
    • Weight: 2.085 kg
  • Design
    • Shape: Cercle
    • Couleur du produit: Impression, Multi, Blanc
    • Matière: Vinyle, Plastique
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • publishing
    • Année de mise en service: 2018
  • 26.87 41.95 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Age minimum : 72 mois Nécessite des piles: Non Descriptif produit: Piscine gonflable SUNSET 4 boudins 168 x 38 cm., Éditeur: FERRY26.87, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Éditeur: bauer heinrich41.95, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Intex Piscine Beach Wave 229x229x56 cm 57495NP
      • https://pc.comparer.be/500x500/134511424.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/112662172.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/147102396.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246962831.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246962829.jpg?ts=1
      Intex Intex Piscine Beach Wave 229x229x56 cm 57495NP Piscine Beach Wave 229x229x56 cm 57495NP Piscine Beach Wave 229x229x56 cm 57495NP Cette piscine gonflable Beach Wave 57495NP de la marque Intex sera parfaite pour vous et vos enfants en vous détendant dans l'eau pendant l'été chaud. La piscine comprend 3 anneaux gonflables en vinyle durable. Un robinet de vidange et un kit de réparation sont également inclus dans la livraison. Quand les longues et chaudes journées d'été sont là, vous et vos enfants pouvez profiter de la fraîcheur de cette étonnante piscine. (1)
      Intex Piscine Beach Wave 229x229x56 cm 57495NP
      • 06941057402574
      1
    • Bestway Piscine Bestway Rond Big Metallic Blue (201 x 201 x 53 cm)
      • https://pc.comparer.be/500x500/158171183.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158171216.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158171209.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211970198.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/124147665.jpg?ts=1
      Bestway Bestway Piscine Bestway Rond Big Metallic Blue (201 x 201 x 53 cm) Piscine Bestway Rond Big Metallic Blue (201 x 201 x 53 cm) Piscine Bestway Rond Big Metallic Blue (201 x 201 x 53 cm) Dimensions : 201 x 53 cm 3 anneaux d'air, parois latérales transparentes PVC résistant Capacité de l'eau : 937 litres, vanne de vidange Contenu : 1 pataugeoire, 1 pataugeoire, Éditeur: Bestway (1)
      Bestway Piscine Bestway Rond Big Metallic Blue (201 x 201 x 53 cm)
      • 06942138900477
      • 06942138973914
      • 51043
      3
    • Intex Ensemble de piscine Ultra XTR Frame Rectangulaire 549x274x132 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/182482994.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/215272508.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/141632747.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246961331.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246961334.jpg?ts=1
      Intex Intex Ensemble de piscine Ultra XTR Frame Rectangulaire 549x274x132 cm Ensemble de piscine Ultra XTR Frame Rectangulaire 549x274x132 cm Ensemble de piscine Ultra XTR Frame Rectangulaire 549x274x132 cm Amusez-vous bien dans votre cour arrière avec votre famille et vos amis dans cet ensemble de piscine Ultra XTR Frame 26356GN de la marque Intex. Fabriquée de matériaux durables, cette piscine élégante peut contenir jusqu'à 17 203 litres. Le cadre en acier de qualité rend la piscine très stable et durable. La piscine peut être installée rapidement et facilement. La pompe de filtration électrique fait partie du système de circulation pour garder l'eau propre. L'échelle de sécurité aidera les nageurs à entrer et sortir dans et de la piscine. La couverture de piscine protégera votre piscine et maintiendra l'eau en bon état. La toile de sol est placée sous la piscine pour protéger la base contre les brindilles, les pierres tranchantes et autres débris nuisibles. Elle se replie facilement pour le stockage ou le transport lorsqu'elle n'est pas utilisée. La livraison comprend 1 piscine, 1 pompe de filtration, 1 échelle de sécurité, 1 couverture de piscine et 1 toile de sol. (1)
      Intex Ensemble de piscine Ultra XTR Frame Rectangulaire 549x274x132 cm
      • 06941057413815
      • 198012
      • 26356
      1
    • Intex Ensemble de piscine Ultra XTR Frame Rectangulaire 732x366x132 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/182483187.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/215272525.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/220929119.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230940850.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246961018.jpg?ts=1
      Intex Intex Ensemble de piscine Ultra XTR Frame Rectangulaire 732x366x132 cm Ensemble de piscine Ultra XTR Frame Rectangulaire 732x366x132 cm Ensemble de piscine Ultra XTR Frame Rectangulaire 732x366x132 cm Amusez-vous bien dans votre cour arrière avec votre famille et vos amis dans cet ensemble de piscine Ultra XTR Frame de la marque Intex. Fabriquée de matériaux durables, cette piscine élégante peut contenir jusqu'à 31805 litres. Le cadre en acier de qualité rend la piscine très stable et durable. La piscine peut être installée rapidement et facilement. Avec une minuterie automatique de 24 heures et 6 fonctions (filtrage, lavage à contre-courant, rinçage, recirculation, vidange et fermeture), la pompe à filtre à sable assure une circulation et une filtration rapides et efficaces de l'eau pour maintenir la qualité de l'eau de la piscine. Non seulement il est efficace, mais il permet également d'économiser du temps et de l'argent, car le sable doit être remplacé tous les cinq ans, ce qui en fait l'un des plus faciles à entretenir. L'échelle de sécurité aidera les nageurs à entrer et à sortir dans et de la piscine. La couverture de piscine protégera votre piscine et maintiendra l'eau en bo (1)
      Intex Ensemble de piscine Ultra XTR Frame Rectangulaire 732x366x132 cm
      • 06941057413839
      • 26364
      • 198013
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 25.90
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 25.90
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 25.90
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 25.90
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 25.90
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 25.90
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 25.90
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 25.90
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 25.90
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 25.90
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 25.90
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 25.90
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 25.90
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 25.90
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 25.90
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 25.90
      • Sun Mar 20 01:00:00 CET 2022 17.84
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 17.84
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 17.84
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 17.84
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 17.84
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 17.84
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 17.84
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 17.84
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 17.84
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 17.84
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 17.84
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 17.84
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 17.84
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 17.84
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 17.84
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 17.84
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 17.84
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 24.19
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 24.19
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 24.19
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 24.19
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 24.19
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 24.19
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 24.19
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 24.19
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 24.19
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 24.19
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 24.19
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 24.19
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 24.19
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 24.19
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 24.19
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 24.19
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 24.19
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 24.19
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 24.19
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 24.19
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 24.19
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 24.19
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 24.19
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 24.19
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 24.19
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 24.19
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 24.19
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 24.19
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 24.19
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 24.19
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 24.19
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 25.34
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 25.34
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 25.34
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 25.90
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 25.90
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 25.34
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 25.34
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 25.90
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 25.90
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 25.34
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 25.34
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 25.34
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 25.34
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 25.34
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 25.34
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 25.34
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 25.34
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 25.34
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 25.34
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 25.90
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 25.90
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 25.90
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 25.90
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 25.90
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 25.90
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 25.90
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 25.90
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 25.90
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 25.90
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 25.90
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 25.90
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 25.90
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 25.90
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 25.90
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 25.90
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 25.90
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 25.90
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 25.90
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 25.90
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 25.90
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 25.90
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 25.90
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 25.90
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 25.90
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 25.90
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 25.90
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 25.90
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 22.29
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 22.29
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 22.29
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 22.29
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 25.90
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 25.90
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 25.90
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 25.90
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 25.90
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 25.90
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 25.90
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 25.90
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 25.90
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 25.90
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 25.90
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 25.90
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 25.90
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 25.90
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 25.90
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 24.27
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 24.27
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 24.27
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 24.27
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 24.27
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 24.27
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 24.27
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 26.87
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 30.08
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 24.27
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 24.27
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 25.90
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 25.90
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 25.90
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 26.91
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 26.91
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 26.91
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 26.91
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 26.91
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 26.91
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 26.91
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 26.91
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 26.91
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 26.47
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 26.91
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 26.91
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 26.91
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 26.91
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 26.41
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 26.91
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 26.91
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 26.91
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 26.91
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 26.91
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 26.91
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 26.91
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 26.91
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 26.91
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 26.91
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 26.91
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 26.91
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 26.91
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 26.91
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 26.91
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 26.91
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 26.87
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 26.87
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 26.87
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 26.87
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 26.87
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 26.87
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 26.87
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 26.87
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 26.87
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 26.87
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 26.87
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 26.87
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 26.87
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 26.87
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 26.87
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 26.87
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 26.87
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 26.87
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 26.87
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 26.87
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 26.87
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 26.87
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 26.87
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 26.87
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 26.87
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 26.87
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 26.87
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 26.87
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 26.87
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 26.87
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 26.87
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 26.87
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 26.87
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 26.87
    • info@comparer.fr