x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Intex Piscine Intex Dinosaur Set

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Intex Piscine Intex Dinosaur Set
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Intex Piscine Intex Dinosaur Set
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Intex Piscine Intex Dinosaur Set
  • https://pc.comparer.be/500x500/84533393.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/148800461.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/187843200.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/187843202.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/144509243.jpg?ts=1
Intex Intex Piscine Intex Dinosaur Set Piscine Intex Dinosaur Set Piscine Intex Dinosaur Set Aire de jeux spécialement conçue pour les plus petits 3 ans et plus Capacité de 216 litres Design fun et coloré Jeux gonflables inclus pour des heures d'amusement en famille Dimensions De haut en bas 43. Largeur hors tout d'un côté à l'autre 6,25 pieds. Longueur totale de l'avant à l'arrière 8,16 pieds Remarque Si nécessaire, le consommateur peut essayer de trouver la zone qui perd de l'air en pulvérisant de l'eau savonneuse. Il commencera à bouillonner s'il y a une fuite. Un patch de réparation est inclus dans le package, Éditeur: Intex (1)
  • 00078257574445
  • 06941057402482
  • 324478
  • I03400900
  • vendiro-tuinmeubelland-INTEX57444NP
  • 57444NP
2
  • Caractéristiques générales
    • Capacité: 216 L
    • Type of swimming pool: Paddling pool
    • genre: Garçons, Filles, Enfants, Hommes, Unisexe
  • Poids et dimensions
    • Height: 45.7 cm
    • Width: 191 cm
    • Weight: 5.03 kg
    • Length: 249 cm
  • Design
    • Couleur du produit: Jaune, Impression, Multi, Blanc, Bleu
    • Matière: Polyester, Vinyle, Plastique
  • Âge
    • âge: 12+, All ages, 5+, 3+, 4+, 6+
    • Age recommandé (min): 2 years
  • Contenu de l'emballage
    • Filter pump: Non
  • publishing
    • Année de mise en service: 2016
  • 29.99 67.50 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Aire de jeux spécialement conçue pour les plus petits 3 ans et plus Capacité de 216 litres Design fun et coloré Jeux gonflables inclus po...29.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      La piscine Dinosaure Set de la marque de qualité Intex est une piscine idéale pour les enfants pendant les journées chaudes. La piscine p...67.50, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Intex Ensemble de piscine ovale 610x305x122 cm 26798GN
      • https://pc.comparer.be/500x500/225073589.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/131747886.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/134512449.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/134509722.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246961313.jpg?ts=1
      Intex Intex Ensemble de piscine ovale 610x305x122 cm 26798GN Ensemble de piscine ovale 610x305x122 cm 26798GN Ensemble de piscine ovale 610x305x122 cm 26798GN Éclatez-vous dans le jardin avec votre famille et vos amis dans cet ensemble de piscine Prism Frame 26798GN de la marque Intex. La piscine peut être mise en place rapidement et facilement. Les matériaux à 3 couches résistants à la perforation assurent une résistance et une durabilité accrues de la piscine. Le cadre en acier robuste garantit une construction stable. La pompe de filtration électrique fait partie du système de circulation visant à garder leau propre. L'échelle de sécurité aidera les nageurs à entrer dans et à sortir de la piscine. La bâche protégera votre piscine et gardera leau propre. Le tapis de sol se place sous la piscine pour protéger la base des brindilles, des pierres tranchantes et des débris pouvant causer des dommages. La livraison comprend 1 piscine, 1 pompe de filtration, 1 échelle de sécurité, 1 couverture de piscine et 1 toile de sol. (1)
      Intex Ensemble de piscine ovale 610x305x122 cm 26798GN
      • 06941057414843
      • 06941057414836
      • 26798
      • 198016
      2
    • Intex Ensemble de piscine ronde Ultra XTR Frame 610x122 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/232368257.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246961345.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223703773.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/220929028.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246961337.jpg?ts=1
      Intex Intex Ensemble de piscine ronde Ultra XTR Frame 610x122 cm Ensemble de piscine ronde Ultra XTR Frame 610x122 cm Ensemble de piscine ronde Ultra XTR Frame 610x122 cm Amusez-vous dans votre jardin avec votre famille et vos amis avec cet ensemble de piscine Ultra XTR Frame de la marque Intex. Cette piscine Ultra XTR est le produit haute de gamme de la marque Intex. La piscine peut être mise en place rapidement et facilement. Les matériaux à 3 couches résistants à la perforation assurent une résistance et une durabilité accrues de la piscine. Le cadre en acier robuste garantit une construction stable. La pompe électrique de filtration à sable fait partie du système de circulation pour maintenir leau propre. L'échelle de sécurité aidera les nageurs à entrer et à sortir dans et de la piscine. La couverture de piscine protégera votre piscine et maintiendra leau en bon état. Le tapis de sol est placé sous la piscine pour protéger la base des brindilles, des pierres tranchantes et des débris dommageables. Elle peut être facilement pliée pour le stockage lorsqu'elle n'est pas utilisée. (1)
      Intex Ensemble de piscine ronde Ultra XTR Frame 610x122 cm
      • 06941057413792
      • 198019
      • 26334GN
      2
    • vidaXL Piscine avec parois en acier 300x120 cm Blanc
      • https://pc.comparer.be/500x500/231254390.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/243534901.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/243534900.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/243534903.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Piscine avec parois en acier 300x120 cm Blanc Piscine avec parois en acier 300x120 cm Blanc Piscine avec parois en acier 300x120 cm Blanc Amusez-vous dans votre cour arrière avec votre famille et vos amis dans cette piscine hors sol ! La piscine est dotée de parois en acier et d'un revêtement en PVC résistant à l'hiver, garantissant une résistance et une durabilité accrues de la piscine. De plus, le cadre de couleur blanche et la doublure bleue ajouteront une touche de beauté à n'importe quelle arrière-cour. La piscine hors-sol peut être installée rapidement et facilement. L'écumoire incluse offre une action d'écumage supérieure qui élimine les débris plus efficacement et complètement. Ramenez la piscine à la maison et réjouissez-vous des étés de plaisir sans fin avec votre famille et vos amis ! Nous vous recommandons d'utiliser cette piscine avec notre pompe et notre échelle, mais veuillez noter que la pompe et l'échelle ne sont pas incluses dans la livraison. (1)
      vidaXL Piscine avec parois en acier 300x120 cm Blanc
      • 08720286589748
      2
    • Intex Piscine gonflable pour enfants - Avec toboggan - Fruit - 244 x 191 x 91 cm + carreaux en mousse bleue pour piscine 9 pièces
      • https://pc.comparer.be/500x500/247446180.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246291578.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246291695.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246291697.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246291696.jpg?ts=1
      Intex Intex Piscine gonflable pour enfants - Avec toboggan - Fruit - 244 x 191 x 91 cm + carreaux en mousse bleue pour piscine 9 pièces Piscine gonflable pour enfants - Avec toboggan - Fruit - 244 x 191 x 91 cm + carreaux en mousse bleue pour piscine 9 pièces Piscine gonflable pour enfants - Avec toboggan - Fruit - 244 x 191 x 91 cm + carreaux en mousse bleue pour piscine 9 pièces Cette piscine gonflable pour enfants d'Intex est un véritable paradis du jeu pour les enfants. Cette piscine ludique comporte 2 bassins, un large toboggan et une zone avec une fontaine. Descends le toboggan et finis dans la grande piscine fruitée. Au bord de la piscine se trouve un gros ananas et un disque orange avec 6 boules. Les balles peuvent être retirées du disque orange et lancées dans des anneaux. Ou jouez avec la fraise gonflable ! Des heures de plaisir avec la piscine à fruits gonflable Intex Spécifications du produit : * Dimensions : 244 x 191 x 91 cm * Fabriqué en vinyle robuste (0,30 mm) * Inclut la valve du bec verseur * Y compris la fraise gonflable Informations sur le produit Carreaux de piscine Fournissez une bonne base pour votre piscine gonflable avec ces carreaux de piscine. Grâce à la couche antidérapante, la piscine tient mieux sur la surface et vous avez plus de prise lorsque vous entrez et sortez. Au total, neuf tuiles sont fournies. (1)
      Intex Piscine gonflable pour enfants - Avec toboggan - Fruit - 244 x 191 x 91 cm + carreaux en mousse bleue pour piscine 9 pièces
      • 06011600478414
      1
      deal
    • min
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 53.94
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 41.45
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 41.45
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 41.45
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 41.45
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 41.45
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 41.45
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 41.45
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 41.45
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 41.45
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 41.45
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 41.45
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 41.45
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 41.45
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 41.45
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 41.45
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 41.45
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 41.45
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 41.45
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 41.45
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 49.60
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 47.98
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 47.98
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 67.18
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 67.18
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 67.18
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 67.18
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 67.18
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 67.18
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 67.18
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 67.18
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 67.18
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 67.18
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sun Aug 28 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 29.94
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Sep 01 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 65.03
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Sep 10 02:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Sep 19 02:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue Sep 20 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 29.99
    • info@comparer.fr