x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des plafonniers?
    L'emplacement actuel
    x

    Perel plafonnier

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de plafonnier autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 3
    • Perel schijnwerper Design Led 20 W 4000K 18 x 12,6 cm zwart
      • https://pc.comparer.be/500x500/100850917.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/153956935.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/184033339.jpg
      Perel Perel schijnwerper Design Led 20 W 4000K 18 x 12,6 cm zwart schijnwerper Design Led 20 W 4000K 18 x 12,6 cm zwart schijnwerper Design Led 20 W 4000K 18 x 12,6 cm zwart Projecteur de chantier un puissant module à LED 20W Blanc Neutre phare à utilisation industrielle et d'un salon à des fins Boîtier noir, design (3,6cm de profondeur), dimensions extérieures 18x 12,6cm Avec arceau de fixation réglable Pour l'application en intérieur et extérieur avec indice de protection IP65. (1)
      Perel schijnwerper Design Led 20 W 4000K 18 x 12,6 cm zwart
      • 05410329665463
      2
      40.38 EUR
    • Perel Projecteur à LED d'extérieur 20 W
      • https://pc.comparer.be/500x500/108360773.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/173632139.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/173632142.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/173632141.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/163773064.jpg
      Perel Perel Projecteur à LED d'extérieur 20 W Projecteur à LED d'extérieur 20 W Projecteur à LED d'extérieur 20 W Version économique Petit Avec arceau de fixation réglable (1)
      Perel Projecteur à LED d'extérieur 20 W
      • 05410329683726
      2
      24.15 EUR
    • Perel Projecteur à LED 27 W
      • https://pc.comparer.be/500x500/99796387.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/173632333.jpg
      Perel Perel Projecteur à LED 27 W Projecteur à LED 27 W Projecteur à LED 27 W Phare de travail à LED - 27 W - blanc neutre Produit de qualité Marque réputée (1)
      Perel Projecteur à LED 27 W
      • 05410329623920
      2
      40.90 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Eglo DEFAULT
        • eglo
      • Lucide DEFAULT
        • lucide
      • Philips DEFAULT
        • philips
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Eglo (eglo)
      • Lucide (lucide)
      • Philips (philips)
      • Massive (massive)
      • Artemide (artemide)
      • 101 Copenhagen (101_copenhagen)
      • &tradition (_tradition)
      • AARO (aaro)
      • Action (action)
      • Alterego (alterego)
      • ANTIDARK (antidark)
      • Arcchio (arcchio)
      • Artek (artek)
      • Athezza (athezza)
      • AYTM (aytm)
      • BANKAMP (bankamp)
      • BELID (belid)
      • BOPP (bopp)
      • Brilliant (brilliant)
      • Brilliant Leuchten (brilliant_leuchten)
      • Brilliant Lighting (brilliant_lighting)
      • Briloner (briloner)
      • By Rydens (by_rydens)
      • By-Boo (by_boo)
      • Cateye (cateye)
      • Central Light (central_light)
      • Chehoma (chehoma)
      • Coppens (coppens)
      • CPH Lighting (cph_lighting)
      • Darø (dar_)
      • David Trubridge (david_trubridge)
      • DCW éditions (dcw_e_ditions)
      • DECOR WALTHER (decor_walther)
      • Design By Us (design_by_us)
      • Dyberg Larsen (dyberg_larsen)
      • EGLO BELGIUM BVBA (eglo_belgium_bvba)
      • Elobra (elobra)
      • ETHOS (ethos)
      • Eva Solo (eva_solo)
      • Fabbian (fabbian)
      • Faro (faro)
      • Fatboy (fatboy)
      • Ferm Living (ferm_living)
      • FISCHER&HONSEL GMBH (fischer_honsel_gmbh)
      • Flos (flos)
      • Forestier (forestier)
      • Foscarini (foscarini)
      • Frandsen (frandsen)
      • Fritz Hansen (fritz_hansen)
      • Globo (globo)
      • Grossmann (grossmann)
      • Grupa Products (grupa_products)
      • Gubi (gubi)
      • HAY (hay)
      • Herman Miller (herman_miller)
      • Herstal (herstal)
      • HerzBlut (herzblut)
      • Honsel Leuchten (honsel_leuchten)
      • House Doctor (house_doctor)
      • Hubsch (hubsch)
      • Ifö Electric (ifo_electric)
      • In The Sun (in_the_sun)
      • In The Tube (in_the_tube)
      • Ingo Maurer (ingo_maurer)
      • Innermost (innermost)
      • InnovaGoods (innovagoods)
      • Intermezzo (intermezzo)
      • IP44.de (ip44_de)
      • Jieldé (jielde_)
      • Kare (kare)
      • Kartell (kartell)
      • KidsDepot (kidsdepot)
      • Konsthantverk (konsthantverk)
      • Kundalini (kundalini)
      • Label51 (label51)
      • Lampe Gras (lampe_gras)
      • Le Klint (le_klint)
      • LEDS-C4 (leds_c4)
      • Ledvance (ledvance)
      • Leuchten direct (leuchten_direct)
      • Leuchtendirekt (leuchtendirekt)
      • Light Gallery (light_gallery)
      • LIGHT-POINT (light_point)
      • LINDBY (lindby)
      • Lodes (lodes)
      • Loom Design (loom_design)
      • Louis Poulsen (louis_poulsen)
      • LUCANDE (lucande)
      • Luce Plan (luce_plan)
      • Luxform (luxform)
      • MANTRA (mantra)
      • Market Set (market_set)
      • Markslöjd (markslo_jd)
      • Marset (marset)
      • Martinelli Luce (martinelli_luce)
      • MATER (mater)
      • Maze (maze)
      • Menu (menu)
      • Mr. Wattson (mr_wattson)
      • MTK Leuchten (mtk_leuchten)
      • Muuto (muuto)
      • Müller-Licht (mu_ller_licht)
      • New Works (new_works)
      • Nordlux (nordlux)
      • Normann Copenhagen (normann_copenhagen)
      • Northern (northern)
      • Nuura (nuura)
      • Osram (osram)
      • Pandul (pandul)
      • Paul Neuhaus (paul_neuhaus)
      • Paulmann (paulmann)
      • Perel (perel)
      • Petite Friture (petite_friture)
      • Pholc (pholc)
      • PIB (pib)
      • Piet Hein (piet_hein)
      • QAZQA (qazqa)
      • Ranex (ranex)
      • Riverdale (riverdale)
      • Rotaliana (rotaliana)
      • Segula (segula)
      • Selene (selene)
      • Seletti (seletti)
      • SERIEN LIGHTING (serien_lighting)
      • Siemens (siemens)
      • Signify (signify)
      • Silver Electronics (silver_electronics)
      • Slamp (slamp)
      • SLV (slv)
      • Smartwares (smartwares)
      • Society of Lifestyle (society_of_lifestyle)
      • Steinel (steinel)
      • Studio Italia (studio_italia)
      • Sylvania (sylvania)
      • Terence Woodgate (terence_woodgate)
      • Tom Dixon (tom_dixon)
      • Tonone (tonone)
      • TOP LIGHT (top_light)
      • Trilux (trilux)
      • TRIO (trio)
      • UMAGE (umage)
      • V-TAC (v_tac)
      • Verner Panton (verner_panton)
      • Verpan (verpan)
      • Vibia (vibia)
      • vidaXL (vidaxl)
      • Vitra (vitra)
      • Watt & Veke (watt_veke)
      • Wofi (wofi)
      • Wofi Leuchten (wofi_leuchten)
      • Woud (woud)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €35 (budget)
      • €35 - €55 (low)
      • €55 - €90 (medium)
      • > €90 (high)
    • Modèle (group):
      • Artek Käsikranaatti (artek_ka_sikranaatti)
      • Artek Mehiläispesä (artek_mehila_ispesa_)
      • Louis Poulsen Above (louis_poulsen_above)
      • Louis Poulsen Doo-Wop (louis_poulsen_doo_wop)
      • Louis Poulsen Enigma 425 (louis_poulsen_enigma_425)
      • Louis Poulsen Moser (louis_poulsen_moser)
      • Louis Poulsen PH 2/1 (louis_poulsen_ph_2_1)
      • Louis Poulsen PH 3/2 (louis_poulsen_ph_3_2)
      • Louis Poulsen PH 3½-3 (louis_poulsen_ph_3_3)
      • Louis Poulsen PH 5 (louis_poulsen_ph_5)
      • Louis Poulsen PH Artichoke (louis_poulsen_ph_artichoke)
      • Louis Poulsen PH Snowball (louis_poulsen_ph_snowball)
      • Louis Poulsen Toldbod (louis_poulsen_toldbod)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Température des couleurs (tempe_rature_des_couleurs):
      • 2500 °K (tempe_rature_des_couleurs_2500.0)
      • 2700 °K (tempe_rature_des_couleurs_2700.0)
      • 2765 °K (tempe_rature_des_couleurs_2765.0)
      • 2800 °K (tempe_rature_des_couleurs_2800.0)
      • 3000 °K (tempe_rature_des_couleurs_3000.0)
      • 3500 °K (tempe_rature_des_couleurs_3500.0)
      • 4000 °K (tempe_rature_des_couleurs_4000.0)
      • 5000 °K (tempe_rature_des_couleurs_5000.0)
      • 6000 °K (tempe_rature_des_couleurs_6000.0)
      • 6500 °K (tempe_rature_des_couleurs_6500.0)
    • Type d'ampoule (type_d_ampoule):
      • Energy saving lamp (energy_saving_lamp)
      • Fixed LED (fixed_led)
      • Halogène (haloge_ne)
      • LED (led)
      • Light bulb (light_bulb)
    • Flux lumineux (flux_lumineux):
      • < 450 lm (flux_lumineux_1)
      • 450 lm - 1315 lm (flux_lumineux_2)
      • 1315 lm - 1980 lm (flux_lumineux_3)
      • ≥ 1980 lm (flux_lumineux_4)
    • Nombre d'ampoules (nombre_d_ampoules):
      • 1 (nombre_d_ampoules_1.0)
      • 2 (nombre_d_ampoules_2.0)
      • 3 (nombre_d_ampoules_3.0)
      • 4 (nombre_d_ampoules_4.0)
      • 5 (nombre_d_ampoules_5.0)
      • 6 (nombre_d_ampoules_6.0)
      • 7 (nombre_d_ampoules_7.0)
      • 9 (nombre_d_ampoules_9.0)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Copper (copper)
      • Creme (creme)
      • Dark grey (dark_grey)
      • Gris (gris)
      • Impression (impression)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Height (height):
      • < 15 cm (height_1)
      • 15 cm - 25 cm (height_2)
      • 25 cm - 45 cm (height_3)
      • ≥ 45 cm (height_4)
    • Variateur (variateur):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Matière (matie_re):
      • Acier (acier)
      • Acrylique (acrylique)
      • Aluminium (aluminium)
      • Argent (argent)
      • Bambou (bambou)
      • Béton (be_ton)
      • Bois (bois)
      • Caoutchouc (caoutchouc)
      • Cast iron (cast_iron)
      • Chrome (chrome)
      • Copper (copper)
      • crystal (crystal)
      • Fer (fer)
      • Feutre (feutre)
      • Fibre de bambou (fibre_de_bambou)
      • Fibre de verre (fibre_de_verre)
      • granite (granite)
      • Inox (inox)
      • Laine (laine)
      • laiton (laiton)
      • Lin (lin)
      • Marbre (marbre)
      • Métal (me_tal)
      • Nickel (nickel)
      • Nylon (nylon)
      • Osier (osier)
      • Papier (papier)
      • Plastique (plastique)
      • Polyester (polyester)
      • Polymethyl methacrylate PMMA (polymethyl_methacrylate_pmma)
      • Polypropylene PP (polypropylene_pp)
      • Polystyrène (polystyre_ne)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Porcelaine (porcelaine)
      • Pottery (pottery)
      • Recycled material (recycled_material)
      • Resin (resin)
      • Satin (satin)
      • Silicone (silicone)
      • Stone (stone)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Tin (tin)
      • Toile (toile)
      • Verre (verre)
    • Longueur du câble (longueur_du_cordon):
      • < 2 m (longueur_du_cordon_1)
      • 2 m - 2.2 m (longueur_du_cordon_2)
      • 2.2 m - 4 m (longueur_du_cordon_3)
      • ≥ 4 m (longueur_du_cordon_4)
    • Famille de produits (family):
      • Massive Aqua (massive_aqua)
      • Philips myLiving (philips_myliving)
    • Width (largeur_en_cm):
      • < 15 cm (largeur_en_cm_1)
      • 15 cm - 30 cm (largeur_en_cm_2)
      • 30 cm - 45 cm (largeur_en_cm_3)
      • ≥ 45 cm (largeur_en_cm_4)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr