x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

AEG WS 12-125 S Meuleuse d'angle - 1200W - 125mm

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis AEG WS 12-125 S Meuleuse d'angle - 1200W - 125mm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques AEG WS 12-125 S Meuleuse d'angle - 1200W - 125mm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
AEG WS 12-125 S Meuleuse d'angle - 1200W - 125mm
  • https://pc.comparer.be/500x500/161425663.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/143088944.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/143088945.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/143088946.jpg?ts=1
AEG AEG WS 12-125 S Meuleuse d'angle - 1200W - 125mm WS 12-125 S Meuleuse d'angle - 1200W - 125mm WS 12-125 S Meuleuse d'angle - 1200W - 125mm Carter orientable sans outil Poignée AVS anti-vibrations Boite de vitesse en métal pour plus de durabilité Système de ventilation amélioré Design plus ergonomique pour un meilleur confort (1)
  • 04002395151240
  • 4935451306
2
  • Caractéristiques générales
    • Grinding machine type: Angle grinder
  • Détails techniques
    • Diamètre du disque de la meuleuse: 125 mm
    • Consommation électrique: 1200 Watt
    • Vitesse de rotation: 11500 Rotations par Minute
  • Design
    • Couleur du produit: Noir, Orange
  • 108.58 108.58 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Carter orientable sans outil Poignée AVS anti-vibrations Boite de vitesse en métal pour plus de durabilité Système de ventilation amélior...108.58, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon Amazon
      Carter orientable sans outil Poignée AVS anti-vibrations Boite de vitesse en métal pour plus de durabilité Système de ventilation amélior...108.58, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Draper Tools Ponceuse tri-base avec 1 batterie 2Ah D20 20V
      • https://pc.comparer.be/500x500/231722965.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230846451.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230846450.jpg?ts=1
      Draper Tools Draper Tools Ponceuse tri-base avec 1 batterie 2Ah D20 20V Ponceuse tri-base avec 1 batterie 2Ah D20 20V Ponceuse tri-base avec 1 batterie 2Ah D20 20V La ponceuse tri-base de la marque Draper Tools est un outil solide et puissant pour les amateurs de bricolage. Elle peut être utilisée pour les travaux de ponçage impliquant le bois, le plastique et le métal. La puissance de ponçage peut parfaitement compléter les tâches de ponçage ou de réglage fin de haute performance avec des fonctionnalités fortes de l'outil. La ponceuse est équipée d'une fixation à boucle et à crochet afin que le papier abrasif puisse être remplacé en quelques secondes. ... (1)
      Draper Tools Ponceuse tri-base avec 1 batterie 2Ah D20 20V
      • 05010559919093
      1
    • Bosch Ponceuse excentrique
      • https://pc.comparer.be/500x500/151067465.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/161434576.jpg?ts=1
      Bosch Bosch Ponceuse excentrique Ponceuse excentrique Ponceuse excentrique (1)
      Bosch Ponceuse excentrique
      • 03165140835091
      1
    • Black & Decker BLACK+DECKER Powerfile KA900E-QS
      • https://pc.comparer.be/500x500/230630172.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/115813684.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/84512686.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/106495002.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/106495003.jpg?ts=1
      Black & Decker Black & Decker BLACK+DECKER Powerfile KA900E-QS BLACK+DECKER Powerfile KA900E-QS BLACK+DECKER Powerfile KA900E-QS La Black en Decker Powerfile KA900E-QS ponce tout à la chaîne. Grâce à son moteur de 350 watts vous poncez désormais plus facilement et plus rapidement. Ainsi, vous pouvez sans problème modeler du bois, ébarber des soudures ou travailler des carrelages en céramique. Dans les petites pièces la KA900E-QS fera également l'affaire, car avec son bras étroit de 13 millimètres aucun angle ne sera épargné. La KA900E-QS dispose d'un récupérateur de poussière efficace, qui aspire réellement la poussièr... (1)
      Black & Decker BLACK+DECKER Powerfile KA900E-QS
      • 05035048177471
      • 05035048175187
      • KA900E-QS
      • KA900E
      2
    • HiKOKI SB8V2WAZ Ponceuse à bande - 76 mm - 1.020 W
      • https://pc.comparer.be/500x500/147458649.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/204065485.jpg?ts=1
      HiKOKI HiKOKI SB8V2WAZ Ponceuse à bande - 76 mm - 1.020 W SB8V2WAZ Ponceuse à bande - 76 mm - 1.020 W SB8V2WAZ Ponceuse à bande - 76 mm - 1.020 W (2)
      HiKOKI SB8V2WAZ Ponceuse à bande - 76 mm - 1.020 W
      • 04966376296798
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 108.58
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 108.58
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 108.58
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 108.58
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 108.58
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 108.58
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 108.58
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 108.58
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 108.58
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 108.58
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 108.58
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 108.58
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 108.58
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 108.58
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 108.58
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 108.58
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 108.58
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 108.58
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 108.58
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 108.58
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 108.58
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 108.58
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 108.58
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 108.58
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 108.58
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 108.58
    • info@comparer.fr