x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Bosch PEX 220 A

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Bosch PEX 220 A
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Bosch PEX 220 A
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Bosch PEX 220 A
  • https://pc.comparer.be/500x500/234407519.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/136495823.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/136495855.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/136495802.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/136495831.jpg?ts=1
Bosch Bosch PEX 220 A PEX 220 A PEX 220 A Heimwerkertool enceintes Haute qualité et solide (1)
  • 03165140327893
  • 03165140327879
  • 603378000
  • 0603378000
3
  • Détails techniques
    • Type ponceuse: Ponceuse excentrique
    • Extraction de poussière: Oui
    • Power source type: Main voltage
    • Forme de la plaque de sablage: Round
    • Longueur du câble: 2.5 m
    • Type de conteneur à poussière: Sac à poussière
    • Vitesse variable: Oui
  • Poids et dimensions
    • Weight: 1.2 kg
  • 68.99 71.00 EUR 3
    3
    • Amazon Amazon
      Heimwerkertool enceintes Haute qualité et solide68.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      La ponceuse excentrique Bosch PEX 220 A vous permet de réaliser des tâches de ponçage et de polissage. Grâce aux mouvements circulaires e...69.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Rotopino.be Rotopino.be
      71.00, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • vidaXL Ponceuse orbitale pneumatique auto-aspirante 4 pcs 150 mm
      • https://pc.comparer.be/500x500/226335692.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223213450.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223213452.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223213326.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223213451.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Ponceuse orbitale pneumatique auto-aspirante 4 pcs 150 mm Ponceuse orbitale pneumatique auto-aspirante 4 pcs 150 mm Ponceuse orbitale pneumatique auto-aspirante 4 pcs 150 mm Cette ponceuse orbitale pneumatique avec disque de ponçage d'un diamètre de 150 mm est idéale pour appliquer une finition fine sur bois, métaux, composites, etc. Elle est équipée d'une fonction d'aspiration automatique des poussières et d'une buse pour le raccordement d'un tuyau d'aspiration. Avec une vitesse à vide de 10 500 tr/min et une consommation d'air de 3 CFM, vos travaux seront parfaitement réalisés en quelques secondes avec cette puissante ponceuse pneumatique. Le boîtier léger, le ... (1)
      vidaXL Ponceuse orbitale pneumatique auto-aspirante 4 pcs 150 mm
      • 08718475593775
      • 142719
      1
    • Vonroc Ponceuse delta multifonction sans fil 20V | Batterie et chargeur excl.
      • https://pc.comparer.be/500x500/224067204.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211208936.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214012422.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/233165709.jpg?ts=1
      Vonroc Vonroc Ponceuse delta multifonction sans fil 20V | Batterie et chargeur excl. Ponceuse delta multifonction sans fil 20V | Batterie et chargeur excl. Ponceuse delta multifonction sans fil 20V | Batterie et chargeur excl. Le patin de ponçage triangulaire permet de poncer même les endroits difficiles d'accès comme les coins. Grâce au raccord d'aspiration et au sac de récupération de poussière fourni, vous ne serez pas gêné par la poussière. La ponceuse triangulaire sans fil a un design compact et léger qui la rend facile à utiliser d'une seule main. Un travail confortable grâce à la poignée soft grip, même en cas d'utilisation de longue durée. Ne nécessite pas d'appuyer constamment sur l'interrupteur la rendant... (2)
      Vonroc Ponceuse delta multifonction sans fil 20V | Batterie et chargeur excl.
      • 08717479093243
      2
      deal
    • Hyundai 56652
      • https://pc.comparer.be/500x500/220996500.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225922381.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225920790.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225922382.jpg?ts=1
      Hyundai Hyundai 56652 56652 56652 (1)
      Hyundai 56652
      • 08718502566529
      1
    • Proxxon 28520
      • https://pc.comparer.be/500x500/146861855.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/235682941.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/176409050.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/101686386.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171127031.jpg?ts=1
      Proxxon Proxxon 28520 28520 28520 PROXXON 2228520 - Lijadora triangular ozi/e (1)
      Proxxon 28520
      • 04006274285200
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 68.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 68.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 68.99
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 68.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 68.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 68.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 68.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 68.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 68.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 68.99
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 68.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 68.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 68.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 68.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 68.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 68.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 68.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 68.99
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 55.00
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 55.00
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 55.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 55.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 55.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 55.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 55.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 55.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 55.00
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 55.00
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 55.00
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 55.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 67.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 67.00
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 67.00
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 67.00
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 67.00
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 67.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 67.00
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 67.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 67.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 67.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 67.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 67.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 67.00
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 65.50
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 65.50
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 65.50
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 65.50
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 65.50
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 65.50
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 65.50
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 65.50
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 65.50
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 65.50
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 65.50
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 65.50
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 65.50
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 65.50
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 65.50
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 65.50
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 65.50
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 65.50
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 65.50
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 65.50
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 65.50
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 65.50
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 71.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 71.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 71.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 71.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 71.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 71.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 71.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 71.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 71.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 71.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 71.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 71.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 71.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 71.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 71.00
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 68.99
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 68.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 68.99
    • info@comparer.fr