x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Bosch Powertools Ponceuse à béton

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Bosch Powertools Ponceuse à béton
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Bosch Powertools Ponceuse à béton
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Bosch Powertools Ponceuse à béton
  • https://pc.comparer.be/500x500/146953592.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/200665998.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/167666764.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/101295488.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/155324903.jpg?ts=1
Bosch Powertools Bosch Powertools Ponceuse à béton Ponceuse à béton Ponceuse à béton (2)
  • 04966376264933
  • 03165140743372
1
  • Design
    • Couleur du produit: Multi, Vert
  • 443.49 443.49 EUR 1
    1
    • Rotopino.be Rotopino.be
      443.49, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • vidaXL Ponceuse orbitale pneumatique auto-aspirante 4 pcs 150 mm
      • https://pc.comparer.be/500x500/226335692.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223213450.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223213452.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223213326.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223213451.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Ponceuse orbitale pneumatique auto-aspirante 4 pcs 150 mm Ponceuse orbitale pneumatique auto-aspirante 4 pcs 150 mm Ponceuse orbitale pneumatique auto-aspirante 4 pcs 150 mm Cette ponceuse orbitale pneumatique avec disque de ponçage d'un diamètre de 150 mm est idéale pour appliquer une finition fine sur bois, métaux, composites, etc. Elle est équipée d'une fonction d'aspiration automatique des poussières et d'une buse pour le raccordement d'un tuyau d'aspiration. Avec une vitesse à vide de 10 500 tr/min et une consommation d'air de 3 CFM, vos travaux seront parfaitement réalisés en quelques secondes avec cette puissante ponceuse pneumatique. Le boîtier léger, le ... (1)
      vidaXL Ponceuse orbitale pneumatique auto-aspirante 4 pcs 150 mm
      • 08718475593775
      • 142719
      1
    • Makita Ponceuse polisseuse à disque
      • https://pc.comparer.be/500x500/202333046.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236965109.jpg?ts=1
      Makita Makita Ponceuse polisseuse à disque Ponceuse polisseuse à disque Ponceuse polisseuse à disque MAKITA SA7000C - Lijadora electronica de disco 180 mm 1600W 1500-4000 rpm 3.5 kg SA7000C Hauteur: 136 mm Longueur du produit: 453 mm (1)
      Makita Ponceuse polisseuse à disque
      • 00088381056472
      • SA7000C
      2
    • Festool DTS 400 REQ-Plus - Ponceuse Delta
      • https://pc.comparer.be/500x500/147137735.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218397247.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218397238.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/163617331.jpg?ts=1
      Festool Festool DTS 400 REQ-Plus - Ponceuse Delta DTS 400 REQ-Plus - Ponceuse Delta DTS 400 REQ-Plus - Ponceuse Delta Ponceuse delta 576064 Durable Festool (1)
      Festool DTS 400 REQ-Plus - Ponceuse Delta
      • 04014549357323
      2
    • Ferm DSM1009
      • https://pc.comparer.be/500x500/167767699.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/106495028.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/106495026.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/106495029.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/190925172.jpg?ts=1
      Ferm Ferm DSM1009 DSM1009 DSM1009 Design ergonomique pour plus de confort lors du travail Adaptateur d'aspiration de poussière pour un environnement de travail propre Fréquence d'oscillation réglable pour des ponçages parfaits Patin de ponçage auto-agrippant pour un changement simple et facile de papier abrasif Câble de 3 mètres pour une liberté de mouvement optimal (1)
      Ferm DSM1009
      • 08717479000418
      • DSM1009
      2
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 357.00
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 357.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 357.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 357.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 357.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 357.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 357.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 357.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 357.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 357.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 357.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 357.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 357.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 357.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 357.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 357.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 357.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 357.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 357.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 357.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 357.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 357.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 357.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 357.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 357.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 357.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 357.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 357.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 357.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 360.30
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 360.30
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 360.30
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 360.70
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 360.70
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 361.10
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 361.10
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 361.10
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 361.10
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 361.10
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 361.10
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 395.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 395.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 395.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 395.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 395.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 395.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 395.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 395.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 395.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 395.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 395.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 395.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 395.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 395.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 395.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 395.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 395.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 395.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 395.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 395.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 395.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 395.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 395.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 395.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 395.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 395.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 395.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 395.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 395.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 395.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 395.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 395.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 395.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 395.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 395.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 395.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 395.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 395.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 443.49
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 443.49
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 443.49
    • info@comparer.fr