x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Graphite Ponceuse à bande

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Graphite Ponceuse à bande
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Graphite Ponceuse à bande
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Graphite Ponceuse à bande
  • https://pc.comparer.be/500x500/95237364.jpg?ts=1
Graphite Graphite Ponceuse à bande Ponceuse à bande Ponceuse à bande Ponceuse à Bande Se ferme au Grip antidérapant Outil a pas de système d'aspiration des poussières Il est très solide grâce à son rouleau Fait en aluminium Rouleau avec un roulement à billes permet de travail sans défaillances accès facile aux balais de carbone Puissance : 800 W Tension : 230 V de la bande Dimensions : 75 x 457 mm surface de ponçage 75 x 146 mm vitesse de la bande : 260 m/min-Poids : 1 kg-sac à poussières Papier abrasif (1)
  • 05902062593948
2
  • Détails techniques
    • Type ponceuse: Ponceuse a bande
  • 119.00 122.00 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Ponceuse à Bande Se ferme au Grip antidérapant Outil a pas de système d'aspiration des poussières Il est très solide grâce à son rouleau ...119.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Rotopino.be Rotopino.be
      122.00, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • vidaXL Ponceuse orbitale pneumatique auto-aspirante 4 pcs 150 mm
      • https://pc.comparer.be/500x500/226335692.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223213450.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223213452.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223213326.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223213451.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Ponceuse orbitale pneumatique auto-aspirante 4 pcs 150 mm Ponceuse orbitale pneumatique auto-aspirante 4 pcs 150 mm Ponceuse orbitale pneumatique auto-aspirante 4 pcs 150 mm Cette ponceuse orbitale pneumatique avec disque de ponçage d'un diamètre de 150 mm est idéale pour appliquer une finition fine sur bois, métaux, composites, etc. Elle est équipée d'une fonction d'aspiration automatique des poussières et d'une buse pour le raccordement d'un tuyau d'aspiration. Avec une vitesse à vide de 10 500 tr/min et une consommation d'air de 3 CFM, vos travaux seront parfaitement réalisés en quelques secondes avec cette puissante ponceuse pneumatique. Le boîtier léger, le ... (1)
      vidaXL Ponceuse orbitale pneumatique auto-aspirante 4 pcs 150 mm
      • 08718475593775
      • 142719
      1
    • Vonroc Ponceuse delta multifonction sans fil 20V | Batterie et chargeur excl.
      • https://pc.comparer.be/500x500/224067204.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211208936.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214012422.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/233165709.jpg?ts=1
      Vonroc Vonroc Ponceuse delta multifonction sans fil 20V | Batterie et chargeur excl. Ponceuse delta multifonction sans fil 20V | Batterie et chargeur excl. Ponceuse delta multifonction sans fil 20V | Batterie et chargeur excl. Le patin de ponçage triangulaire permet de poncer même les endroits difficiles d'accès comme les coins. Grâce au raccord d'aspiration et au sac de récupération de poussière fourni, vous ne serez pas gêné par la poussière. La ponceuse triangulaire sans fil a un design compact et léger qui la rend facile à utiliser d'une seule main. Un travail confortable grâce à la poignée soft grip, même en cas d'utilisation de longue durée. Ne nécessite pas d'appuyer constamment sur l'interrupteur la rendant... (2)
      Vonroc Ponceuse delta multifonction sans fil 20V | Batterie et chargeur excl.
      • 08717479093243
      2
      deal
    • Hyundai 56652
      • https://pc.comparer.be/500x500/220996500.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225922381.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225920790.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225922382.jpg?ts=1
      Hyundai Hyundai 56652 56652 56652 (1)
      Hyundai 56652
      • 08718502566529
      1
    • Proxxon 28520
      • https://pc.comparer.be/500x500/146861855.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/235682941.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/176409050.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/101686386.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171127031.jpg?ts=1
      Proxxon Proxxon 28520 28520 28520 PROXXON 2228520 - Lijadora triangular ozi/e (1)
      Proxxon 28520
      • 04006274285200
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 79.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 79.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 79.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 79.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 79.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 79.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 79.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 79.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 79.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 79.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 79.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 79.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 79.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 79.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 79.99
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 76.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 76.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 76.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 76.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 76.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 76.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 76.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 76.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 76.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 76.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 76.99
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 87.03
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 87.03
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 87.03
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 87.03
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 119.00
    • info@comparer.fr