x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Powerplus POWE40040

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Powerplus POWE40040
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Powerplus POWE40040
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Powerplus POWE40040
  • https://pc.comparer.be/500x500/214473453.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/106604737.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/106604736.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/151476010.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/102427605.jpg?ts=1
Powerplus Powerplus POWE40040 POWE40040 POWE40040 Si vous voulez repeindre la table à manger ou les portes de votre maison, vous pouvez poncer l'ancienne couche de peinture avec la Powerplus POWE40040. Cette ponceuse à bande de 1010 watts convient parfaitement aux ponçages occasionnels de grandes surfaces. Avec une vitesse de 380 mètres par minute, vous guidez la bande de ponçage sur les surfaces à poncer. Cependant, adaptez surtout la vitesse au matériau pour obtenir le plus beau résultat final. Grâce aux 2 poignées softgrip, vous tenez fer... (1)
  • 05400338073069
  • POWE40040
2
  • Détails techniques
    • Type ponceuse: Ponceuse a bande
    • Puissance d'entrée: 1.01 Watt
    • Extraction de poussière: Oui
    • Power: 1010 Watt
    • Power source type: Main voltage
    • Forme de la plaque de sablage: Rectangulaire
    • Longueur du câble: 2 m
    • Cable length (cm): 200 cm
    • Type de conteneur à poussière: Sac à poussière
    • Vitesse variable: Oui
  • Caractéristiques générales
    • Garantie: 2 years
    • genre: Unisexe
  • Poids et dimensions
    • Weight: 3.9 kg
  • Design
    • Couleur du produit: Gris, Noir
  • 59.90 62.99 EUR 2
    2
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Si vous voulez repeindre la table à manger ou les portes de votre maison, vous pouvez poncer l'ancienne couche de peinture avec la Powerp...59.90, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon Amazon
      Ponceuse à bande 1010 w Powerplus Marque : Powerplus 3.94 Kg62.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Draper Tools Ponceuse tri-base avec 1 batterie 2Ah D20 20V
      • https://pc.comparer.be/500x500/231722965.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230846451.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230846450.jpg?ts=1
      Draper Tools Draper Tools Ponceuse tri-base avec 1 batterie 2Ah D20 20V Ponceuse tri-base avec 1 batterie 2Ah D20 20V Ponceuse tri-base avec 1 batterie 2Ah D20 20V La ponceuse tri-base de la marque Draper Tools est un outil solide et puissant pour les amateurs de bricolage. Elle peut être utilisée pour les travaux de ponçage impliquant le bois, le plastique et le métal. La puissance de ponçage peut parfaitement compléter les tâches de ponçage ou de réglage fin de haute performance avec des fonctionnalités fortes de l'outil. La ponceuse est équipée d'une fixation à boucle et à crochet afin que le papier abrasif puisse être remplacé en quelques secondes. ... (1)
      Draper Tools Ponceuse tri-base avec 1 batterie 2Ah D20 20V
      • 05010559919093
      1
    • Bosch Ponceuse excentrique
      • https://pc.comparer.be/500x500/151067465.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/161434576.jpg?ts=1
      Bosch Bosch Ponceuse excentrique Ponceuse excentrique Ponceuse excentrique (1)
      Bosch Ponceuse excentrique
      • 03165140835091
      1
    • Metabo 626421000
      • https://pc.comparer.be/500x500/87819907.jpg?ts=1
      Metabo Metabo 626421000 626421000 626421000 Qualité Haute qualité (1)
      Metabo 626421000
      • 04007430279941
      2
    • Black & Decker BLACK+DECKER Powerfile KA900E-QS
      • https://pc.comparer.be/500x500/230630172.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/115813684.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/84512686.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/106495002.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/106495003.jpg?ts=1
      Black & Decker Black & Decker BLACK+DECKER Powerfile KA900E-QS BLACK+DECKER Powerfile KA900E-QS BLACK+DECKER Powerfile KA900E-QS La Black en Decker Powerfile KA900E-QS ponce tout à la chaîne. Grâce à son moteur de 350 watts vous poncez désormais plus facilement et plus rapidement. Ainsi, vous pouvez sans problème modeler du bois, ébarber des soudures ou travailler des carrelages en céramique. Dans les petites pièces la KA900E-QS fera également l'affaire, car avec son bras étroit de 13 millimètres aucun angle ne sera épargné. La KA900E-QS dispose d'un récupérateur de poussière efficace, qui aspire réellement la poussièr... (1)
      Black & Decker BLACK+DECKER Powerfile KA900E-QS
      • 05035048177471
      • 05035048175187
      • KA900E-QS
      • KA900E
      2
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 54.99
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 54.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 54.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 54.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 54.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 54.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 54.99
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 54.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 54.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 54.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 54.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 54.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 54.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 54.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 54.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 54.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 54.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 54.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 54.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 54.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 54.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 54.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 54.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 54.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 54.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 57.99
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 57.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 57.99
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 57.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 57.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 57.99
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 61.89
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 61.89
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 61.89
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 61.89
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 61.89
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 61.89
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 61.89
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 61.89
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 61.89
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 61.89
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 61.89
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 61.89
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 58.74
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 58.74
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 57.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 57.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 55.94
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 55.94
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 55.94
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 55.94
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 55.94
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 55.94
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 55.94
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 55.94
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 55.94
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 55.94
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 55.94
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 55.94
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 55.94
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 55.94
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 55.94
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 55.94
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 55.94
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 55.94
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 55.94
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 55.94
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 55.94
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 55.94
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 55.94
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 55.94
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 55.94
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 55.94
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 55.94
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 55.94
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 55.94
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 55.94
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 55.94
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 55.94
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 55.94
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 55.94
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 55.94
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 55.94
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 55.94
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 55.94
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 55.94
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 55.94
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 55.94
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 55.94
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 55.94
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 55.94
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 55.94
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 58.99
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 58.99
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 58.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 58.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 59.90
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 58.99
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 59.90
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 59.90
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 59.90
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 59.90
    • info@comparer.fr