x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

vidaXL Porte de douche ESG dépoli (83-86)x190 cm

Classer par
Protection acheteur Protection acheteur
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis vidaXL Porte de douche ESG dépoli (83-86)x190 cm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques vidaXL Porte de douche ESG dépoli (83-86)x190 cm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
vidaXL Porte de douche ESG dépoli (83-86)x190 cm
  • https://pc.comparer.be/500x500/222880192.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/255584501.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/255584542.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/255584529.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/222890476.jpg?ts=1
vidaXL vidaXL Porte de douche ESG dépoli (83-86)x190 cm Porte de douche ESG dépoli (83-86)x190 cm Porte de douche ESG dépoli (83-86)x190 cm Cette porte de douche unique combine style et fonctionnalité, offrant une large ouverture pratique dans votre douche. Le cadre en aluminium et les panneaux en ESG (verre de sécurité monocouche), ainsi que les poignées modernes, confèrent à la cabine de douche un aspect épuré, ajoutant un style élégant à votre salle de bain. L'installation et le montage sont faciles avec le matériel de montage inclus. Veuillez noter que le receveur de douche n'est pas inclus dans la livraison. (1)
  • 08720286416525
1
  • Design
    • Matière: Verre
  • 213.99 213.99 EUR 1
    1
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      Cette porte de douche unique combine style et fonctionnalité, offrant une large ouverture pratique dans votre douche. Le cadre en alumini...213.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • vidaXL Porte de douche ESG transparent (73-76)x190 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/222870572.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/255599921.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/255599858.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/255599876.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/255599904.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Porte de douche ESG transparent (73-76)x190 cm Porte de douche ESG transparent (73-76)x190 cm Porte de douche ESG transparent (73-76)x190 cm Cette porte de douche unique combine style et fonctionnalité, offrant une large ouverture pratique dans votre douche. Le cadre en aluminium et les panneaux en ESG (verre de sécurité monocouche), ainsi que les poignées modernes, confèrent à la cabine de douche un aspect épuré, ajoutant un style élégant à votre salle de bain. L'installation et le montage sont faciles avec le matériel de montage inclus. Veuillez noter que le receveur de douche n'est pas inclus dans la livraison. (1)
      vidaXL Porte de douche ESG transparent (73-76)x190 cm
      • 08720286416365
      2
    • vidaXL Porte de douche Verre trempé 91x195 cm Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/177216445.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/177216446.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/255580605.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/177216447.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/255580513.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Porte de douche Verre trempé 91x195 cm Noir Porte de douche Verre trempé 91x195 cm Noir Porte de douche Verre trempé 91x195 cm Noir Ajoutez une touche industrielle à votre salle de bain avec cette porte de douche moderne ! Elle offre un style exquis avec des matériaux de première qualité pour créer une cloison de douche minimaliste avec un excellent aspect et fonction. La porte de douche est dotée d'un verre de 5 mm dépaisseur, soutenu par un cadre en aluminium robuste, vous pouvez donc être sûr que la structure est solide une fois montée. Le profil réglable le rend facile à adapter à nimporte quelle taille et disposition de salle de bain. La poignée, avec un design élégant, ajoute à son charme industriel. De plus, la cloison de douche est facile à nettoyer ; il suffit d'essuyer ces marques laissées par l'eau avec un chiffon doux ! (1)
      vidaXL Porte de douche Verre trempé 91x195 cm Noir
      • 08720286185445
      1
    • vidaXL Porte de douche Verre trempé 91x195 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/255459894.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223996373.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/255459908.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/255459902.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Porte de douche Verre trempé 91x195 cm Porte de douche Verre trempé 91x195 cm Porte de douche Verre trempé 91x195 cm Notre porte de douche moderne apporte un air d'esthétique simpliste à votre salle de bain ! Elle offre un style exquis avec des matériaux de première qualité pour créer une cloison de douche minimaliste, ajoutant de la beauté et de l'utilité. Notre porte de douche est dotée d'un verre de sécurité de 5 mm d'épaisseur soutenu par un cadre en aluminium robuste, sécurisant la structure une fois montée. Le cadre réglable permet de s'adapter facilement à toutes les tailles et configurations de salle de bain. La poignée en acier inoxydable, avec un design élégant, ajoute un charme élégant. La cloison de douche est facile à nettoyer ; tout ce que vous avez à faire est d'effacer les marques laissées l'eau ! (3)
      vidaXL Porte de douche Verre trempé 91x195 cm
      • 08720286047798
      1
    • vidaXL Porte de douche Verre trempé 81x195 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/255470765.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/255470760.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/255470772.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Porte de douche Verre trempé 81x195 cm Porte de douche Verre trempé 81x195 cm Porte de douche Verre trempé 81x195 cm Notre porte de douche moderne apporte un air d'esthétique simpliste à votre salle de bain ! Elle offre un style exquis avec des matériaux de première qualité pour créer une cloison de douche minimaliste, ajoutant de la beauté et de l'utilité. Notre porte de douche est dotée d'un verre de sécurité de 5 mm d'épaisseur soutenu par un cadre en aluminium robuste, sécurisant la structure une fois montée. Le cadre réglable permet de s'adapter facilement à toutes les tailles et configurations de salle de bain. La poignée en acier inoxydable, avec un design élégant, ajoute un charme élégant. La cloison de douche est facile à nettoyer ; tout ce que vous avez à faire est d'effacer les marques laissées l'eau ! (1)
      vidaXL Porte de douche Verre trempé 81x195 cm
      • 08720286047781
      1
    • min
      • Tue Nov 01 01:00:00 CET 2022 196.99
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 196.99
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 196.99
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 196.99
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 196.99
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 196.99
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 196.99
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 196.99
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 196.99
      • Thu Nov 10 01:00:00 CET 2022 197.99
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 197.99
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 197.99
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 197.99
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 197.99
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 197.99
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 197.99
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 197.99
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 197.99
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 197.99
      • Sun Nov 20 01:00:00 CET 2022 191.99
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 191.99
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 191.99
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 191.99
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 191.99
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 191.99
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 191.99
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 191.99
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 191.99
      • Tue Nov 29 00:00:00 CET 2022 191.99
      • Wed Nov 30 00:00:00 CET 2022 191.99
      • Thu Dec 01 00:00:00 CET 2022 191.99
      • Fri Dec 02 00:00:00 CET 2022 191.99
      • Sat Dec 03 00:00:00 CET 2022 191.99
      • Sun Dec 04 00:00:00 CET 2022 191.99
      • Mon Dec 05 00:00:00 CET 2022 191.99
      • Tue Dec 06 00:00:00 CET 2022 191.99
      • Wed Dec 07 00:00:00 CET 2022 191.99
      • Thu Dec 08 00:00:00 CET 2022 191.99
      • Fri Dec 09 00:00:00 CET 2022 191.99
      • Sat Dec 10 00:00:00 CET 2022 191.99
      • Sun Dec 11 00:00:00 CET 2022 191.99
      • Mon Dec 12 00:00:00 CET 2022 191.99
      • Tue Dec 13 00:00:00 CET 2022 191.99
      • Wed Dec 14 00:00:00 CET 2022 191.99
      • Thu Dec 15 00:00:00 CET 2022 191.99
      • Fri Dec 16 00:00:00 CET 2022 191.99
      • Sat Dec 17 00:00:00 CET 2022 191.99
      • Sun Dec 18 01:00:00 CET 2022 198.99
      • Mon Dec 19 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Tue Dec 20 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Wed Dec 21 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Thu Dec 22 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Fri Dec 23 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Sat Dec 24 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Sun Dec 25 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Mon Dec 26 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Tue Dec 27 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Wed Dec 28 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Thu Dec 29 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Fri Dec 30 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Sat Dec 31 01:00:00 CET 2022 197.99
      • Sun Jan 01 00:00:00 CET 2023 197.99
      • Mon Jan 02 00:00:00 CET 2023 197.99
      • Tue Jan 03 01:00:00 CET 2023 199.99
      • Wed Jan 04 00:00:00 CET 2023 199.99
      • Thu Jan 05 00:00:00 CET 2023 199.99
      • Fri Jan 06 00:00:00 CET 2023 199.99
      • Sat Jan 07 00:00:00 CET 2023 199.99
      • Sun Jan 08 00:00:00 CET 2023 199.99
      • Mon Jan 09 00:00:00 CET 2023 199.99
      • Tue Jan 10 00:00:00 CET 2023 199.99
      • Wed Jan 11 01:00:00 CET 2023 195.99
      • Thu Jan 12 00:00:00 CET 2023 195.99
      • Fri Jan 13 00:00:00 CET 2023 195.99
      • Sat Jan 14 00:00:00 CET 2023 195.99
      • Sun Jan 15 00:00:00 CET 2023 195.99
      • Mon Jan 16 00:00:00 CET 2023 195.99
      • Tue Jan 17 00:00:00 CET 2023 195.99
      • Wed Jan 18 00:00:00 CET 2023 195.99
      • Thu Jan 19 00:00:00 CET 2023 195.99
      • Fri Jan 20 01:00:00 CET 2023 202.99
      • Sat Jan 21 00:00:00 CET 2023 202.99
      • Sun Jan 22 01:00:00 CET 2023 213.99
      • Mon Jan 23 00:00:00 CET 2023 213.99
      • Tue Jan 24 00:00:00 CET 2023 213.99
      • Wed Jan 25 00:00:00 CET 2023 213.99
      • Thu Jan 26 00:00:00 CET 2023 213.99
      • Fri Jan 27 00:00:00 CET 2023 213.99
      • Sat Jan 28 00:00:00 CET 2023 213.99
    • info@comparer.fr