x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

vidaXL Porte de douche ESG transparent (88-91)x190 cm

Classer par
Protection acheteur Protection acheteur
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis vidaXL Porte de douche ESG transparent (88-91)x190 cm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques vidaXL Porte de douche ESG transparent (88-91)x190 cm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
vidaXL Porte de douche ESG transparent (88-91)x190 cm
  • https://pc.comparer.be/500x500/222875456.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/255602657.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/255602664.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/255602649.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/255602642.jpg?ts=1
vidaXL vidaXL Porte de douche ESG transparent (88-91)x190 cm Porte de douche ESG transparent (88-91)x190 cm Porte de douche ESG transparent (88-91)x190 cm Cette porte de douche unique combine style et fonctionnalité, offrant une large ouverture pratique dans votre douche. Le cadre en aluminium et les panneaux en ESG (verre de sécurité monocouche), ainsi que les poignées modernes, confèrent à la cabine de douche un aspect épuré, ajoutant un style élégant à votre salle de bain. L'installation et le montage sont faciles avec le matériel de montage inclus. Veuillez noter que le receveur de douche n'est pas inclus dans la livraison. (1)
  • 08720286416396
1
  • Design
    • Matière: Verre
  • 192.99 192.99 EUR 1
    1
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      Cette porte de douche unique combine style et fonctionnalité, offrant une large ouverture pratique dans votre douche. Le cadre en alumini...192.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Luca Varess Senses porte coulissante 140 x 200 cm verre transparent profil noir mat
      • https://pc.comparer.be/500x500/223210953.jpg?ts=1
      Luca Varess Luca Varess Senses porte coulissante 140 x 200 cm verre transparent profil noir mat Senses porte coulissante 140 x 200 cm verre transparent profil noir mat Senses porte coulissante 140 x 200 cm verre transparent profil noir mat Douche élégante et de qualité à prix abordable. Cette porte de douche en niche mesure 140 cm de large et 200 cm de haut. + Espace de douche chaud + Avec porte coulissante Design * Motif du verre : Verre transparent * Profilé de douche et charnières en aluminium avec une finition noir mat * Avec porte coulissante * La poignée pratique est rectangulaire * Rails camouflésConfort * Pas d'éclaboussures * Espace de douche chaud grâce au concept de douche fermée * Rails souples * Fermeture progressiveMatériaux et entretien * Verre transparent * Epaisseur du verre : 8 mm * Verre de sécurité * Utilisez une raclette de douche pour entretenir votre douche au quotidien * Nettoyez avec un nettoyant pour vitre pour l'entretien périodique. Traitez le verre à l'intérieur (1)
      Luca Varess Senses porte coulissante 140 x 200 cm verre transparent profil noir mat
      • 05414599497175
      1
      deal
    • Luca Varess Nona porte pivotante 85 x 200 cm verre transparent profil chrome brillant
      • https://pc.comparer.be/500x500/223209681.jpg?ts=1
      Luca Varess Luca Varess Nona porte pivotante 85 x 200 cm verre transparent profil chrome brillant Nona porte pivotante 85 x 200 cm verre transparent profil chrome brillant Nona porte pivotante 85 x 200 cm verre transparent profil chrome brillant Douche élégante et de qualité à prix abordable. Cette porte de douche en niche mesure 85 cm de large et 200 cm de haut. + Espace de douche chaud + Convient aux petites salles de bains + Avec porte battante Design * Motif du verre : Verre transparent * Profilé de douche et charnières en aluminium avec une finition chrome brillant * Avec porte battante * La poignée pratique est rectangulaire Confort * Pas d'éclaboussures * Espace de douche chaud grâce au concept de douche fermée * Charnières souples Matériaux et entretien * Verre transparent * Epaisseur du verre : 8 mm * Verre de sécurité * Utilisez une raclette de douche pour entretenir votre douche au quotidien * Nettoyez avec un nettoyant pour vitre pour l'entretien périodique. Traitez le verre à (1)
      Luca Varess Nona porte pivotante 85 x 200 cm verre transparent profil chrome brillant
      • 05414599490848
      1
      deal
    • Luca Varess Nona porte pivotante 90 x 200 cm verre transparent profil chrome brillant
      • https://pc.comparer.be/500x500/223209132.jpg?ts=1
      Luca Varess Luca Varess Nona porte pivotante 90 x 200 cm verre transparent profil chrome brillant Nona porte pivotante 90 x 200 cm verre transparent profil chrome brillant Nona porte pivotante 90 x 200 cm verre transparent profil chrome brillant Douche élégante et de qualité à prix abordable. Cette porte de douche en niche mesure 90 cm de large et 200 cm de haut. + Espace de douche chaud + Convient aux petites salles de bains + Avec porte battante Design * Motif du verre : Verre transparent * Profilé de douche et charnières en aluminium avec une finition chrome brillant * Avec porte battante * La poignée pratique est rectangulaire Confort * Pas d'éclaboussures * Espace de douche chaud grâce au concept de douche fermée * Charnières souples Matériaux et entretien * Verre transparent * Epaisseur du verre : 8 mm * Verre de sécurité * Utilisez une raclette de douche pour entretenir votre douche au quotidien * Nettoyez avec un nettoyant pour vitre pour l'entretien périodique. Traitez le verre à (1)
      Luca Varess Nona porte pivotante 90 x 200 cm verre transparent profil chrome brillant
      • 05414599490671
      1
      deal
    • Luca Varess Senses porte coulissante droite 160 x 200 cm verre Lined profil noir mat
      • https://pc.comparer.be/500x500/223209612.jpg?ts=1
      Luca Varess Luca Varess Senses porte coulissante droite 160 x 200 cm verre Lined profil noir mat Senses porte coulissante droite 160 x 200 cm verre Lined profil noir mat Senses porte coulissante droite 160 x 200 cm verre Lined profil noir mat Douche élégante et de qualité à prix abordable. Cette porte de douche en niche mesure 160 cm de large et 200 cm de haut. + Espace de douche chaud + Avec porte coulissante Design * Motif du verre : verre transparent avec des rayures noires * Profilé de douche et charnières en aluminium avec une finition noir mat * Avec porte coulissante * La poignée pratique est rectangulaire * Rails camouflésConfort * Pas d'éclaboussures * Espace de douche chaud grâce au concept de douche fermée * Rails souples * Fermeture progressiveMatériaux et entretien * Motif du verre : verre transparent avec des rayures noires * Epaisseur du verre : 8 mm * Verre de sécurité * Utilisez une raclette de douche pour entretenir votre douche au quotidien * Nettoyez avec un nettoyant pour (1)
      Luca Varess Senses porte coulissante droite 160 x 200 cm verre Lined profil noir mat
      • 05414599895315
      1
      deal
    • min
      • Tue Nov 01 01:00:00 CET 2022 187.99
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 187.99
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 187.99
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 187.99
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 187.99
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 187.99
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 187.99
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 187.99
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 187.99
      • Thu Nov 10 01:00:00 CET 2022 188.99
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 188.99
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 188.99
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 188.99
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 188.99
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 188.99
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 188.99
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 188.99
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 188.99
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 188.99
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 188.99
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 188.99
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 188.99
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 188.99
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 188.99
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 188.99
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 188.99
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 188.99
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 188.99
      • Tue Nov 29 00:00:00 CET 2022 188.99
      • Wed Nov 30 01:00:00 CET 2022 182.99
      • Thu Dec 01 00:00:00 CET 2022 182.99
      • Fri Dec 02 00:00:00 CET 2022 182.99
      • Sat Dec 03 00:00:00 CET 2022 182.99
      • Sun Dec 04 00:00:00 CET 2022 182.99
      • Mon Dec 05 00:00:00 CET 2022 182.99
      • Tue Dec 06 00:00:00 CET 2022 182.99
      • Wed Dec 07 00:00:00 CET 2022 182.99
      • Thu Dec 08 00:00:00 CET 2022 182.99
      • Fri Dec 09 00:00:00 CET 2022 182.99
      • Sat Dec 10 00:00:00 CET 2022 182.99
      • Sun Dec 11 00:00:00 CET 2022 182.99
      • Mon Dec 12 00:00:00 CET 2022 182.99
      • Tue Dec 13 00:00:00 CET 2022 182.99
      • Wed Dec 14 00:00:00 CET 2022 182.99
      • Thu Dec 15 00:00:00 CET 2022 182.99
      • Fri Dec 16 00:00:00 CET 2022 182.99
      • Sat Dec 17 00:00:00 CET 2022 182.99
      • Sun Dec 18 00:00:00 CET 2022 182.99
      • Mon Dec 19 00:00:00 CET 2022 182.99
      • Tue Dec 20 00:00:00 CET 2022 182.99
      • Wed Dec 21 00:00:00 CET 2022 182.99
      • Thu Dec 22 00:00:00 CET 2022 182.99
      • Fri Dec 23 00:00:00 CET 2022 182.99
      • Sat Dec 24 00:00:00 CET 2022 182.99
      • Sun Dec 25 01:00:00 CET 2022 189.99
      • Mon Dec 26 00:00:00 CET 2022 189.99
      • Tue Dec 27 00:00:00 CET 2022 189.99
      • Wed Dec 28 00:00:00 CET 2022 189.99
      • Thu Dec 29 00:00:00 CET 2022 189.99
      • Fri Dec 30 00:00:00 CET 2022 189.99
      • Sat Dec 31 01:00:00 CET 2022 188.99
      • Sun Jan 01 00:00:00 CET 2023 188.99
      • Mon Jan 02 00:00:00 CET 2023 188.99
      • Tue Jan 03 01:00:00 CET 2023 190.99
      • Wed Jan 04 00:00:00 CET 2023 190.99
      • Thu Jan 05 00:00:00 CET 2023 190.99
      • Fri Jan 06 00:00:00 CET 2023 190.99
      • Sat Jan 07 00:00:00 CET 2023 190.99
      • Sun Jan 08 00:00:00 CET 2023 190.99
      • Mon Jan 09 00:00:00 CET 2023 190.99
      • Tue Jan 10 00:00:00 CET 2023 190.99
      • Wed Jan 11 01:00:00 CET 2023 185.99
      • Thu Jan 12 00:00:00 CET 2023 185.99
      • Fri Jan 13 00:00:00 CET 2023 185.99
      • Sat Jan 14 00:00:00 CET 2023 185.99
      • Sun Jan 15 00:00:00 CET 2023 185.99
      • Mon Jan 16 00:00:00 CET 2023 185.99
      • Tue Jan 17 00:00:00 CET 2023 185.99
      • Wed Jan 18 00:00:00 CET 2023 185.99
      • Thu Jan 19 00:00:00 CET 2023 185.99
      • Fri Jan 20 01:00:00 CET 2023 192.99
      • Sat Jan 21 00:00:00 CET 2023 192.99
      • Sun Jan 22 00:00:00 CET 2023 192.99
      • Mon Jan 23 00:00:00 CET 2023 192.99
      • Tue Jan 24 00:00:00 CET 2023 192.99
      • Wed Jan 25 00:00:00 CET 2023 192.99
      • Thu Jan 26 00:00:00 CET 2023 192.99
      • Fri Jan 27 00:00:00 CET 2023 192.99
    • info@comparer.fr