x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

vidaXL Porte de douche ESG demi-dépoli (98-101)x190 cm

Classer par
Protection acheteur Protection acheteur
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis vidaXL Porte de douche ESG demi-dépoli (98-101)x190 cm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques vidaXL Porte de douche ESG demi-dépoli (98-101)x190 cm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
vidaXL Porte de douche ESG demi-dépoli (98-101)x190 cm
  • https://pc.comparer.be/500x500/222874645.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/255584443.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/255584430.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/255584469.jpg?ts=1
vidaXL vidaXL Porte de douche ESG demi-dépoli (98-101)x190 cm Porte de douche ESG demi-dépoli (98-101)x190 cm Porte de douche ESG demi-dépoli (98-101)x190 cm Cette porte de douche unique combine style et fonctionnalité, offrant une large ouverture pratique dans votre douche. Le cadre en aluminium et les panneaux en ESG (verre de sécurité monocouche), ainsi que les poignées modernes, confèrent à la cabine de douche un aspect épuré, ajoutant un style élégant à votre salle de bain. L'installation et le montage sont faciles avec le matériel de montage inclus. Veuillez noter que le receveur de douche n'est pas inclus dans la livraison. (1)
  • 08720286416488
1
  • Design
    • Matière: Verre
  • 195.99 195.99 EUR 1
    1
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      Cette porte de douche unique combine style et fonctionnalité, offrant une large ouverture pratique dans votre douche. Le cadre en alumini...195.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Luca Varess Morano porte pivotante 120 x 190 cm verre transparent profil noir mat
      • https://pc.comparer.be/500x500/223210952.jpg?ts=1
      Luca Varess Luca Varess Morano porte pivotante 120 x 190 cm verre transparent profil noir mat Morano porte pivotante 120 x 190 cm verre transparent profil noir mat Morano porte pivotante 120 x 190 cm verre transparent profil noir mat Douche élégante et de qualité à prix abordable. Cette porte de douche en niche mesure 120 cm de large et 190 cm de haut. + Espace de douche chaud + Avec porte battante Design * Motif du verre : Verre transparent * Profilé de douche et charnières en aluminium avec une finition noir mat * Avec porte battante * La poignée est longue et étroiteConfort * Pas d'éclaboussures * Espace de douche chaud grâce au concept de douche fermée * Charnières souplesMatériaux et entretien * Verre transparent * Epaisseur du verre : 6 et 8 mm * Verre de sécurité * Utilisez une raclette de douche pour entretenir votre douche au quotidien * Nettoyez avec un nettoyant pour vitre pour l'entretien périodique. Traitez le verre à l'intérieur avec un nono-protecteur, ainsi vous repoussez l'eau et (1)
      Luca Varess Morano porte pivotante 120 x 190 cm verre transparent profil noir mat
      • 05414599495768
      1
      deal
    • Luca Varess Morano porte coulissante 160 x 190 cm verre transparent profil chrome brillant
      • https://pc.comparer.be/500x500/223209324.jpg?ts=1
      Luca Varess Luca Varess Morano porte coulissante 160 x 190 cm verre transparent profil chrome brillant Morano porte coulissante 160 x 190 cm verre transparent profil chrome brillant Morano porte coulissante 160 x 190 cm verre transparent profil chrome brillant Douche élégante et de qualité à prix abordable. Cette porte de douche en niche mesure 160 cm de large et 190 cm de haut. + Espace de douche chaud + Avec porte coulissante Design * Motif du verre : Verre transparent * Profilé de douche et charnières en aluminium avec une finition chrome brillant * Avec porte coulissante * La poignée est longue et étroiteConfort * Pas d'éclaboussures * Espace de douche chaud grâce au concept de douche fermée * Rails souplesMatériaux et entretien * Verre transparent * Epaisseur du verre : 6 et 8 mm * Verre de sécurité * Utilisez une raclette de douche pour entretenir votre douche au quotidien * Nettoyez avec un nettoyant pour vitre pour l'entretien périodique. Traitez le verre à l'intérieur avec un nono-protecteur, ainsi vous repoussez (1)
      Luca Varess Morano porte coulissante 160 x 190 cm verre transparent profil chrome brillant
      • 05414599476682
      1
      deal
    • Luca Varess Morano porte pivotante 90 x 190 cm verre transparent profil noir mat
      • https://pc.comparer.be/500x500/223208784.jpg?ts=1
      Luca Varess Luca Varess Morano porte pivotante 90 x 190 cm verre transparent profil noir mat Morano porte pivotante 90 x 190 cm verre transparent profil noir mat Morano porte pivotante 90 x 190 cm verre transparent profil noir mat Douche élégante et de qualité à prix abordable. Cette porte de douche en niche mesure 90 cm de large et 190 cm de haut. + Espace de douche chaud + Convient aux petites salles de bains + Avec porte battante Design * Motif du verre : Verre transparent * Profilé de douche et charnières en aluminium avec une finition noir mat * Avec porte battante * La poignée est longue et étroite Confort * Pas d'éclaboussures * Espace de douche chaud grâce au concept de douche fermée * Charnières souples Matériaux et entretien * Verre transparent * Epaisseur du verre : 6 et 8 mm * Verre de sécurité * Utilisez une raclette de douche pour entretenir votre douche au quotidien * Nettoyez avec un nettoyant pour vitre pour (1)
      Luca Varess Morano porte pivotante 90 x 190 cm verre transparent profil noir mat
      • 05414599495744
      1
      deal
    • Luca Varess Morano porte pivotante 100 x 190 cm verre transparent profil noir mat
      • https://pc.comparer.be/500x500/223211368.jpg?ts=1
      Luca Varess Luca Varess Morano porte pivotante 100 x 190 cm verre transparent profil noir mat Morano porte pivotante 100 x 190 cm verre transparent profil noir mat Morano porte pivotante 100 x 190 cm verre transparent profil noir mat Douche élégante et de qualité à prix abordable. Cette porte de douche en niche mesure 100 cm de large et 190 cm de haut. + Espace de douche chaud + Avec porte battante Design * Motif du verre : Verre transparent * Profilé de douche et charnières en aluminium avec une finition noir mat * Avec porte battante * La poignée est longue et étroiteConfort * Pas d'éclaboussures * Espace de douche chaud grâce au concept de douche fermée * Charnières souplesMatériaux et entretien * Verre transparent * Epaisseur du verre : 6 et 8 mm * Verre de sécurité * Utilisez une raclette de douche pour entretenir votre douche au quotidien * Nettoyez avec un nettoyant pour vitre pour l'entretien périodique. Traitez le verre à l'intérieur avec un nono-protecteur, ainsi vous repoussez l'eau et (1)
      Luca Varess Morano porte pivotante 100 x 190 cm verre transparent profil noir mat
      • 05414599495751
      1
      deal
    • min
      • Tue Nov 01 01:00:00 CET 2022 189.99
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 189.99
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 189.99
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 189.99
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 189.99
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 189.99
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 189.99
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 189.99
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 189.99
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 189.99
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 189.99
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 189.99
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 189.99
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 189.99
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 189.99
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 189.99
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 189.99
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 189.99
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 189.99
      • Sun Nov 20 01:00:00 CET 2022 198.99
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Tue Nov 29 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Wed Nov 30 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Thu Dec 01 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Fri Dec 02 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Sat Dec 03 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Sun Dec 04 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Mon Dec 05 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Tue Dec 06 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Wed Dec 07 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Thu Dec 08 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Fri Dec 09 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Sat Dec 10 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Sun Dec 11 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Mon Dec 12 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Tue Dec 13 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Wed Dec 14 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Thu Dec 15 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Fri Dec 16 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Sat Dec 17 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Sun Dec 18 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Mon Dec 19 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Tue Dec 20 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Wed Dec 21 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Thu Dec 22 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Fri Dec 23 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Sat Dec 24 00:00:00 CET 2022 198.99
      • Sun Dec 25 01:00:00 CET 2022 191.99
      • Mon Dec 26 00:00:00 CET 2022 191.99
      • Tue Dec 27 00:00:00 CET 2022 191.99
      • Wed Dec 28 00:00:00 CET 2022 191.99
      • Thu Dec 29 00:00:00 CET 2022 191.99
      • Fri Dec 30 00:00:00 CET 2022 191.99
      • Sat Dec 31 00:00:00 CET 2022 191.99
      • Sun Jan 01 00:00:00 CET 2023 191.99
      • Mon Jan 02 00:00:00 CET 2023 191.99
      • Tue Jan 03 01:00:00 CET 2023 192.99
      • Wed Jan 04 00:00:00 CET 2023 192.99
      • Thu Jan 05 00:00:00 CET 2023 192.99
      • Fri Jan 06 01:00:00 CET 2023 191.99
      • Sat Jan 07 00:00:00 CET 2023 191.99
      • Sun Jan 08 00:00:00 CET 2023 191.99
      • Mon Jan 09 00:00:00 CET 2023 191.99
      • Tue Jan 10 00:00:00 CET 2023 191.99
      • Wed Jan 11 01:00:00 CET 2023 189.99
      • Thu Jan 12 00:00:00 CET 2023 189.99
      • Fri Jan 13 00:00:00 CET 2023 189.99
      • Sat Jan 14 00:00:00 CET 2023 189.99
      • Sun Jan 15 00:00:00 CET 2023 189.99
      • Mon Jan 16 00:00:00 CET 2023 189.99
      • Tue Jan 17 00:00:00 CET 2023 189.99
      • Wed Jan 18 00:00:00 CET 2023 189.99
      • Thu Jan 19 00:00:00 CET 2023 189.99
      • Fri Jan 20 01:00:00 CET 2023 195.99
      • Sat Jan 21 00:00:00 CET 2023 195.99
      • Sun Jan 22 00:00:00 CET 2023 195.99
      • Mon Jan 23 00:00:00 CET 2023 195.99
      • Tue Jan 24 00:00:00 CET 2023 195.99
      • Wed Jan 25 00:00:00 CET 2023 195.99
      • Thu Jan 26 00:00:00 CET 2023 195.99
      • Fri Jan 27 00:00:00 CET 2023 195.99
      • Sat Jan 28 00:00:00 CET 2023 195.99
      • Sun Jan 29 00:00:00 CET 2023 195.99
      • Mon Jan 30 00:00:00 CET 2023 195.99
      • Tue Jan 31 00:00:00 CET 2023 195.99
      • Wed Feb 01 00:00:00 CET 2023 195.99
    • info@comparer.fr