x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Brabantia Touch Bin 3 litres Matt Steel Fingerprint Proof

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Brabantia Touch Bin 3 litres Matt Steel Fingerprint Proof
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Brabantia Touch Bin 3 litres Matt Steel Fingerprint Proof
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Brabantia Touch Bin 3 litres Matt Steel Fingerprint Proof
  • https://pc.comparer.be/500x500/141966285.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/84517871.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/84517881.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/84517874.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/113502366.jpg?ts=1
Brabantia Brabantia Touch Bin 3 litres Matt Steel Fingerprint Proof Touch Bin 3 litres Matt Steel Fingerprint Proof Touch Bin 3 litres Matt Steel Fingerprint Proof Le format compact de la Brabantia Touch Bin de 3 litres en fait une poubelle idéale pour la salle de bains ou le WC. La poubelle utilise la célèbre technologie Soft Touch de Brabantia. Il suffit donc d'une simple pression sur la pédale pour ouvrir la poubelle. Vous voulez remplacer un sac poubelle en vitesse ? Aucun problème avec le seau intérieur amovible en plastique et le couvercle entièrement amovible. La poubelle peut soit être posée, soit être fixée au mur à l'aide du support mural incl... (1)
  • 08710755378645
  • 378645
3
  • Caractéristiques générales
    • Capacité: 3 L
    • Type of trashcan: Garbage bin, Sensor garbage bin, Wall garbage bin, Pedal bin
    • Operation: Soft touch
    • Lid: Oui
    • genre: Unisexe
    • Smelly Proof: Oui
    • Usage professionnel: Oui
  • Poids et dimensions
    • Section (cm): 18.6 cm
    • Height: 28.4 cm
    • Width: 18 cm
    • Length: 18 cm
  • Design
    • Matière: Acier, Métal, Inox
    • Shape: Cercle
    • Couleur du produit: Argent
    • Résistant aux traces de doigts: Oui
  • Détails techniques
    • Pieds en caoutchouc antidérapants: Oui
  • 59.95 66.00 EUR 3
    3
    • Etrias.fr Etrias.fr
      La corbeille murale Brabantia Touch Bin (3 l) sera idéale pour votre salle de bain ou WC. La corbeille murale pourra laisser votre sol li...59.95, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Description du produit: Brabantia Touch Bin Largeur: 185 mm Profondeur: 185 mm Hauteur: 280 mm64.65, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Le format compact de la Brabantia Touch Bin de 3 litres en fait une poubelle idéale pour la salle de bains ou le WC. La poubelle utilise ...66.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Blomus Poubelle à Pédale Blomus Tubo White 3 L
      • https://pc.comparer.be/500x500/221798226.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162313264.jpg?ts=1
      Blomus Blomus Poubelle à Pédale Blomus Tubo White 3 L Poubelle à Pédale Blomus Tubo White 3 L Poubelle à Pédale Blomus Tubo White 3 L Volume : 3 l Idéal pour la salle de bain ou le WC En acier. (1)
      Blomus Poubelle à Pédale Blomus Tubo White 3 L
      • 04008832689451
      2
    • Wesco Multi Collector 3 50 Litres Graphite Mat
      • https://pc.comparer.be/500x500/163377925.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/235355044.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237384467.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237384471.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171162965.jpg?ts=1
      Wesco Wesco Multi Collector 3 50 Litres Graphite Mat Multi Collector 3 50 Litres Graphite Mat Multi Collector 3 50 Litres Graphite Mat La poubelle Multi Collector 3 de la marque allemande Wesco est une poubelle moderne et élégante pour votre cuisine. La Multi Collector 3 a été spécialement développée pour le tri des déchets. La poubelle dispose de 3 seaux intérieurs amovibles de 1x 24 litres et 2x12 litres. Les seaux intérieurs peuvent être facilement retirés grâce à une poignée pratique à l'arrière. Elle a également une fermeture à fermeture douce, un filtre anti-odeurs et la fonction pratique que le couvercle peut être ver... (1)
      Wesco Multi Collector 3 50 Litres Graphite Mat
      • 04004519105979
      • 04004519109274
      • 171631-77V
      2
    • Wesco Poubelle Wesco Big Double Master Amandel
      • https://pc.comparer.be/500x500/105310407.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237122446.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/95269900.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/155852759.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/182495487.jpg?ts=1
      Wesco Wesco Poubelle Wesco Big Double Master Amandel Poubelle Wesco Big Double Master Amandel Poubelle Wesco Big Double Master Amandel Couleur: amande-marron Matériau: acier/Plastique Volume: 40 L (1)
      Wesco Poubelle Wesco Big Double Master Amandel
      • 04004519088333
      • 381511-23
      2
      deal
    • Aquanova Poubelle A Pédale Aquanova Ona Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/84576665.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/181261836.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171163123.jpg?ts=1
      Aquanova Aquanova Poubelle A Pédale Aquanova Ona Noir Poubelle A Pédale Aquanova Ona Noir Poubelle A Pédale Aquanova Ona Noir Cette corbeille à pédale de la série Ona par Aqua Nova est faite dacier inoxydable et est munie dune pédale ainsi que dun anneau en caoutchouc antidérapant sur le fond. Sa capacité étant de 3 litres rend son utilisation idéale en salle de bains. Son look moderne et compacte complèteront votre salle de bains. Dautres articles de bain de la série Ona sont disponibles sur ce site. (1)
      Aquanova Poubelle A Pédale Aquanova Ona Noir
      • 08711948092508
      • 08711948580005
      • 47964
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 39.90
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 39.90
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 39.90
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 39.90
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 39.90
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 39.90
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 39.90
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 39.90
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 39.90
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 39.90
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 39.90
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 39.90
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 39.90
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 39.90
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 50.43
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 50.40
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 50.40
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 50.40
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 50.40
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 50.40
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 51.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 51.00
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 50.94
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 50.94
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 50.94
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 50.94
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 50.36
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 50.36
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 50.36
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 50.17
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 50.17
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 50.17
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 50.17
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 50.60
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 50.69
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 50.69
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 50.69
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 50.69
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 50.69
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 50.69
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 50.69
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 50.17
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 48.66
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 48.66
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 48.66
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 48.66
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 48.62
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 53.82
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 53.82
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 53.82
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 53.03
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 53.03
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 49.32
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 49.29
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 49.29
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 49.29
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 48.87
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 48.87
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 48.87
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 48.85
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 48.84
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 48.84
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 48.84
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 48.84
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 48.84
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 48.84
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 48.35
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 48.35
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 48.59
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 48.73
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 48.73
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 48.67
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 48.67
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 48.67
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 46.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 46.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 46.00
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 46.00
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 46.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 46.00
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 46.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 46.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 46.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 46.00
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 46.00
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 46.00
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 46.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 46.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 46.00
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 46.00
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 46.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 46.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 46.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 46.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 46.00
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 46.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 46.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 46.00
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 46.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 46.00
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 46.00
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 27.60
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 27.60
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 27.60
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 27.60
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 23.00
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 23.00
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 23.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 23.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 23.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 23.00
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 23.00
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 23.00
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 18.39
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 18.39
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 18.39
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 18.39
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 18.39
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 23.38
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 46.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 46.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 46.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 46.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 46.00
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 59.05
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 59.05
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 59.95
    • info@comparer.fr