x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Brabantia Corbeille Murale Brabantia Slide Bin Inox Brillant 5L

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Brabantia Corbeille Murale Brabantia Slide Bin Inox Brillant 5L
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Brabantia Corbeille Murale Brabantia Slide Bin Inox Brillant 5L
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Brabantia Corbeille Murale Brabantia Slide Bin Inox Brillant 5L
  • https://pc.comparer.be/500x500/84517843.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/164378065.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/164378066.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/164378063.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/164377010.jpg?ts=1
Brabantia Brabantia Corbeille Murale Brabantia Slide Bin Inox Brillant 5L Corbeille Murale Brabantia Slide Bin Inox Brillant 5L Corbeille Murale Brabantia Slide Bin Inox Brillant 5L La corbeille Brabantia Slide Bin est désormais également disponible en petit format! Celle-ci sera idéale pour votre salle de bain ou WC. La corbeille murale pourra laisser votre sol libre grâce au kit de montage fourni. Elle est pourvue d'un seau en plastique, facilement séparable et nettoyable. La corbeille a une contenance de 5 l et est fabriquée à partir d'acier inoxydable. La corbeille Brabantia est disponible en différentes couleurs et dimensions. (1)
  • 08710755477560
  • 79061
  • 477560
2
  • Caractéristiques générales
    • Capacité: 5, 5 L
    • Type of trashcan: Garbage bin, Wall garbage bin
    • Operation: Slide
    • Lid: Oui
    • Matériau du boîtier: Acier inoxydable
    • genre: Unisexe
    • Smelly Proof: Oui
  • Poids et dimensions
    • Section (cm): 20.5 cm
    • Height: 32.5 cm
    • Hauteur: 235 mm
  • Design
    • Matière: Acier, Métal, Plastique, Inox
    • Shape: Cercle
    • Couleur du produit: Argent
  • Détails techniques
    • Pieds en caoutchouc antidérapants: Oui
    • Nombre de paniers vapeurs: 1
    • couvercle d'ouverture: Manuel
    • couvercle détachable: Oui
  • 54.95 65.00 EUR 2
    2
    • Etrias.fr Etrias.fr
      La corbeille Brabantia Slide Bin est désormais également disponible en petit format! Celle-ci sera idéale pour votre salle de bain ou WC....54.95, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Garantie: 10 ans Dimensions: 22 x 32 x 20,5 cm Contenu du packaging: 1 Facile à ouvrir pour se débarrasser des déchets dun mouvement déli...65.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • DECOR WALTHER Poubelle Decor Walther DW 1240 Avec Couvercle Acier Foncé Mat
      • https://pc.comparer.be/500x500/143635332.jpg?ts=1
      DECOR WALTHER DECOR WALTHER Poubelle Decor Walther DW 1240 Avec Couvercle Acier Foncé Mat Poubelle Decor Walther DW 1240 Avec Couvercle Acier Foncé Mat Poubelle Decor Walther DW 1240 Avec Couvercle Acier Foncé Mat La poubelle idéale pour votre évier ou votre coiffeuse! Avec son design élégant, cette poubelle est un merveilleux ajout à votre intérieur. Elle mesure 14,5 cm de long, 14,5 cm de large et 16 cm de long. Toutefois, grâce à sa forme ronde, cette petite poubelle est étonnamment spacieuse avec une capacité de 3,3 litres. Si vous aimez le luxe, la qualité et le design, vous êtes certainement au bon endroit avec la marque Decor Walther! (1)
      DECOR WALTHER Poubelle Decor Walther DW 1240 Avec Couvercle Acier Foncé Mat
      • 04250412817383
      1
    • vidaXL Poubelle à ordures Acier inoxydable 36 L
      • https://pc.comparer.be/500x500/223698787.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222761721.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222761727.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222761723.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/130446223.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Poubelle à ordures Acier inoxydable 36 L Poubelle à ordures Acier inoxydable 36 L Poubelle à ordures Acier inoxydable 36 L Cette poubelle à pédale de recyclage chic et pratique avec couvercles avec fermeture en douceur est un accessoire indispensable dans votre cuisine, salon, bureau, etc. La poubelle est équipée de 2 seaux intérieurs amovibles pour le tri des déchets. Vous pouvez facilement ouvrir ou fermer les couvercles en appuyant sur les pédales. Les fentes derrière les pédales sont codées par couleur, ce qui vous aide à trier les déchets plus facilement. Le bac de recyclage a un boîtier en acier inoxydable ... (1)
      vidaXL Poubelle à ordures Acier inoxydable 36 L
      • 08718475570028
      • 50600
      1
    • EKO Poubelle à Pédale EKO EcoCasa Step Bin 15+15+15L Mat Inox
      • https://pc.comparer.be/500x500/145607848.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/110563609.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/200360907.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/166250465.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230146151.jpg?ts=1
      EKO EKO Poubelle à Pédale EKO EcoCasa Step Bin 15+15+15L Mat Inox Poubelle à Pédale EKO EcoCasa Step Bin 15+15+15L Mat Inox Poubelle à Pédale EKO EcoCasa Step Bin 15+15+15L Mat Inox Cette poubelle à pédale EcoCasa spacieuse et large de la marque EKO vous permet de ranger une poubelle dans des espaces peu profonds. Cette poubelle en acier a un revêtement anti-trace de doigts afin que les empreintes digitales soient moins visibles à l'extérieur. En raison du couvercle à fermeture douce, cette poubelle à pédale se ferme silencieusement. Pour vous assurer de pouvoir jeter vos déchets sans aucun problème, cette poubelle à pédale restera ouverte jusqu'à ce que vous la refermie... (1)
      EKO Poubelle à Pédale EKO EcoCasa Step Bin 15+15+15L Mat Inox
      • 08713631718276
      2
      deal
    • EKO Touch Bar 30 Litres Inox mat
      • https://pc.comparer.be/500x500/189609243.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/189609247.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/183001727.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227545144.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/217663418.jpg?ts=1
      EKO EKO Touch Bar 30 Litres Inox mat Touch Bar 30 Litres Inox mat Touch Bar 30 Litres Inox mat Grâce à l'EKO Touch Bar 30 Litres Inox mat, vous obtenez une poubelle fine. La poubelle est bien adaptée à la cuisine ou peut être facilement placée dans un bureau grâce à la technique Soft Open & Close. Cette technique garantit que la poubelle s'ouvre et se ferme silencieusement. Le filtre antiodeur garantit que les résidus alimentaires ou autres odeurs ne s'échappent pas. La poubelle est anti-traces de doigts, ce qui signifie que si vous touchez la poubelle, il n'y aura pas de traces. Lorsq... (1)
      EKO Touch Bar 30 Litres Inox mat
      • 08713631716685
      • 430239
      • 8713631716685
      3
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 54.95
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 54.95
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 54.95
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 54.95
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 54.95
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 54.95
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 54.95
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 54.95
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 54.95
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 54.95
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 54.95
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 54.95
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 54.95
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 54.95
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 54.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 54.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 54.95
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 54.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 54.95
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 54.95
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 54.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 54.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 54.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 54.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 51.70
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 51.70
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 51.70
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 51.70
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 51.70
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 51.70
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 51.70
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 51.70
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 51.70
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 54.95
    • info@comparer.fr