x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

EKO Rejoice Poubelle à pédale 30 Litres Acier inoxydable Mat

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis EKO Rejoice Poubelle à pédale 30 Litres Acier inoxydable Mat
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques EKO Rejoice Poubelle à pédale 30 Litres Acier inoxydable Mat
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
EKO Rejoice Poubelle à pédale 30 Litres Acier inoxydable Mat
  • https://pc.comparer.be/500x500/166250640.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/227529264.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/227529262.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/227529265.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/182501168.jpg?ts=1
EKO EKO Rejoice Poubelle à pédale 30 Litres Acier inoxydable Mat Rejoice Poubelle à pédale 30 Litres Acier inoxydable Mat Rejoice Poubelle à pédale 30 Litres Acier inoxydable Mat Le Rejoice Step de la marque EKO est une poubelle à pédale très compacte et ergonomique avec un système de pédale en métal très robuste avec lequel vous pouvez facilement faire fonctionner la poubelle à pédale. Le couvercle de cette poubelle à pédale se ferme silencieusement car il est amorti, ce qui garantit que le couvercle ne se ferme pas mais se ferme silencieusement. Cette poubelle à pédale compacte est disponible en trois tailles différentes, à savoir avec une capacité de 8 litres, 12 l... (1)
  • 08713631049141
  • VB 923800
2
deal
  • Caractéristiques générales
    • Capacité: 30 L
    • Type of trashcan: Garbage bin, Sensor garbage bin, Pedal bin
    • Operation: Pedal
    • Lid: Oui
    • genre: Unisexe
    • Smelly Proof: Oui
  • Poids et dimensions
    • Height: 63.6 cm
    • Width: 45.9 cm
    • Weight: 5.58 kg
    • Length: 26.4 cm
  • Design
    • Matière: Métal, Plastique, Inox
    • Shape: Rectangulaire
    • Couleur du produit: Argent
  • Détails techniques
    • Pieds en caoutchouc antidérapants: Oui
  • 84.95 104.05 EUR 2
    2
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Le Rejoice Step de la marque EKO est une poubelle à pédale très compacte et ergonomique avec un système de pédale en métal très robuste a...
      84.95, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Coleur : acier inoxydable Piles pas requises104.05, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Rubbermaid Poubelle à pédale latérale Slim Jim 30L rouge
      • https://pc.comparer.be/500x500/202821838.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/200435891.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/109239896.jpg?ts=1
      Rubbermaid Rubbermaid Poubelle à pédale latérale Slim Jim 30L rouge Poubelle à pédale latérale Slim Jim 30L rouge Poubelle à pédale latérale Slim Jim 30L rouge Les collecteurs Slim Jim® mains-libres optimisent l'espace grâce à un design à encombrement réduit, mince et discret. Possède une pédale ultra résistante conçue pour une utilisation professionnelle sur la durée et un couvercle à fermeture silencieuse parf (1)
      Rubbermaid Poubelle à pédale latérale Slim Jim 30L rouge
      • 00086876224092
      2
    • DECOR WALTHER Poubelle Decor Walther DW 1240 Avec Couvercle Acier Foncé Mat
      • https://pc.comparer.be/500x500/143635332.jpg?ts=1
      DECOR WALTHER DECOR WALTHER Poubelle Decor Walther DW 1240 Avec Couvercle Acier Foncé Mat Poubelle Decor Walther DW 1240 Avec Couvercle Acier Foncé Mat Poubelle Decor Walther DW 1240 Avec Couvercle Acier Foncé Mat La poubelle idéale pour votre évier ou votre coiffeuse! Avec son design élégant, cette poubelle est un merveilleux ajout à votre intérieur. Elle mesure 14,5 cm de long, 14,5 cm de large et 16 cm de long. Toutefois, grâce à sa forme ronde, cette petite poubelle est étonnamment spacieuse avec une capacité de 3,3 litres. Si vous aimez le luxe, la qualité et le design, vous êtes certainement au bon endroit avec la marque Decor Walther! (1)
      DECOR WALTHER Poubelle Decor Walther DW 1240 Avec Couvercle Acier Foncé Mat
      • 04250412817383
      1
    • vidaXL Poubelle à ordures Acier inoxydable 36 L
      • https://pc.comparer.be/500x500/223698787.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222761721.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222761727.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222761723.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/130446223.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Poubelle à ordures Acier inoxydable 36 L Poubelle à ordures Acier inoxydable 36 L Poubelle à ordures Acier inoxydable 36 L Cette poubelle à pédale de recyclage chic et pratique avec couvercles avec fermeture en douceur est un accessoire indispensable dans votre cuisine, salon, bureau, etc. La poubelle est équipée de 2 seaux intérieurs amovibles pour le tri des déchets. Vous pouvez facilement ouvrir ou fermer les couvercles en appuyant sur les pédales. Les fentes derrière les pédales sont codées par couleur, ce qui vous aide à trier les déchets plus facilement. Le bac de recyclage a un boîtier en acier inoxydable ... (1)
      vidaXL Poubelle à ordures Acier inoxydable 36 L
      • 08718475570028
      • 50600
      1
    • EKO Poubelle à Pédale EKO EcoCasa Step Bin 15+15+15L Mat Inox
      • https://pc.comparer.be/500x500/145607848.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/110563609.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/200360907.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/166250465.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230146151.jpg?ts=1
      EKO EKO Poubelle à Pédale EKO EcoCasa Step Bin 15+15+15L Mat Inox Poubelle à Pédale EKO EcoCasa Step Bin 15+15+15L Mat Inox Poubelle à Pédale EKO EcoCasa Step Bin 15+15+15L Mat Inox Cette poubelle à pédale EcoCasa spacieuse et large de la marque EKO vous permet de ranger une poubelle dans des espaces peu profonds. Cette poubelle en acier a un revêtement anti-trace de doigts afin que les empreintes digitales soient moins visibles à l'extérieur. En raison du couvercle à fermeture douce, cette poubelle à pédale se ferme silencieusement. Pour vous assurer de pouvoir jeter vos déchets sans aucun problème, cette poubelle à pédale restera ouverte jusqu'à ce que vous la refermie... (1)
      EKO Poubelle à Pédale EKO EcoCasa Step Bin 15+15+15L Mat Inox
      • 08713631718276
      2
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 96.46
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 96.46
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 97.82
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 97.82
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 97.86
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 97.86
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 97.86
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 97.86
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 99.76
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 99.76
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 99.76
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 99.76
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 99.76
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 99.76
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 99.76
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 99.76
      • Sun Mar 20 01:00:00 CET 2022 100.39
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 100.39
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 101.02
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 101.02
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 101.02
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 100.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 100.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 100.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 100.99
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 101.34
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 101.34
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 84.95
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 84.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 84.95
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 84.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 84.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 84.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 84.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 84.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 84.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 84.95
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 84.95
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 84.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 84.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 84.95
    • info@comparer.fr