x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

EKO Poubelle à Pédale EKO E-Cube Mat Silver Inox 50L

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis EKO Poubelle à Pédale EKO E-Cube Mat Silver Inox 50L
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques EKO Poubelle à Pédale EKO E-Cube Mat Silver Inox 50L
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
EKO Poubelle à Pédale EKO E-Cube Mat Silver Inox 50L
  • https://pc.comparer.be/500x500/84576707.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/84576706.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/230789804.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/230789805.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/230789806.jpg?ts=1
EKO EKO Poubelle à Pédale EKO E-Cube Mat Silver Inox 50L Poubelle à Pédale EKO E-Cube Mat Silver Inox 50L Poubelle à Pédale EKO E-Cube Mat Silver Inox 50L Le modèle E-Cube de la marque EKO est une poubelle à pédale très ergonomique. L'ergonomie se caractérise, entre autres, par la pédale extra large et la fonction de maintien ouvert du couvercle, de sorte qu'il peut être verrouillé afin que vous puissiez facilement changer le sac poubelle ou nettoyer la poubelle. Cette poubelle à pédale est en métal et possède une poubelle intérieure en plastique. La poubelle à pédale mesure 34,5 cm de long, 50 cm de large et 65 cm de haut, ce qui la rend très ... (1)
  • 08713631650231
  • 79027
2
deal
  • Caractéristiques générales
    • Capacité: 50, 50 L
    • Type of trashcan: Garbage bin, Pedal bin
    • Operation: Pedal
    • Lid: Oui
    • genre: Unisexe
    • Smelly Proof: Non
  • Poids et dimensions
    • Height: 65 cm
    • Width: 50 cm
    • Weight: 8.4 kg
    • Length: 34 cm
    • Profondeur: 34.5 cm
  • Design
    • Matière: Métal, Inox
    • Shape: Rectangulaire
    • Couleur du produit: Argent, Noir
  • Détails techniques
    • Pieds en caoutchouc antidérapants: Oui
    • Nombre de paniers vapeurs: 1
  • Autres caractéristiques
    • Longueur (cm): 34 cm
  • 149.95 208.70 EUR 2
    2
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Le modèle E-Cube de la marque EKO est une poubelle à pédale très ergonomique. L'ergonomie se caractérise, entre autres, par la pédale ext...
      149.95, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Couvercle silencieux Interne liner Anti trace de doigts208.70, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • EKO Poubelle à Pédale EKO EcoCasa Step Bin 15+15+15L Mat Inox
      • https://pc.comparer.be/500x500/145607848.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/110563609.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/200360907.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/166250465.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230146151.jpg?ts=1
      EKO EKO Poubelle à Pédale EKO EcoCasa Step Bin 15+15+15L Mat Inox Poubelle à Pédale EKO EcoCasa Step Bin 15+15+15L Mat Inox Poubelle à Pédale EKO EcoCasa Step Bin 15+15+15L Mat Inox Cette poubelle à pédale EcoCasa spacieuse et large de la marque EKO vous permet de ranger une poubelle dans des espaces peu profonds. Cette poubelle en acier a un revêtement anti-trace de doigts afin que les empreintes digitales soient moins visibles à l'extérieur. En raison du couvercle à fermeture douce, cette poubelle à pédale se ferme silencieusement. Pour vous assurer de pouvoir jeter vos déchets sans aucun problème, cette poubelle à pédale restera ouverte jusqu'à ce que vous la refermie... (1)
      EKO Poubelle à Pédale EKO EcoCasa Step Bin 15+15+15L Mat Inox
      • 08713631718276
      2
      deal
    • vidaXL Poubelle à ordures Acier inoxydable 36 L
      • https://pc.comparer.be/500x500/223698787.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222761721.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222761727.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222761723.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/130446223.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Poubelle à ordures Acier inoxydable 36 L Poubelle à ordures Acier inoxydable 36 L Poubelle à ordures Acier inoxydable 36 L Cette poubelle à pédale de recyclage chic et pratique avec couvercles avec fermeture en douceur est un accessoire indispensable dans votre cuisine, salon, bureau, etc. La poubelle est équipée de 2 seaux intérieurs amovibles pour le tri des déchets. Vous pouvez facilement ouvrir ou fermer les couvercles en appuyant sur les pédales. Les fentes derrière les pédales sont codées par couleur, ce qui vous aide à trier les déchets plus facilement. Le bac de recyclage a un boîtier en acier inoxydable ... (1)
      vidaXL Poubelle à ordures Acier inoxydable 36 L
      • 08718475570028
      • 50600
      1
    • DECOR WALTHER Poubelle Decor Walther DW 1240 Avec Couvercle Acier Foncé Mat
      • https://pc.comparer.be/500x500/143635332.jpg?ts=1
      DECOR WALTHER DECOR WALTHER Poubelle Decor Walther DW 1240 Avec Couvercle Acier Foncé Mat Poubelle Decor Walther DW 1240 Avec Couvercle Acier Foncé Mat Poubelle Decor Walther DW 1240 Avec Couvercle Acier Foncé Mat La poubelle idéale pour votre évier ou votre coiffeuse! Avec son design élégant, cette poubelle est un merveilleux ajout à votre intérieur. Elle mesure 14,5 cm de long, 14,5 cm de large et 16 cm de long. Toutefois, grâce à sa forme ronde, cette petite poubelle est étonnamment spacieuse avec une capacité de 3,3 litres. Si vous aimez le luxe, la qualité et le design, vous êtes certainement au bon endroit avec la marque Decor Walther! (1)
      DECOR WALTHER Poubelle Decor Walther DW 1240 Avec Couvercle Acier Foncé Mat
      • 04250412817383
      1
    • Brabantia Bo Pedal Bin 2 x 30 Liter Passion Red
      • https://pc.comparer.be/500x500/178404055.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/183998026.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171192269.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/181325120.jpg?ts=1
      Brabantia Brabantia Bo Pedal Bin 2 x 30 Liter Passion Red Bo Pedal Bin 2 x 30 Liter Passion Red Bo Pedal Bin 2 x 30 Liter Passion Red La poubelle de recyclage Bo de Brabantia combine un beau design avec un grand talent pour le tri des déchets. Grâce à deux seaux intérieurs séparés de 30 litres, Bo peut traiter 2 types de déchets. La poubelle Bo s'adapte parfaitement au mur et est très stable. Facile et léger à utiliser et se ferme en douceur La poubelle est en métal. Caractéristiques de la poubelle à pédale de recyclage Bo: - Le couvercle se ferme doucement - Gain de place; s'adapte parfaitement à un mur ou dans un coin - F... (1)
      Brabantia Bo Pedal Bin 2 x 30 Liter Passion Red
      • 08710755211522
      • 211522
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 112.33
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 112.33
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 112.30
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 112.30
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 112.27
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 118.35
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 118.35
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 118.35
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 117.14
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 117.12
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 117.12
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 117.12
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 117.12
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 118.51
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 118.51
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 118.51
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 118.51
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 119.89
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 119.89
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 119.89
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 131.22
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 131.22
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 132.05
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 132.05
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 132.05
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 132.05
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 133.08
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 133.08
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 133.08
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 132.86
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 132.86
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 132.86
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 132.86
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 132.70
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 132.56
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 132.56
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 132.56
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 132.56
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 132.56
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 132.56
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 132.56
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 131.97
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 130.36
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 130.36
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 130.36
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 130.36
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 130.36
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 136.40
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 136.40
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 137.75
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 137.75
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 137.75
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 137.75
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 137.75
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 137.75
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 139.21
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 139.21
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 139.21
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 139.21
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 138.97
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 138.97
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 138.97
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 140.64
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 140.64
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 140.64
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 144.05
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 144.04
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 144.04
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 148.41
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 145.59
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 145.59
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 149.03
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 147.52
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 147.53
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 147.47
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 148.95
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 148.95
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 145.19
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 146.64
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 145.19
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 149.95
    • info@comparer.fr